Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 авг. 2015
Покупатель 2015
Это называется алгоритм действий. Если будет то .. То буду делать так... Причем здесь прогнозирование


Прогнозирование - это взгляд в будущее, оценка возможных путей развития, последствий тех или иных решений. :du_ma_et:
Планирование - разработка последовательности действий, позволяющей достигнуть желаемого. :ti_pa:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Покупатель 2015
Это называется алгоритм действий. Если будет то .. То буду делать так... Причем здесь прогнозирование


Прогнозирование - это взгляд в будущее, оценка возможных путей развития, последствий тех или иных решений.
Планирование - разработка последовательности действий, позволяющей достигнуть желаемого. [/quote]

Я не делаю взгляд в будущее - я пишу как буду действовать при определенном наборе параметров.

Так причем здесь Караушкина и кто это?
22 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Покупатель 2015
Самые низкие цены - инком и простор (похоже реально помогают клиентам делать сделки)


Будете ПРОДАВАТЬ - только к ним!
Покупать буду тоже их варианты

Написав подобное, Вы фактически отсекли существенный пласт профессионалов, которые могли бы помочь Вам решить свою проблему разумные за деньги.
Искренне жаль.
С первых своих сообщений Вы мне показались вполне здравомыслящим человеком ...
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 22.08.15, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Кто такая карпушкина ?

Как Вы могли? да еще с маленькой буквы....
22 авг. 2015
кстати. есичо, ощутил на себе эффект нехватки свободных средств и неуверенности в своем завтрашнем дне, чтобы сейчас дергаться с недвигой и лезть пусть даже в минимальный кредит.
И не я один такой. коллега поначалу тоже загорелся, но в конечном итоге решил пересидеть сложное время, не дергаясь.
годик рынок недвиги как нибудь переждет без меня. не до нее, овес нынче дорог.
Есичо. Карпушкиной - пламенный приветпоцелуй.
Последний раз редактировалось bhr 22.08.15, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
22 авг. 2015
bhr писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Кто такая карпушкина ?

Как Вы могли? да еще с маленькой буквы....


Не следует додумывать за других!
В оригинальном сообщении было "КАРАушкина".
Таковых тут, действительно, никто не знает.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Кто такая карпушкина ?

Как Вы могли? да еще с маленькой буквы....


Не следует додумывать за других!
В оригинальном сообщении было "КАРАушкина".
Таковых тут, действительно, никто не знает.


Мнения разделились.
есичо, оригинальных сообщений было два. Но и это слабо оправдывает Покупателя.
22 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Покупатель 2015
Самые низкие цены - инком и простор (похоже реально помогают клиентам делать сделки)


Будете ПРОДАВАТЬ - только к ним!
Покупать буду тоже их варианты

Написав подобное, Вы фактически отсекли существенный пласт профессионалов, которые могли бы помочь Вам решить свою проблему разумные за деньги.
Искренне жаль.
С первых своих сообщений Вы мне показались вполне здравомыслящим человеком ...


Вот уже за мое здравомыслие начали беспокоиться.

По моим ощущениям сейчас продаются квартиры только по нижней границе рынка. По крайней мере я стараюсь смотреть только такие.

Зачем выбирать риэлтора, который не может объяснить клиенту текущую ситуацию и скорректировать его ожидания? Как тут пишут выдерживает клиента пока он поймет сам состояние рынка.

P.s не имею никакого отношения к инкому и простору
22 авг. 2015
bhr писал(а):
кстати. есичо, ощутил на себе эффект нехватки свободных средств и неуверенности в своем завтрашнем дне, чтобы сейчас дергаться с недвигой и лезть пусть даже в минимальный кредит.
И не я один такой. коллега поначалу тоже загорелся, но в конечном итоге решил пересидеть сложное время, не дергаясь.
годик рынок недвиги как нибудь переждет без меня. не до нее, овес нынче дорог.
Есичо. Карпушкиной - пламенный приветпоцелуй.


Ну вот еще один почувствовал что стал беднее. Где же теперь брать покупанов на московскую недвижимость
22 авг. 2015
bhr писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
Как Вы могли? да еще с маленькой буквы....


Не следует додумывать за других!
В оригинальном сообщении было "КАРАушкина".
Таковых тут, действительно, никто не знает.


Мнения разделились.
есичо, оригинальных сообщений было два. Но и это слабо оправдывает Покупателя.


Есичо пишу с телефона - не хочу никого обидеть и сознательно не коверкаю фамилии
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 5 гостей