Вкусная и здоровая пища 55410 / 954814

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
19 янв. 2017
polina13 писал(а):
а я думала, Лазанья только мой кумир.

в очередь )) тут фан клуб уже у баснописца :lol: так уверенно и витиевато нести пургу - это талант, требующий почитания :hi_hi_hi:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
19 янв. 2017
У меня кумиров вообще нет. )))
Это даже грустно. А были времена... Тоже балдела.
19 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
У меня кумиров вообще нет. )))

да, нелегко вам. у меня их тут на Нерсе десятки.
19 янв. 2017
Беляева Елена писал(а):
polina13 писал(а):
а я думала, Лазанья только мой кумир.

в очередь ))

да что ж такое. кому ни начну дифирамбы петь- сразу крики отовсюду "в очередь!".
19 янв. 2017
polina13 писал(а):
да что ж такое. кому ни начну дифирамбы петь- сразу крики отовсюду "в очередь!".

Полин, если бы я в той очереди стояла, Вам бы уступила свое место всенепременно! (лелея надежду охиромантиться при случае :lol: )
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
21 янв. 2017
Еду сегодня домой.
И посетила мысль купить шампуньского и в ответ на мои мысли вдруг по радио мне говорят, что в среднем россияне выпивают 10 литров спиртного в ГОД, но надо стремиться в 8.
Кто Я? ГДЕ я ?
21 янв. 2017
Спагетти с соусом Тартюфиссима. Черные трюфели, сливки, Пармезан. Очень вкусно.)
21 янв. 2017
а поподробнее ?
22 янв. 2017
Варим спагетти, трюфельный соус разводим в сливках, доводим до кипения, посыпаем тертым Пармезаном и заправляем всем этим да еще и маслом ( сливочное, оливковое) горячие спагетти.
22 янв. 2017
V_I

V_I писал(а):
Варим спагетти, трюфельный соус разводим в сливках, доводим до кипения, посыпаем тертым Пармезаном и заправляем всем этим да еще и маслом ( сливочное, оливковое) горячие спагетти.

Супер!
Уже хочу.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей