Вкусная и здоровая пища 55410 / 954793

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 фев. 2017
Рыбалка прошла на славу. Клев был хороший, но прошел мимо нас. 6-7 часов на льду, ветродуй, но результата существенного в килограммах не получили.
Но жареной рыбы поели вдоволь
Изображение
21 фев. 2017
Небольшой перекус на рыбалке - хлеб домашний (как учил Слесарев), а вот Абсолют поддельный, никогда так не горчил.
Изображение
21 фев. 2017
Lea ** писал(а):
fotina писал(а):
А в этом году похоже ничего не будет...

В Армении ( южная республика, че :hi_hi_hi: ) цены на сухофрукты сейчас много выше, чем в Москве. Осенью еще ничего так были, справедливые, но к весне взлетели до небес. :hi_hi_hi:


В Крыму тоже дороже чем в Москве. В Москве же очень много из Азии.
А ещё меня умиляет цена на морковь в Крыму. Один год приехали в июне, она стоила 100 руб. Так все курортники фоткали ценник на рынке. Я теперь когда еду на дачу заезжаю на рынок в станице Староминская и покупаю там . Мешок картошки, моркови, чеснока, абрикос и помидор. Там своё станичники продают. По сто рублей мешок)))
21 фев. 2017
fotina писал(а):

В Крыму тоже дороже чем в Москве. В Москве же очень много из Азии.
А ещё меня умиляет цена на морковь в Крыму. Один год приехали в июне, она стоила 100 руб. Так все курортники фоткали ценник на рынке. Я теперь когда еду на дачу заезжаю на рынок в станице Староминская и покупаю там . Мешок картошки, моркови, чеснока, абрикос и помидор. Там своё станичники продают. По сто рублей мешок)))

:lol: Курорт, че. А Армения тоже эээ :du_ma_et: - юг. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 фев. 2017
Сделал маринад ранее мне неизвестный. лук+айран+укроп+кориандр. Шашлык пах почему-то котлетами ))))
мясо взяли фермерское, как учил Слесарев, стоимость мяса - копейки, но вкус от магазинного не сильно то и отличается.

Изображение
Изображение

Изображение
21 фев. 2017
Запивали все это дело деревенским гленфидиком, который делает отец крепостью в 60 градусов. Кстати, он почти что прожег скатерть, оставив синий след краски на поверхности.
пили и смотрели как домашние купаты брызжут соками и жиром.

Изображение

Изображение

Изображение
21 фев. 2017
айран не заливайте в мясо
"не вари козленка в молоке матери его"
а так все очень-очень очень аппетитно
купаты - особенно, их бы с красным винцом сухим!
мммммм!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
айран не заливайте в мясо

я больше доверяю мнению спецов из РАМН, которые не видят разницы для работы ЖКТ при сочетании разных видов белков.
Юлия Лурье писал(а):
а так все очень-очень очень аппетитно

я потом неделю ел салаты легкие...не мог смотреть на мясо.
21 фев. 2017
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
айран не заливайте в мясо

я больше доверяю мнению спецов из РАМН, которые не видят разницы для работы ЖКТ при сочетании разных видов белков.
Юлия Лурье писал(а):
а так все очень-очень очень аппетитно

я потом неделю ел салаты легкие...не мог смотреть на мясо.

если они сами евреи или мусульмане - то им никакая наука не указ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2017
Лазанья писал(а):
Рыбалка прошла на славу. Клев был хороший, но прошел мимо нас. 6-7 часов на льду, ветродуй, но результата существенного в килограммах не получили.
Но жареной рыбы поели вдоволь

Колян откинулся! :co_ol:
Поздравляю.
Но зачем ты выложил фотки мороженной телапии под видом псковских окуней? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей