Вкусная и здоровая пища 55410 / 954788

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 янв. 2017
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Прогиб засчитан, слово " Простор" в черновике с маленькой буквы начинается, а на форуме почему-то с большой.


Потому что форум понимает что Простор это название АН,а названия в русском языке пишутся с большой буквы.


Тень Лурье, брысььььььььььь, спать пора :lol: начинается время полезного сна :lol:
24 янв. 2017
Svetla писал(а):
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Прогиб засчитан, слово " Простор" в черновике с маленькой буквы начинается, а на форуме почему-то с большой.


Потому что форум понимает что Простор это название АН,а названия в русском языке пишутся с большой буквы.


Тень Лурье, брысььььььььььь, спать пора :lol: начинается время полезного сна :lol:


вбиф не тень, просто ЮВ его кумир)
24 янв. 2017
aliva писал(а):
вбиф не тень, просто ЮВ его кумир)


Все верно,я не могу быть тенью.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
wbif
Фотки на стене уже повесили?)


Нет,у меня на стенах в квартире вообще ничего не висит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 янв. 2017
wbif писал(а):
Anton Smolev писал(а):
wbif
Фотки на стене уже повесили?)


Нет,у меня на стенах в квартире вообще ничего не висит.

а я могу подарить фотографию с надписью - пожеланиями здоровья и успеха :) и в красивой рамке
не отказывайтесь, потом фотографию можно выкинуть и туда вставить Мону Лизу в репродукции
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а я могу подарить фотографию с надписью - пожеланиями здоровья и успеха и в красивой рамке
не отказывайтесь, потом фотографию можно выкинуть и туда вставить Мону Лизу в репродукции


Cпасибо за предложение но я откажусь.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 янв. 2017
polina13 писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Сегодня хотела купить тыкву обычную сладкую, но это оказалось не разрешимой проблемой.
Везде импортная грушевидная, а российской нет. Ни на рынке, ни в магазине.
Кто знает рынки с российской с\х продукцией?

могу подогнать вам тыкву нашенскую, в субботу к родителям съезжу... я же помню, как вино вам обещала. но не сберегла.

Вы, практически, равны Вашей аватаре!
А что с моим вином, запамятовала? Вы его выпили?
Что ж ! "Всё, что выпито и прое..но, на дело переведено"
25 янв. 2017
не выпила- раздала перед НГ.
28 янв. 2017
Всем добрый вечер!

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей