Рецессия 1401 / 71122

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 окт. 2014
Эппл писал(а):
На два извечных вопроса наши предки давно ответили, можно обратиться к их опыту.

"Кто виноват"? "Шариковы".
"Что делать?" "Валить".

::yaz-yk:

Если бы именно ваши предки так ответили на вопрос " Что делать?" - Вы бы не родились в России. :)-(:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 окт. 2014
То что на форуме распоясались Шариковы с призывами доносить и устраивать репрессии, напрямую связано с перспективами недвижимости. А именно, ВНИЗ.

Инвесторы, бизнесмены, высококлассные профессионалы - все те люди которые могли бы внести наибольший вклад в развитие российской экономики - захотели бы жить в обществе, где правят бал Шариковы? Нет.

Сейчас главная проблема для страны будет бегство капитала, денежного и умственного. Денег нет, рынки внешних займов закрыты, а внутренние капиталы разбегаются.
01 окт. 2014
Эппл писал(а):
На два извечных вопроса наши предки давно ответили, можно обратиться к их опыту.

"Кто виноват"? "Шариковы".
"Что делать?" "Валить".

::yaz-yk:

Шариковых? :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
01 окт. 2014
Какие неугомонные тролли нынче пошли... :st_ruskiy:
01 окт. 2014
Эппл писал(а):
На два извечных вопроса наши предки давно ответили, можно обратиться к их опыту.

"Кто виноват"? "Шариковы".
"Что делать?" "Валить".

::yaz-yk:


Валить! Абырвалг!
Так кто здесь Шариков?
01 окт. 2014
Осень, кризис, доходы падают, жизнь дорожает, бабки дешевеют, злится народ, опять никакой уверенности в завтрашнем дне.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
01 окт. 2014
Да. Жалко украинцев. Бедные люди.
01 окт. 2014
Starogil писал(а):
Я, кстати, не считаю Шарикова отрицательным персонажем.
А так же не считаю "Собачье сердце" каким-то особенно удачным творением Булгакова.
Мне кажется, не стоило Булгакову писать это произведение. Оно характеризует автора отнюдь не с лучшей стороны. По одной очень существенной причине: "Нельзя так о народе!!!"
Подлинная интеллигенция любит свой народ, видит его сильные и слабые стороны и не зацикливается только на одной стороне медали.
Просвещение и гуманизм! Вот лозунг для интеллигенции!
Ненависть к народу и любовь к заграничному! Вот лозунг "гнилого интеллигента"!
А Шариков из простого народа - это раз. И он с большевиками - это два. ........

Суть произведения в другом и пенять на автора не нужно. Булгаков - мастер, "Разруха не в клозетах, а в головах"
01 окт. 2014
Ury0005 писал(а):
Starogil писал(а):
Я, кстати, не считаю Шарикова отрицательным персонажем.

Более того, я не считаю правильным упразднение 58й статьи УК РСФСР. И личности, подобные Эппл, должны нести ответственность за свои поступки в соответствии со сложившейся ситуацией. Кроме того, сейчас недопустим быть безучастным наблюдателем, необходимо принимать меры, предотвращать подобные проявления агрессии и сообщать в соответствующие органы о случаях анти-российской пропаганды!

Позвольте спросить, где вы у Эппл высказывания на 58 статью увидели? Накинулись на девушку, запугивают розыском, посадками и уже и расстрел грозит, хороша демократия))) уже конструктивная критика правительства карается расстрелом на месте.
01 окт. 2014
Anita55 писал(а):
Накинулись на девушку, запугивают розыском, посадками и уже и расстрел грозит, хороша демократия))) уже конструктивная критика правительства карается расстрелом на месте.

"Девушка" сама достаточно агрессивна. Жить в стране, зарабатывать в ней же, и при этом :du_ma_et: верещать :lol: "надо валить" - смешно, ей богу. А что, кто-то держит? " Меньше народа - больше кислорода". Детская дразнилка . :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eiler2005, Pens и 3 гостя