Вкусная и здоровая пища 55410 / 954801

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
22 фев. 2017
V_I писал(а):
То такое количество дурнопахнущих людей, как в Мск я не видела ни в одном городе, нигде. Даже в очень жарких странах.

Шардоне Белль жаль нет, сейчас бы она прочитала лекцию в защиту Москвы и парфюмерных композиций города.

Облако_Морали писал(а):
Начните курить и проблема тонких ароматов перестанет досаждать

курить дорого, да и как-то не идет у меня курение, как и алкоголь.
22 фев. 2017
V_I писал(а):
Лазанья писал(а):
Вообще запахи это отдельная тема. В Москве главная композиция - это повсеместный запах нестиранной одежды.

Не только одежды, там и немытое тело, и кожа, и волосы, а уж если зевнет ... :ps_ih:
Пардон, не к столу будет сказано.
То такое количество дурнопахнущих людей, как в Мск я не видела ни в одном городе, нигде. Даже в очень жарких странах.

Девушка, вы что!
когда народ встает с колен - ему не до фигни!
у нас еще полУкраины и вся Белорусь по плану, а вы - зубы, ногти!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 фев. 2017
Лазанья писал(а):
курить дорого, да и как-то не идет у меня курение, как и алкоголь.

вы что собрались очень долго жить , тем самым досаждать пенс фонду ?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 фев. 2017
V_I писал(а):
Не только одежды, там и немытое тело, и кожа, и волосы, а уж если зевнет ...
Пардон, не к столу будет сказано.
То такое количество дурнопахнущих людей, как в Мск я не видела ни в одном городе, нигде. Даже в очень жарких странах.


одежда пропитывается и потом как надушенная салфетка, даже если человек помылся.

лично я люблю надевать все чистое с утра. Исподнее, носки, рубашку. Даже брюки и кардиган стираю и заливаю все двойной порцией кондиционера ленор-суперконцентрат. На работе жалуются, что порошком стиральным несет за километр, даже вся гардеробная пахнет химозой. Но мне нафиг, лишь бы вонищу мойдодыров не чувствовать транспортных.
22 фев. 2017
Рентополучатель писал(а):
вы что собрались очень долго жить , тем самым досаждать пенс фонду ?

дорого стоит курение в наше время. крайне дорого.
22 фев. 2017
Господа, многие из вас разбираются в винах, в теме собрался целый клуб сомелье. А есть господа в цилиндрах, которые разбираются в виски? те, кто при слове гленфидик говорит "только тридцатилетний". в общем, делимся своими познаниями, сортами, дегустационным опытом.
22 фев. 2017
Хм.. Про виски я не знаток - просто не люблю, поэтому ничего и не понимаю в нём. Но если что, могу тяпнуть шотландского Cutty Sark) у него такой привкус необычный, как будто дымом отдает можжевеловым :smu:sche_nie: Из бурбонов предпочту Four Roses, наверное. Хотя в Штатах, насколько мне известно, он не слишком популярен. :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 фев. 2017
ничего не предпочту - только если с морозу для того, чтобы не заболеть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 фев. 2017
а мне с морозу (что бы не заболеть) борщ с горбушкой чёрного хлеба натёртый чесноком и плевать на поцелуи :)
22 фев. 2017
Лазанья
Погуглите, виски из гречки, Eddy... Я пробовала- супер.. Жаль, что их сейчас в Москве не найти...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей