Вкусная и здоровая пища 55410 / 954813

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
на НЕРСе? я ваших фоток хорошей и правильной еды вообще не помню
у меня в борще и красный перец сладкий, и горький, и сельдерей корень ,и свекла-морковка-лук-чеснок-сладкие помидорки-капуска само собой

ну а где еще то...Я имел в виду борщ. Я неоднократно выкладывал, тут стоял скулеж обоссышей про то, что он не красный.

если сейчас эти же обоссыши не будут то же самое говорить про Ваш борщ, то на Нерсе политика двойных стандартов.

да пущщай пищщат, Лазанья. Нах и пох!
23 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
борщ только из овощей,зато

если бы я выложил это фото, то тут образовалась бы целая толпа пипеток, нытиков и прочих лайф-зомби, которые порядочно обоссавшись стали бы мне доказывать, что борщ не достаточно красный и пр.

Одна довольно большая свекла на 5 литров борща - достаточно

Кормовая?

Свекла хороша маленькая, чтобы в ладошке умещалась.
23 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
как например, Виллерой и Бох, а надо отдельно каждую ставить - столько места все-таки нет у меня в кухне(всего 14 квм)

У Виллерой и Боха ни разу не видела ни одной кастрюли, супницы покупала, :hi_hi_hi: а кастрюль и сковородок они ( мне так кажется ) не производят. :du_ma_et:

я имею ввиду их металлическое производство WMF
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2017
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
на НЕРСе? я ваших фоток хорошей и правильной еды вообще не помню
у меня в борще и красный перец сладкий, и горький, и сельдерей корень ,и свекла-морковка-лук-чеснок-сладкие помидорки-капуска само собой

ну а где еще то...Я имел в виду борщ. Я неоднократно выкладывал, тут стоял скулеж обоссышей про то, что он не красный.

если сейчас эти же обоссыши не будут то же самое говорить про Ваш борщ, то на Нерсе политика двойных стандартов.

Для тех, кто носит кожзам на рыбьем меху стандарт завсегда один - раскисшее обколотое гмо. За что боролся, Лазанья.
23 янв. 2017
V_I писал(а):
Для тех, кто носит кожзам на рыбьем меху стандарт завсегда один - раскисшее обколотое гмо. За что боролся, Лазанья.


у каждого свой уровень потребления. Ипотечники - это днище общества.

речь шла про стандарты о цвете борща. Когда я выкладывал свой борщ, тут народ до обоссачек писали про отсутствие цвета и пр. А сейчас смотрю притихли. Спрашивается - что за нах?

V_I писал(а):
раскисшее обколотое гмо.

я не собираюсь жить вечно, поэтому ем что захочу.
23 янв. 2017
Лазанья
Учитесь, Лазанья. Искусство самопрезентации. )
Правда, кой-кому тоже иногда боком выходит, но это если переборщить.
23 янв. 2017
V_I писал(а):
Лазанья
Учитесь, Лазанья. Искусство самопрезентации. )
Правда, кой-кому тоже иногда боком выходит, но это если переборщить.


Учится на форуме - это быть старателем на золотых приисках. Промывать речной песок ситом.

Если 2 участника выкладывают борщ одинакового цвета, но только у одного из них (по комментариям участников) он бледный, а у другого нормальный, то это не искусство самопрезентации, а показатель того, что такие комментаторы - редкостные говноеды.
23 янв. 2017
ЭЭЭЭ..... Лазанья аватарку сменил.
Ну не подстава, а?
23 янв. 2017
Лазанья
И так во-всем, Лазанья. У вас есть прекрасный шанс извлечь зерно мудрости из этого опыта.
23 янв. 2017
Лазанья
По ходу повествования Вы поднаторели в определении говноед.
Не удивлюсь, что сможете опубликовать научный труд под названием "К вопросу о дефиниции говноедства".
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей