Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 фев. 2016
Ощущение себя как часть общего даёт нам чувство поддержки и любви себя Богом, системой, людьми. Оно даёт возможность определить своё правильное место в едином целом. Оно даёт ощущение бытия, гармонии. В современном мире, особенно в мегаполисе мы часто рассматриваем себя и свою ячейку (семью, квартиру) как целый мир и опираемся как в детстве только на папу, маму и других родственников, забывая, что у тебя целый мир и даже больше. Вселенная любит тебя и заботиться о тебе, но мы как правило зацикливаемся на окружении. А если окружение не соответствует твоему духовному пути, то и поддержки нет? Есть! Ощущение себя как частью общего даёт такую поддержку и это состояние можно практиковать. Чем мы и займемся в это воскресение в 11 00 по адресу м Пятницкое шоссе ул Митинская д 49, запись в личке, телефон для спонтанной записи: 8-903-277-56-56 Участие со свободной ценой. (с)
18 фев. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Вселенная любит тебя и заботитЬся о тебе


Павел, в рекламе, призыве, в обращении (неважно как называется) грубых, изменяющих смысл сказанного ошибок не должно быть. Согласны?
Пример.
" Вселенная любит тебя и заботиТЬСя о тебе". Перевожу - Вселенная любит тебя и будет заботиться о тебе". Вы это имели в виду? Тогда где слово "будет", "обязан, должен".
Пример второй.
"Вселенная любит тебя и заботиТСЯ о тебе". Перевожу - "Вселенная любит и заботится о тебе" Просто любит и заботится. Здесь и всегда.
Если не знаешь как писать можно прочесть свой слоган с выражением. И все станет ясно. На Форуме вот это вот ТЬСЯ и ТСЯ не редкая ошибка среди агентов.

Чтоб Павел принял упрек с должным юмором - анекдот .
Потерепевший кораблекрушение посылает записку в бутылке " Я на необитаемом острове, помогите выбраТСЯ, вы моя единственная надежда. Бутылка возвращается ч/ 3 года, мужик вытаскивает записку и читает : " "ТЬСЯ", болван".
18 фев. 2016
Егет Финн
Это не рекламный призыв

Егет Финн писал(а):
сказанного ошибок не должно быть. Согласны?

С какой целью интересуетесь?

Егет Финн писал(а):
Пример.
" Вселенная любит тебя и заботиТЬСя о тебе". Перевожу - Вселенная любит тебя и будет заботиться о тебе". Вы это имели в виду? Тогда где слово "будет", "обязан, должен".
Пример второй.
"Вселенная любит тебя и заботиТСЯ о тебе". Перевожу - "Вселенная любит и заботится о тебе" Просто любит и заботится. Здесь и всегда.
Если не знаешь как писать можно прочесть свой слоган с выражением. И все станет ясно. На Форуме вот это вот ТЬСЯ и ТСЯ не редкая ошибка среди агентов.

Или вы мне его предложили, а я дал согласие?
Я вас просил проводить орфографический и смысловой анализ?
18 фев. 2016
Moon писал(а):
Паша, старый друг лучше новых?

Смотря для чего Александр.
Смотря, что считать лучшим.
18 фев. 2016
Katysh писал(а):
Сделка состоится?
Получится реализовать мечту?

Нет информации, нужно больше исходных данных.
18 фев. 2016
aliva писал(а):
Павел, куда делось

Пришло - прямо под носом

aliva писал(а):
почему

Не хотите видеть

aliva писал(а):
найдется ли?

Во многом зависит от вас.
18 фев. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Katysh писал(а):
Сделка состоится?
Получится реализовать мечту?

Нет информации, нужно больше исходных данных.

Давайте попробуем :)
Получится купить то, что хочется? В ближайшие полгода.
Уедем ли далеко и надолго из РФ?
19 фев. 2016
Katysh писал(а):
Получится купить то, что хочется?

Я не вижу, что есть понимание того, что хочется.

Katysh писал(а):
В ближайшие полгода.

Ммм....мало вероятно, если только к концу срока и если будет серьёзная работа с пониманием того что хотите. А покупка случайно не заграницей?

Katysh писал(а):
Уедем ли далеко и надолго из РФ?

Маловероятно (ближайшие два года), здесь очень многое держит, в т.ч. и родители (вижу пожилую женщину).
21 фев. 2016
Павел, получу то, что хочется? Если "да", когда процесс двинется с мертвой точки?
22 фев. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Шардоне, Вы потрясающая женщина. Помню Вас по постам без фото. В Вас влюблено очень большое количество мужчин и любят женщины. Вы не замечали?


Ой, спасибо конечно.
Задумалась....

Это не то - они тебя любят как человека, а не как женщину. Так что нечего думать - по поговорке действуй...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, Nicolasgfk, viktoria227, Татьяна Брюзгина и 14 гостей