Вкусная и здоровая пища 55418 / 955082

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
12 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
aliva писал(а):
ДядьВася писал(а):
Если обратиться к Горькому, то:
Че-ло-век! Надо уважать человека! Не жалеть... не унижать его жалостью...
уважать надо!


Давайте все таки уважать Лазанью.
Поставили ему на вид все его "великолепие", он получил "душевное наказание", теперь осмыслив всё, одумается и встанет на путь исправления. Он хороший, только не знает, как это выразить.. :)


А вы уверены, что ему нужно уважение?))очсомнительно))
ему нужна болтология в прямом и переносном смысле :lol: ему нужны возражения)) чтоб было за что зацепиться))

Уверен


Вы слишком добрый))
12 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
aliva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ну уж, я сама знаю, что мне делать, и у Горького спрашивать не собираюсь , хочу жалеть - и БУДУ!


признайтесь что мстите ему жалостью за то что он вас пипеткой назвал :hi_hi_hi: на это не каждый осмелится)))

он меня не имел ввиду, это он на Катерину наезжает
она ему ровесница, а я ему в матери гожусь


Да?ну ясно
хотя с него станется)проверить реакцию, вон видите, пишет, что опыты проводит на реакции людской и тренируется паразит :lol: )
12 янв. 2017
aliva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
aliva писал(а):

признайтесь что мстите ему жалостью за то что он вас пипеткой назвал :hi_hi_hi: на это не каждый осмелится)))

он меня не имел ввиду, это он на Катерину наезжает
она ему ровесница, а я ему в матери гожусь


Да?ну ясно
хотя с него станется)проверить реакцию, вон видите, пишет, что опыты проводит на реакции людской и тренируется паразит :lol: )

где Коле только наливают, там я давно уже пьяная валяюсь :ti_pa:
это про уровни троллинга, не про алкоголь вовсе поговорка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ДядьВася писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ну уж, я сама знаю, что мне делать, и у Горького спрашивать не собираюсь , хочу жалеть - и БУДУ!

Только ФОНУ не говорите, что вы все знаете, дайте мужику тоже чего нибудь знать. Не ровен час - сбежит от такого богатства знаний :)

там никого не удивляет, что женщина не только "копилка" по-лазански, но и реальная копилка знаний, там это аксиома, ибо матриархат

Матриархат делится на две группы:
1. Когда женщина всегда права
2. Когда умный мужик дает возможность женщине думать, что она всегда права
В первом случае либо брак разваливается, либо мужик подкаблучник
Во втором случае - счастливая семья

Счастья Вам, Юлия Владимировна, в очередной раз :)
12 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
aliva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
он меня не имел ввиду, это он на Катерину наезжает
она ему ровесница, а я ему в матери гожусь


Да?ну ясно
хотя с него станется)проверить реакцию, вон видите, пишет, что опыты проводит на реакции людской и тренируется паразит :lol: )

где Коле только наливают, там я давно уже пьяная валяюсь :ti_pa:
это про уровни троллинга, не про алкоголь вовсе поговорка


ну у него язык острый, словом владеет хорошо)
но последнее время часто перебарщивает с циничностью и пошлостью :ne_ne_ne:
Последний раз редактировалось aliva 12.01.17, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
12 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
где Коле только наливают, там я давно уже пьяная валяюсь
это про уровни троллинга, не про алкоголь вовсе поговорка

у Вас толстовато получается и не всегда оригинально.

очень хорошо спиннингует Рентополучатель. Особенно, когда касается алкашки. Весело, когда он друзей описывал, употребляющих водку и пиво на совместных встречах. Глазами Рентополучателя они были уже в деревянных бушлатах.

но про алкашку и ледяную сотню большинство тут с меня скопировали манеру подтрунивать друг над другом.
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
aliva писал(а):
ему нужна болтология в прямом и переносном смысле ему нужны возражения)) чтоб было за что зацепиться))

да, верно.

Я на работе одного коллегу довел до слез, а второго культурного и сдержанного вынудил ругаться матом.

оттачивание болтологии, умение видеть как люди себя ведут в разных ситуациях, помогает предугадать поведение человека. В работе очень помогает.

Пока не найдёт коса на камень.
А люблю " любящих до слез доводить " самих до слез доводить. :lol:
Ох, какое это садисткое удовольствие. Но оно карается сущим, поэтому редко можешь себе позволить. :-( Приходится отдавать себе отчет в том, что за все удовольствия надо платить.
12 янв. 2017
Чем болтать рукописно, уж давно бы встретились вживую и поквасили как следует, товарищи.
Коле молоко, а то придется его по ихтиандрам искать.
12 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Чем болтать рукописно, уж давно бы встретились вживую и поквасили как следует, товарищи.
Коле молоко, а то придется его по ихтиандрам искать.

да ну нафиг, после всего тут написанного - явишься и засмеют, задразнят как незнайку.
12 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
V_I писал(а):
Никому не скажу.

В женщине должна быть загадка... :ti_pa:

В лесу - загадки..)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катеринка24 и 8 гостей