Рецессия 1401 / 71122

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 окт. 2014
Starogil писал(а):
Эппл писал(а):
Starogil писал(а):
Кто-кто - деды пыхто! Предатели конечно! Ловить им скоро ни на НЕРСе ни в других местах кроме Магадана будет нечего.


Вам сколько лет?


Катись яблочко да по тарелочке.
Не нужны нам тут не НЕРСе интердевочки!

Я спросил у дяди Миши: Почему машина едет ?
Дядя Миша нос потёр и сказал: - "У ей мотор!"
Я поправил дядю Мишу: - "Не у ей, а у неё".
Возмутился дядя Миша: - "Ах ты, сука, ё маё! "
Я на всякий случай в руку взял осколок кирпича
и ответил: Я НЕ СУКА!!! Я ОРЛЁНОК ИЛЬИЧА!
(с)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
01 окт. 2014
Красавец!
За Орленка отдельное спасибо.
Орленок, орленок, мой верный товарищ...
01 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Anita55 писал(а):
Накинулись на девушку, запугивают розыском, посадками и уже и расстрел грозит, хороша демократия))) уже конструктивная критика правительства карается расстрелом на месте.

"Девушка" сама достаточно агрессивна. Жить в стране, зарабатывать в ней же, и при этом :du_ma_et: верещать :lol: "надо валить" - смешно, ей богу. А что, кто-то держит? " Меньше народа - больше кислорода". Детская дразнилка . :)


А вы и не зарабатываете нигде, и в стране не живете. Разве это значит, что вам нельзя свое мнение высказать? :lol:

Интересно, что за "агрессию" вы принимаете мнение отличное от вашего. Неужели ничему жизнь в Швеции не научила, толерантности, например? "В споре рождается истина." (c)
01 окт. 2014
Это называется подрывная деятельность под видом свободы слова. Это происходит все последние 20-30 лет.
01 окт. 2014
Эппл писал(а):

А вы и не зарабатываете нигде, и в стране не живете. Разве это значит, что вам нельзя свое мнение высказать? :lol:

Интересно, что за "агрессию" вы принимаете мнение отличное от вашего. Неужели ничему жизнь в Швеции не научила, толерантности, например? "В споре рождается истина." (c)

Жизнь меня научила с уважением относиться к земле, на которой жили мои предки и я родилась. Научила с пониманием относиться к временным трудностям и сострадать тем, кто по разным причинам живет хуже меня. Я горжусь тем, что я россиянка. Не стоит передергивать и уличать меня в том, что я якобы нетолерантна. В споре, возможно, истина и рождается, а в перебранке - точно не стоит ее искать. В стране не живу, но делаю все от меня зависящее, чтобы и такие как Вы жили в ней спокойно и достойно. :a_g_a: "Может быть, меня даже наградят... посмертно :cry_ing: " ::yaz-yk:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 окт. 2014
Хватит ссориться, девочки! Россия любима, думаю не только Старожилом и Леей, но и Эппл.

Мне наша страна представляется этакой больной молодой девушкой с чумным румянцем на щеках, она хоть и прекрасна, но больна... Демография, как мне кажется, есть лакмусовая бумажка состояния Страны, народа, степени его доверия власти.
01 окт. 2014
Эппл писал(а):
klimat писал(а):
Так что Эппле - 6-ой айфон, особо гибкий, на Ios 8.01 замешанный, а нам давай Андроид! Я выбираю Sony - от z1 compact просто в восторге.


Спасибо, мне айфон даром не нужен. Предпочитаю Мотороллу Дроид, сигнал горадо лучше ловит.

У меня нет ничего из компании Эппл. Не люблю диктатуру и закрытость в любых её проявлениях, включая proprietary OS.

И это правильно! Ну хоть что-то... есть за что зацепиться...
01 окт. 2014
Imho писал(а):
Хватит ссориться, девочки! Россия любима, думаю не только Старожилом и Леей, но и Эппл.

Мне наша страна представляется этакой больной молодой девушкой с чумным румянцем на щеках, она хоть и прекрасна, но больна... Демография, как мне кажется, есть лакмусовая бумажка состояния Страны, народа, степени его доверия власти.

А что не так с демографией? В 2012 уже в плюс вышли....
01 окт. 2014
Lea ** писал(а):
В стране не живу, но делаю все от меня зависящее, чтобы и такие как Вы жили в ней спокойно и достойно.


Ой, лучше не надо. :sh_ok: Плиз! :lol:
01 окт. 2014
klimat писал(а):
Imho писал(а):
Хватит ссориться, девочки! Россия любима, думаю не только Старожилом и Леей, но и Эппл.

Мне наша страна представляется этакой больной молодой девушкой с чумным румянцем на щеках, она хоть и прекрасна, но больна... Демография, как мне кажется, есть лакмусовая бумажка состояния Страны, народа, степени его доверия власти.

А что не так с демографией? В 2012 уже в плюс вышли....


За счет Чечни, Дагестана, мигрантов и хитрой статистики. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, redhills и 6 гостей