Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Зачем выбирать риэлтора, который не может объяснить клиенту текущую ситуацию и скорректировать его ожидания? Как тут пишут выдерживает клиента пока он поймет сам состояние рынка.

трудно слова подобрать. впрочем, каждый выбирает под себя. меня лично достала риелторская "работа с возражениями". вам видимо нужен именно такой риелтор. который за вас решит, что вам нужно и почем.
Кстати, чем вам тогда ирка не угодила. очень даже может объяснить вам кто вы есть и на что можете рассчитывать. гоните своего риелтора и слушайтесь ирку.
22 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Вот уже за мое здравомыслие начали беспокоиться.

Отнюдь. )

По моим ощущениям сейчас продаются квартиры только по нижней границе рынка. По крайней мере я стараюсь смотреть только такие.

И это правильно.
Зачем выбирать риэлтора, который не может объяснить клиенту текущую ситуацию и скорректировать его ожидания? Как тут пишут выдерживает клиента пока он поймет сам состояние рынка.

Зачем выбирать? - отдельная полу-философская тема.
Проще, разумеется, не выбирать, а пойти в ближайший приемный пункт корпорации и отдаться на "волю волн".
Так поступают многие посетители Газелей у матушек-пятерочек, за счет которых корпорация ещё дышит
не имею отношения к инкому и простору

Верю. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 авг. 2015
удивительная штука. Себе человек оставляет право повыбирать и ждать более благоприятного момента для входа в недвигу. Не считаться с сегодняшними реалиями цен и предложений на рынке. рассматривать альтернативные варианты, вплоть до отказа от покупки. а Продавцам 2015 такую возможность предоставить считает непрофессионализмом.
22 авг. 2015
Покупатель 2015
Зачем выбирать риэлтора, который не может объяснить клиенту текущую ситуацию и скорректировать его ожидания? Как тут пишут выдерживает клиента пока он поймет сам состояние рынка.


Что получается-то?

Риэлторы нужны продавцам, чтобы они объясняли им разницу между реалиями рынка и их хотелками.

Риэлторы нужны покупателям , чтобы найти самый дешевый вариант, а потом еще продавить его вниз, потому как реалии рынка таковы.

Получается, основная задача риэлтора - максимально снизить цену продаваемого объекта. Вне зависимости от того, на кого он работает.

Не кажется Вам, что тут где-то есть некая логическая неправильность?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 авг. 2015
bhr
удивительная штука.


Плюсую однозначно. Я ж говорил, это парадокс логики покупателей и продавцов. На альтернативах это слышишь постоянно.

- Ну чего эти сволочи не торгуются????
- А мы?
- А мы то чего должны торговаться???? У нас и так цена нормальная!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Не кажется Вам, что тут где-то есть некая логическая неправильность?

мне странно, почему он до сих пор не сменил своего маклера на инкомовского. Ничего против инкома не имею. Но раз уж так хвалишь, дык действуй.
22 авг. 2015
bhr писал(а):
удивительная штука. Себе человек оставляет право повыбирать и ждать более благоприятного момента для входа в недвигу. Не считаться с сегодняшними реалиями цен и предложений на рынке. рассматривать альтернативные варианты, вплоть до отказа от покупки. а Продавцам 2015 такую возможность предоставить считает непрофессионализмом.


Удивительная штука что на падающем рынке покупатель может себе позволить повыбирать а продавец не может сеье позволить попродавать (если конечно не хочет потерять деньги)

На растущем обратное верно.
Последний раз редактировалось Покупатель 2015 22.08.15, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
22 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Покупатель 2015
Зачем выбирать риэлтора, который не может объяснить клиенту текущую ситуацию и скорректировать его ожидания? Как тут пишут выдерживает клиента пока он поймет сам состояние рынка.


Что получается-то?

Риэлторы нужны продавцам, чтобы они объясняли им разницу между реалиями рынка и их хотелками.

Риэлторы нужны покупателям , чтобы найти самый дешевый вариант, а потом еще продавить его вниз, потому как реалии рынка таковы.

Получается, основная задача риэлтора - максимально снизить цену продаваемого объекта. Вне зависимости от того, на кого он работает.

Не кажется Вам, что тут где-то есть некая логическая неправильность?[/quote]

На падающем рынке - нет. Удивляет что не все уважаемые риэлторы этого не понимают
22 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Вот уже за мое здравомыслие начали беспокоиться.

Отнюдь. )

По моим ощущениям сейчас продаются квартиры только по нижней границе рынка. По крайней мере я стараюсь смотреть только такие.

И это правильно.
Зачем выбирать риэлтора, который не может объяснить клиенту текущую ситуацию и скорректировать его ожидания? Как тут пишут выдерживает клиента пока он поймет сам состояние рынка. [/quote]
Зачем выбирать? - отдельная полу-философская тема.
Проще, разумеется, не выбирать, а пойти в ближайший приемный пункт корпорации и отдаться на "волю волн".
Так поступают многие посетители Газелей у матушек-пятерочек, за счет которых корпорация ещё дышитне имею отношения к инкому и простору[/quote]
Верю. )[/quote]

Я не предлагаю идти к первому встречному вне зависимости от агенства.

Честно раньше думал что самые крутые агенты работают в компаниях с иностранными названиями - объекты дорогие значит доходы высокие. Сейчас засомневался.

Но идти в агентство где руководители не понимают как надо работать на падающем рынке и как это транслировать до своих подчиненных тоже неправильно.
22 авг. 2015
bhr
чета я не поняла :men: вот про меня вы чего это вещаете? :mi_ga_et:
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 7 гостей