Вкусная и здоровая пища 55418 / 955082

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
12 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Изображение

крайне необычные линии. линия ума не выходит из линии жизни, а имеет с ней большой разрыв. при этом короткая. взаимоисключающее толкования- короткая говорит о догматизме и консерватизме, а разрыв с линией жизни - о самостоятельном, оригинальном даже слишком, мышлении. а вместе толкуется так- в рамках традиционного и консервативного мышления вы умудряетесь мыслить и поступать весьма оригинально. также вероятен талант в чем-либо.
линия жизни коротковата, но не следует это понимать как скорую смерть. она короче на правой, значит все поддается корректировке.
кроме того, у вас вообще короткие линии. жизни, судьбы, ума. возможно масштабирование- в этом случае жизнь должна быть очень длинной.
про масштабирование понять можно так:примерно в 20-25 лет в вашей жизни было что-то, серьезно ее изменившее. изменившее полностью. если этого не было- значит, масштабирование. если было- значит, действительно короткие линии и все вышесказанное верно.тогда произошел разрыв линий.
линия судьбы пересекается с линией сердца, особенно на правой, это означает для женщины брак с высокопоставленным лицом (брак, как и в астрологии, трактуем не только как запись в ЗАГСе)
линия судьбы имеет разрыв на обеих руках, это значит резкие перемены как ни странно в карьере, просто переход к совершенно другой деятельности. и вряд ли переезд!! важно, куда уходит линия судьбы, а она тяготеет к указательному пальцу- это карьера, внутреннее совершенствование, а не переезд (внешние обстоятельства- линия идет к мизинцу. у вас не так)
еще на линии судьбы есть вилки в последней трети- это сильные связи с семьей, уход и забота о вас в конце жизни. это хорошие знаки.

дальше у вас идет непонятный штрих, который можно толковать двояко. это либо линия здоровья,но очень урезанная (правда она идет в конце жизни, это неплохой знак), либо это линия ума, после разрыва, опять же в последней трети жизненного цикла. может означать момент, когда эмоции заглушают разум (может быть, линия сердца идет к бугру венеры), либо какая-то болезнь, связанная с мозгом.
но я бы трактовала в итоге так- в совокупности с сильным разрывом и переменами в карьере разрыв в линии ума говорит о перемене мышления. это , напомню, в последней трети жизненного цикла, а не в юности.

уф. умаялась.

НА ЭТОМ САЛОН МАДАМ ЛЕНОРМАН ЗАКРЫТ! в личку не надо фото слать, имейте совесть.
12 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
жду пока
чет не нравится мне это ее молчание!

С "мужским мозгом" рискованно выходить замуж, два мужика не пара. Хотя это Европа...

Да фи. Стандартно наше, отечественное)) У ж - мужской ум, у м - женский.
Как результат - гармония :)
12 янв. 2017
Svetlana55 писал(а):
ДядьВася писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
жду пока
чет не нравится мне это ее молчание!

С "мужским мозгом" рискованно выходить замуж, два мужика не пара. Хотя это Европа...

Да фи. Стандартно наше, отечественное)) У ж - мужской ум, у м - женский.
Как результат - гармония :)

а я считаю. ум есть ум, либо он есть, либо нет, от пола не зависит.
12 янв. 2017
polina13 писал(а):
Svetlana55 писал(а):
ДядьВася писал(а):
С "мужским мозгом" рискованно выходить замуж, два мужика не пара. Хотя это Европа...

Да фи. Стандартно наше, отечественное)) У ж - мужской ум, у м - женский.
Как результат - гармония :)

а я считаю. ум есть ум, либо он есть, либо нет, от пола не зависит.

таки да)) а кто будет рулить?)))
12 янв. 2017
жена, конечно. при чем тут ум.
12 янв. 2017
polina13 писал(а):
жена, конечно. при чем тут ум.

:lol: :lol: :lol:
12 янв. 2017
polina13 писал(а):
крайне необычные линии. линия ума не выходит из линии жизни, а имеет с ней большой разрыв. при этом короткая. в
дальше у вас идет непонятный штрих, который можно толковать двояко. это либо линия здоровья,но очень урезанная (правда она идет в конце жизни, это неплохой знак), либо это линия ума, после разрыва, опять же в последней трети жизненного цикла. может означать момент, когда эмоции заглушают разум (может быть, линия сердца идет к бугру венеры), либо какая-то болезнь, связанная с мозгом.
но я бы трактовала в итоге так- в совокупности с сильным разрывом и переменами в карьере разрыв в линии ума говорит о перемене мышления. это , напомню, в последней трети жизненного цикла, а не в юности.
.

спасибо огромное, уделили такое внимание!
Про короткие линии жизни и ума знаю - возможно, катастрофа, возможно, инсульт и потеря душевного здоровья
Но хочу сказать, что линии на руках у меня странным образом с течением жизни изменились
так что не факт, что все так статично останется и дальше, может и поменяться еще раз
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2017
Юлия Лурье
конечно, они меняются, это факт. так что любое гадание не приговор. у меня тоже сильно изменились, в лучшую сторону.
12 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
polina13 писал(а):
крайне необычные линии. линия ума не выходит из линии жизни, а имеет с ней большой разрыв. при этом короткая. в
дальше у вас идет непонятный штрих, который можно толковать двояко. это либо линия здоровья,но очень урезанная (правда она идет в конце жизни, это неплохой знак), либо это линия ума, после разрыва, опять же в последней трети жизненного цикла. может означать момент, когда эмоции заглушают разум (может быть, линия сердца идет к бугру венеры), либо какая-то болезнь, связанная с мозгом.
но я бы трактовала в итоге так- в совокупности с сильным разрывом и переменами в карьере разрыв в линии ума говорит о перемене мышления. это , напомню, в последней трети жизненного цикла, а не в юности.
.

спасибо огромное, уделили такое внимание!
Про короткие линии жизни и ума знаю - возможно, катастрофа, возможно, инсульт и потеря душевного здоровья
Но хочу сказать, что линии на руках у меня странным образом с течением жизни изменились
так что не факт, что все так статично останется и дальше, может и поменяться еще раз

Само собой не поменяется.

Может быть, что хиромантия в этой теме не простое стечение событий, а судьбоносный намек: меняй свой внутренний мир и у тебя всё будет хорошо..
12 янв. 2017
Кстати страница темы 13 13 - означает: Соперники не дремлют, будьте начеку
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей