Вот она - пенсия:) 1453 / 28197

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 окт. 2018
Неа. Она пишет не это. Лениво цитаты приводить.
16 окт. 2018
16.10.18, 11:33
ir-ka писал(а):
16.10.18, 11:29
Alonna писал(а):
Елочка написала, что предпочитает отелям апартаменты. Я сказала, что ровно наоборот по ряду причин. Всееее.
Я, как и Елочка, предпрчитаю апарты. Люблю интегрироваться в средуи жить среди коренного населения. Обедать (15-16) предпочитаю в кафе и ресторанах, завтракать дома, а ужинать где Бог пошлет ))
Какая у нас была чудесная терраса в Биаррице с розарием, мммм...
Я вообще люблю квартиры с террасами в солнечных местах отдыха.
Ну и прекрасно! Вам комфортно и здорово! И я за вас рада!
В апартах не будешь жить среди коренного населения, а по соседству окажется Елочка, внизу будут жить немцы, а сверху итальянцы. Собственно тоже что и в отеле. Завтрак мне нужно приготовить не на одну себя любимую, а на всю семью и не хочу я эти драгоценные дни тратить на готовку и походам по супермаркетам.Как правило на отдых моя семья едет летом, т.е. когда жарко и в самый разгар жары топать куда-то кушать мне не комильфо. Как правило в кафешках и ресторанчиках не шведский стол, и не факт , что дети будут кушать заказанное блюдо. Ужинать конечно можно, где бог пошлет, но не всегда кухня какого-то заведения тебе может быть по вкусу. Несмотря на то что у нас есть все в отеле, мы также иногда ходим по местным ресторанчикам и выбор не всегда бывает удачным.
Вот такие мы все разные.
16 окт. 2018
А на счет ярмарки . У нас разный нерс. Все зависит от состава забаненных. Поэтому один в теме видит одно, другой прямо противоположное.
16 окт. 2018
16.10.18, 11:35
Laverna писал(а):
Почему Вас мое сообщение обидело? Напрягло? У Вас реально было все так сложно в детстве и Вам неприятно вспоминать о нем?
Я тоже уважаю... Но уважаю только тот выбор, который способна оценить как что то или увлекательное для самого себя или полезное для общества/семьи.
И вот Вы знаете Аллона.. Мне почему то показалось что Вы захотели меня как то задеть..обидеть.. Зачем? Ну обижусь я.. расплачусь.. Вам что ЭТО даст... Тайно-мерзкое "Так тебе и надо, Лиса. Сиди не высовывайся"
Да не обидело и не напрягло, просто люблю я комфорт, а детство у меня было шикарное. :ya_hoo_oo:
16 окт. 2018
16.10.18, 11:28
Lubov1 писал(а):
16.10.18, 11:05
moikotik писал(а):
16.10.18, 10:56
Lubov1 писал(а):

Так не было в СССРе нищего детства. Всё были по нынешним меркам супер богатыми.
Шутка, да? :)
Нет реальность. Вы помните самое большое наказание в детстве? В нашем это - "Не пойдешь гулять. А гулять можно было везде." А сейчас дети в пожизненном наказании. А дабы скрасить его есть гаджеты с бесконечной рекламой. Раз тема про Сочи, то в этом городе есть очень большой бонус в виде детей без родителей во дворе, их ещё можно отпустить, а летом можно даже босиком гулять - класс.
Не знаю, не знаю... В моем наказание было - "положи книгу и пойди погуляй" :lol:

Если богатство измерять гульбой во дворе - то конечно. Но у меня о нем иные представления.
16 окт. 2018
16.10.18, 11:51
Alonna писал(а):
16.10.18, 11:35
Laverna писал(а):
Почему Вас мое сообщение обидело? Напрягло? У Вас реально было все так сложно в детстве и Вам неприятно вспоминать о нем?
Я тоже уважаю... Но уважаю только тот выбор, который способна оценить как что то или увлекательное для самого себя или полезное для общества/семьи.
И вот Вы знаете Аллона.. Мне почему то показалось что Вы захотели меня как то задеть..обидеть.. Зачем? Ну обижусь я.. расплачусь.. Вам что ЭТО даст... Тайно-мерзкое "Так тебе и надо, Лиса. Сиди не высовывайся"
Да не обидело и не напрягло, просто люблю я комфорт, а детство у меня было шикарное. :ya_hoo_oo:
Тогда откуда столько ЗЛОБЫ? (с.) :ne_vi_del: :nez-nayu: :du_ma_et:
:ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 окт. 2018
16.10.18, 11:53
Laverna писал(а):
16.10.18, 11:51
Alonna писал(а):
16.10.18, 11:35
Laverna писал(а):
Почему Вас мое сообщение обидело? Напрягло? У Вас реально было все так сложно в детстве и Вам неприятно вспоминать о нем?
Я тоже уважаю... Но уважаю только тот выбор, который способна оценить как что то или увлекательное для самого себя или полезное для общества/семьи.
И вот Вы знаете Аллона.. Мне почему то показалось что Вы захотели меня как то задеть..обидеть.. Зачем? Ну обижусь я.. расплачусь.. Вам что ЭТО даст... Тайно-мерзкое "Так тебе и надо, Лиса. Сиди не высовывайся"
Да не обидело и не напрягло, просто люблю я комфорт, а детство у меня было шикарное. :ya_hoo_oo:
Тогда откуда столько ЗЛОБЫ? (с.) :ne_vi_del: :nez-nayu: :du_ma_et:
:ki_ss:
Так это ж не злоба, а возмущение. Вы ж неправду написали.
16 окт. 2018
16.10.18, 11:59
Alonna писал(а):
16.10.18, 11:53
Laverna писал(а):
16.10.18, 11:51
Alonna писал(а):

Да не обидело и не напрягло, просто люблю я комфорт, а детство у меня было шикарное. :ya_hoo_oo:
Тогда откуда столько ЗЛОБЫ? (с.) :ne_vi_del: :nez-nayu: :du_ma_et:
:ki_ss:
Так это ж не злоба, а возмущение. Вы ж неправду написали.
ОК. Значит мой пост был не лично о Вас. Вот и всё.
Чё возмущаться-то?
Не лучше ли было просто написать: "Лиса. У тебя неверное представление о мотивации людей."
Не? Лучше посраться?
Ну а чё в тырнете то не посраться? :hi_hi_hi: Фигня вопрос))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 окт. 2018
16.10.18, 12:04
Laverna писал(а):
16.10.18, 11:59
Alonna писал(а):
16.10.18, 11:53
Laverna писал(а):


Тогда откуда столько ЗЛОБЫ? (с.) :ne_vi_del: :nez-nayu: :du_ma_et:
:ki_ss:
Так это ж не злоба, а возмущение. Вы ж неправду написали.
ОК. Значит мой пост был не лично о Вас. Вот и всё.
Чё возмущаться-то?
Не лучше ли было просто написать: "Лиса. У тебя неверное представление о мотивации людей."
Не? Лучше посраться?
Ну а чё в тырнете то не посраться? :hi_hi_hi: Фигня вопрос))
Вы как всегда пришли под финал, когда уже НВ, ir-ka словец поднакидали... поэтому не получилось написать просто "Лиса..." :nez-nayu:
Ну я ж с вами не это как вы написали...я культурно...
16 окт. 2018
16.10.18, 11:12
Laverna писал(а):
16.10.18, 11:05
bhr писал(а):
16.10.18, 10:58
Alonna писал(а):

А совместить никак ?! :a_g_a:
если я буду чихать и плакать от аллергии, или брезговать зайти в туалет, или чувствовать. как меня за мои же деньги ставят в позу просителя, или за ради получения минутного впечатления на аттракционе нужно простоять в очереди в жару - ну иво нафиг такие впечатления.
Меня подобное вообще не парит. Мне по-фиг))
Меня прикалывает драйв. Сильные впечатления
В комфорте они как секс в презервативе)) сорри есичо
похоже, мы друг друга не слышим. Или у нас разное понимание комфорта. мне много не нужно.
так чтоб понятно было. на ноябрьских праздниках был в питере. Кстати. с еленой чижовой там встретился.
так вот, пошел в эрмитаж, приобщиться к искусству. на улице перед зданием стоит такой автомат. билеты продает. купил пару билетов и пошел на вход. на улице холодрыга, дождик моросит, думал, согреюсь. Перед входом огромная толпа очереди. такие же как я. приобщаются. очередь вообще никак не движется. В гардеробе нету места и пока места не освободятся, народ внутрь не пускают. По очереди видно, что стоять тут несколько часов. Я не знаю, что ты вкладываешь в слово "не парит". Меня парит. Меня такое искусство и такие "новые впечатления" не вохновляют. Я ушел.
Но главне даже не это. Я только сейчас задумался (блаодаря тебе). У меня не возникло мысли сообщить стоящим в очереди, что они дебилы. У меня вообще не возникло мысли хоть как-то их оценивать. Я замерз и хотел согреться. И таки - да. Комфорт. Ужин в теплой ресторации для меня куда приятнее очереди под дождем эрмитаж. Я выбрал первое. Это не комплексы. Я просто очень себя люблю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей