Вкусная и здоровая пища 55410 / 954816

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
16 янв. 2017
Лазанья
Как ваша экономная диета? Ох, мне нужен стимул, точнее пендель. Каждый день пеку семье пироги/торты, и сама тоже их ем:(. Уже почти 57 кг:((.
Вот вчера приготовила очень вкусный (и такой же вредный) шоколадный торт. Сегодня все на работе/в школе/в саду, а я, слабое звено, по чуть-чуть раз в час отрезаю вкусняшку:(.
16 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
Лазанья
Как ваша экономная диета? Ох, мне нужен стимул, точнее пендель. Каждый день пеку семье пироги/торты, и сама тоже их ем:(. Уже почти 57 кг:((.
Вот вчера приготовила очень вкусный (и такой же вредный) шоколадный торт. Сегодня все на работе/в школе/в саду, а я, слабое звено, по чуть-чуть раз в час отрезаю вкусняшку:(.


какая такая диета :lol: Лазанья жрет в три горла, просто у него хороший метаболизм и он не толстеет :hi_hi_hi:
но по поводу диеты он вам может посоветует чего, потому как знает теоретически он много)
16 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
макс1968 писал(а):
А вообще фото-антиаппетитное(((

Почему же?

Идеально для рекламы женских гигиенических девайсов(((ихмо


давайте тут без извращений!
а фото неаппетитное только для тех, кто не любит мясо именно такой прожарки :nez-nayu:
какгриццо на вкус и цвет))
16 янв. 2017
aliva писал(а):
макс1968 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Почему же?

Идеально для рекламы женских гигиенических девайсов(((ихмо


давайте тут без извращений!
а фото неаппетитное только для тех, кто не любит мясо именно такой прожарки :nez-nayu:
какгриццо на вкус и цвет))

да не останавливайте вы их , их посты - отражение их сущности, мечтаний, образа мыслей, комплексов
кому чего не хватает - увидит это даже в голубом безоблачном небе :lol:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.01.17, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2017
aliva писал(а):
какая такая диета Лазанья жрет в три горла, просто у него хороший метаболизм и он не толстеет
но по поводу диеты он вам может посоветует чего, потому как знает теоретически он много)


ну не сказал бы, что метаболизм. Это все генетика. У меня в роду полных мужчин не было, все как с одного макета слеплены. Отец вес стал набирать ближе к 60 годам. Но его диета ничего не имеет общего со здоровым образом жизни. Как и моя собственно.

на счет совета - нужно сдать анализы, посмотреть уровень сахара, полностью проверить половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Но при условии, что полна является болезненной, в случае Белорусочки - у нее нормальный вес, притязания только эстетического характера.

совет простой - обычная врачебная диета. На ужин ешьте салат и все. или пропускайте ужин.
16 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
aliva писал(а):
макс1968 писал(а):
Идеально для рекламы женских гигиенических девайсов(((ихмо


давайте тут без извращений!
а фото неаппетитное только для тех, кто не любит мясо именно такой прожарки :nez-nayu:
какгриццо на вкус и цвет))

да не останавливайте вы их , их посты - отражение их сущности, мечтаний, образа мыслей, комплексов
кому чего не хватает - увидит это даже в голубом безоблачном небе :lol:

Сентенция с претензией на глубокомысленность из серии -пальцем в небо...
В голубом и безоблачном небе я вижу голубое и безоблачное небо. А в плохой фотографии хорошего,скорее всего,говяжьего стейка зернового откорма я вижу лишь плохо сфотографированный высококлассный продукт.
Макс 1968**
16 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
aliva писал(а):

давайте тут без извращений!
а фото неаппетитное только для тех, кто не любит мясо именно такой прожарки :nez-nayu:
какгриццо на вкус и цвет))

да не останавливайте вы их , их посты - отражение их сущности, мечтаний, образа мыслей, комплексов
кому чего не хватает - увидит это даже в голубом безоблачном небе :lol:

Сентенция с претензией на глубокомысленность из серии -пальцем в небо...
В голубом и безоблачном небе я вижу голубое и безоблачное небо. А в плохой фотографии хорошего,скорее всего,говяжьего стейка зернового откорма я вижу лишь плохо сфотографированный высококлассный продукт.

Извините, что съела его сама без привлечения дорогого светского фотографа с десятикилограммовой аппартурой и специально выставленным светом!
Лишь щелкнула на свой плохой телефон!Сорри! Больше не буду!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2017
)))да дело не в тлф)))просто реально не аппетитно вышло-и срез неровный,типа терзали этот стейк несчастный долго, плюс кровищи натекло на тарелку немеряно)))
Ну типа фото обувки,которые народ сейчас постит с подачи лазаньи)вроде вещь фирменная,а смотреть страшно)))
Макс 1968**
16 янв. 2017
макс1968 писал(а):
)))да дело не в тлф)))просто реально не аппетитно вышло-и срез неровный,типа терзали этот стейк несчастный долго, плюс кровищи натекло на тарелку немеряно)))
Ну типа фото обувки,которые народ сейчас постит с подачи лазаньи)вроде вещь фирменная,а смотреть страшно)))

это стейк такой степени прожарки, из которого должен течь сок, срез мне сделал официант при мне -чтобы спросить - устраивает ли меня прожарка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2017
Это был воронежский официант,вот где собака порылась)
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость