Вкусная и здоровая пища 55418 / 955066

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
13 янв. 2017
Неужели как все?
Прийти с работы отварить ритейловских вареников, влупить пару рюмаш bell's. Почуманеть с телефоном. Пойти в Перек. за сижками , купить литруху пиваса чтоб мир заиграл красками. Поссать в снег и побазарить пьяные базары с местным гопьём у подъезда ?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 янв. 2017
Рентополучатель писал(а):
Прийти с работы отварить ритейловских вареников

не, я предпочитаю фаршик упаковку купить, слепить 2 котлеты по 200 грамм каждая и пожарить для бутербродов с красным луком, майонезом и кетчупом, лист салата обязателен.
Рентополучатель писал(а):
Почуманеть с телефоном

терпеть не могу разговаривать по телефону. По работе постоянно на телефоне, сотни звонков, конференц и пр.
Рентополучатель писал(а):
Пойти в Перек. за сижками , купить литруху пиваса чтоб мир заиграл красками.

сижки это удовольствие не для ипотечника.
как и пивас.
Рентополучатель писал(а):
Поссать в снег

:lol: я как-то на даче другану сказал - хочешь твое имя на снегу напишу? и очень красиво ссакой вывел "РОМАН". Он в ответ "Вот ты дебил" :lol:
Рентополучатель писал(а):
с местным гопьём у подъезда ?

не, разговоры утомляют за дни работы. Лучше книжку дома почитать.
13 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Он в ответ "Вот ты дебил"

уверена, что в глубине души он был польщен.
13 янв. 2017
Лазанья писал(а):
как-то на даче другану сказал - хочешь твое имя на снегу напишу? и очень красиво ссакой вывел "РОМАН". Он в ответ "Вот ты дебил"

Я бы тоже на месте другана подумал что это гей-подкат такой с хитрым вывертом. :hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 янв. 2017
Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 янв. 2017
Рентополучатель писал(а):
Изображение


мочи на сердечко уже не хватило :lol:
13 янв. 2017
слабак!
13 янв. 2017
Боже. Что это было..
13 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Боже. Что это было..

КОЛЯдки. Писанина на снегу
13 янв. 2017
Не, ну я как чувствовал...
Развели Дом-2...
Сначала Лазанья запустил какую-то шнягу про секес, причем быдловскими выражениями....
Как результат - получаем Дом-2 в отдельно взятой теме....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей