Вкусная и здоровая пища 55410 / 954816

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
15 янв. 2017
эти ноги, не ноги ипотечника, а дачника. Видимо он копал картошку. Обратите внимание на оголенные ступни- они в земле испачканы. А пахер какой стоит... Хоть топор вешай.
Последний раз редактировалось krechmer 15.01.17, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
15 янв. 2017
макс1968 писал(а):
krechmer писал(а):
макс1968 писал(а):
Воронежское выращено в воронеже...
Рязанское-в рязани...
Неужели не чувствуете разницы?
Ну вы вообще даёте...
Это как бутово и митино....

Аааа... ну, тогда понятно фсё! Ясен пень, воронежское - он воронежское,а не какое нить... рязанское. Это ж Воронеж!

А вообще фото-антиаппетитное(((

Макс, на новый год она луковое мороженое кушала.
15 янв. 2017
krechmer писал(а):
эти ноги, не ноги ипотечника, а дачника. Видимо он копал картошку. Обратите внимание на оголенные ступни- они в земле испачканы. А пахер какой стоит... Хоть топор вешай.

Если в обуви Лазаньи дыры то земля в рваные носки может набиться легко.
Второе как Лазанья ходит в общественный туалет в такой обуви?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
15 янв. 2017
Рентополучатель писал(а):
krechmer писал(а):
эти ноги, не ноги ипотечника, а дачника. Видимо он копал картошку. Обратите внимание на оголенные ступни- они в земле испачканы. А пахер какой стоит... Хоть топор вешай.

Если в обуви Лазаньи дыры то земля в рваные носки может набиться легко.
Второе как Лазанья ходит в общественный туалет в такой обуви?

я думаю он не ходит народными тропами через стройплощадки, а ходит по асфальту и пешеходным дорожкам. Лазанья городской житель. На работе наверняка есть сменная обувь. Лазанья юрист, если не ошибаюсь и работает в конторе.
15 янв. 2017
защищаю Лазанью. Как тут дядь Васьвыразился. Заблеснил? :hi_hi_hi: Я такого слова не слыхал. Попался я на крючок :hi_hi_hi:
15 янв. 2017
krechmer писал(а):
защищаю Лазанью. Как тут дядь Васьвыразился. Заблеснил? :hi_hi_hi: Я такого слова не слыхал. Попался я на крючок :hi_hi_hi:

Это моё выражение )) авторское.
15 янв. 2017
макс1968 писал(а):
krechmer писал(а):
макс1968 писал(а):
Воронежское выращено в воронеже...
Рязанское-в рязани...
Неужели не чувствуете разницы?
Ну вы вообще даёте...
Это как бутово и митино....

Аааа... ну, тогда понятно фсё! Ясен пень, воронежское - он воронежское,а не какое нить... рязанское. Это ж Воронеж!

А вообще фото-антиаппетитное(((

Почему же?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Почему же?

На вид как кусок обычной вареной говядины из борща.
Хотя бы в борще плавал с большим количеством не сильно отваренной капусты + красный болг перец.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
макс1968 писал(а):
krechmer писал(а):
Аааа... ну, тогда понятно фсё! Ясен пень, воронежское - он воронежское,а не какое нить... рязанское. Это ж Воронеж!

А вообще фото-антиаппетитное(((

Почему же?

Идеально для рекламы женских гигиенических девайсов(((ихмо
Макс 1968**
16 янв. 2017
Рентополучатель писал(а):
Если в обуви Лазаньи дыры то земля в рваные носки может набиться легко.
Второе как Лазанья ходит в общественный туалет в такой обуви?

да, есть такое. камни попадают.
krechmer писал(а):
На работе наверняка есть сменная обувь. Лазанья юрист, если не ошибаюсь и работает в конторе.

да, все верно. Пришел в офис, переобулся, уличную убрал в пакет, надел сухую офисную.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя