Вкусная и здоровая пища 55417 / 955014

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
14 янв. 2017
Мы тоже ходили сегодня в баню.
Во кайф :co_ol:
Зы: фото не надо :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 янв. 2017
Laverna писал(а):
Мы тоже ходили сегодня в баню.
Во кайф :co_ol:
Зы: фото не надо :hi_hi_hi:

Кому не надо? Блесните мехом.
14 янв. 2017
Ермаков писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Простыня. Это раз.
Коко Шанель говорила, мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. Это второе.
И третье, плечи женщины конечно могут быть притягательны, и еще как, если более ничего не разглядишь. )))

Всех отшила. :bra_vo:

Вот что я расскажу вам друзья, Тут проблему решить нам не сложно, До звезды дотянуться нельзя, Ну а мысленно это возможно
14 янв. 2017
Ермаков писал(а):
Laverna писал(а):
Мы тоже ходили сегодня в баню.
Во кайф :co_ol:
Зы: фото не надо :hi_hi_hi:

Кому не надо? Блесните мехом.

шкурку содрали :-( :-(

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 янв. 2017
Laverna писал(а):
Ермаков писал(а):
Laverna писал(а):
Мы тоже ходили сегодня в баню.
Во кайф :co_ol:
Зы: фото не надо :hi_hi_hi:

Кому не надо? Блесните мехом.

шкурку содрали :-( :-(

Изображение

Наконец-то Лиса показала истинное лицо.
14 янв. 2017
Лазанья писал(а):
В моем развитии очень большую роль сыграл Рентополучатель.

Блин, но это уже прошлое! Все, этого уже нет. Пусть рентаполучатель курит бамбук. Спляшите джагу или канкан и наплюйте. Хоть слюной, хоть майонезом
И с Новым Годом)
Не риелтор.
14 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Чем болтать рукописно, уж давно бы встретились вживую и поквасили как следует, товарищи.
Коле молоко, а то придется его по ихтиандрам искать.

да ну нафиг, после всего тут написанного - явишься и засмеют, задразнят как незнайку.

Чо как маленький то ?
:hi_hi_hi:
Хорош комплексовать. Надо выходить на новый уровень. Диспут глядя в глаза, например.
Люди с Нерса , это единственные люди в виртуале, с которыми я бы познакомилась в реале.
Никогда бы не подумала, что напишу это предложение на каком-нибудь форуме.

А вот кстати поддержу предложение. Риэлторы между собой уже много раз встречались, а почему бы и с не риэлторами встретиться в реале? Сильны понимаешь только на диванах ЦАО против Химок :lol:
14 янв. 2017
Изображение

У кого какой завтрак был?
14 янв. 2017
Оливье. Часть 2. С майонезом,естественно. Бутер с красной. Чай. Не фотографировал.
Макс 1968**
14 янв. 2017
Лазанья
Из-за Вашего фото отказалась от завтрака.
Яйца ничего, а то что с ними выглядит несъедобно. :-(
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей