Вкусная и здоровая пища 55418 / 955077

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
12 янв. 2017
У меня боксёрка тоже в жизни никогда куска не своровала, но всегда ТАК в глаза глядела, что изо рта вынимала и отдавала ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 янв. 2017
Галина К. писал(а):
У меня боксёрка тоже в жизни никогда куска не своровала, но всегда ТАК в глаза глядела, что изо рта вынимала и отдавала ))

Эта тоже не плебейка.
Воровать не будет, но тактично намекнет. :lol:
12 янв. 2017
Шардоне Белль
Сейчас нас Лазанья ссаными тряпками погонит ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 янв. 2017
Галина К. писал(а):
Шардоне Белль
Сейчас нас Лазанья ссаными тряпками погонит ))

Лазанью в сад!
Не он тему открывал, не ему и тряпками размахивать! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 янв. 2017
У друга была немецкая овчарка Хильда. Пока посуду выставляли, рюмки искали да скатерть, кура-гриль со стола была украдена и перемещена на травку (дело было на даче).
Все остались без горячего...:)
12 янв. 2017
Галина К. писал(а):
Шардоне Белль
Сейчас нас Лазанья ссаными тряпками погонит ))

О, открыла тему, чтобы про Лазанью написать. Как то неуютно стало, думаю, опять мы со своими собаками тут, нехорошие какие бабы.
А вы опередили !!!
12 янв. 2017
Супчик из дачных подберезовиков.

Изображение
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 янв. 2017
ONSAKL писал(а):
Супчик из дачных подберезовиков.

Изображение

Везет некоторым.
Грибов набрали...
12 янв. 2017
Да пишите про собак, пишите...я возражать не буду.
12 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Везет некоторым.
Грибов набрали...

Честно говоря, не мы набрали.
У матушки подруга в нашем поселке живет. Квартиру в Мск детям оставила, а сама купила дом в нашем поселке. Круглый год живет.
Мы её часто в гости приглашаем, а ей стыдно с пустыми руками приходить. Сначала отказывались, но она пригрозила, что приходить перестанет.
Вот и приносит грибы замороженные или закрутки разные. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей