Вкусная и здоровая пища 55410 / 954814

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
..так же,да не так же

Юлия Владимировна, а как они "пьют чай"?
25 фев. 2017
что я вам буду "Карузо перепевать"
Давайте прочтем первоисточник
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
что я вам буду "Карузо перепевать"
Давайте прочтем первоисточник

Может вы сами видели, как избранные мира сего пьют чай. А то какой-то пересказ пересказа и впечатление от впечатлений от впечатлений :)
НЕ РИЭЛТОР
25 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
что я вам буду "Карузо перепевать"
Давайте прочтем первоисточник

Пересказывать мне не надо. Вы своими словами, свои наблюдения, сжато.
Сослаться на первоисточник проще всего. Но, если человек понял этот источник, то он сумеет кратко выразить главное. К тому же, я не прошу пересказа.
А к первоисточнику, я непременно прибегну.
Последний раз редактировалось krechmer 25.02.17, 13:39, всего редактировалось 2 раза.
25 фев. 2017
Белита писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
что я вам буду "Карузо перепевать"
Давайте прочтем первоисточник

Может вы сами видели, как избранные мира сего пьют чай. А то какой-то пересказ пересказа и впечатление от впечатлений от впечатлений :)

Видел, наблюдал, но не отнес бы их к избранным)) Уровень наверное не тот, не тот круг.
25 фев. 2017
krechmer писал(а):
Белита писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
что я вам буду "Карузо перепевать"
Давайте прочтем первоисточник

Может вы сами видели, как избранные мира сего пьют чай. А то какой-то пересказ пересказа и впечатление от впечатлений от впечатлений :)

Видел, наблюдал, но не отнес бы их к избранным)) Уровень наверное не тот, не тот круг.

Нет, только избранные. Хотя избранные не ведут себя как избранные в присутствии посторонних. Люди как люди. А вот возомнившие - сплошной пафос и тот уже ушел в историю.
НЕ РИЭЛТОР
25 фев. 2017
Белита писал(а):
krechmer писал(а):
Белита писал(а):
Может вы сами видели, как избранные мира сего пьют чай. А то какой-то пересказ пересказа и впечатление от впечатлений от впечатлений :)

Видел, наблюдал, но не отнес бы их к избранным)) Уровень наверное не тот, не тот круг.

Нет, только избранные. Хотя избранные не ведут себя как избранные в присутствии посторонних. Люди как люди. А вот возомнившие - сплошной пафос и тот уже ушел в историю.

Белита, к Вам такая же просьба - охарактеризуйте их своими словами, сжато, можно тезисно, не ударяясь в разъяснения.)
25 фев. 2017
krechmer писал(а):
Белита писал(а):
krechmer писал(а):
Видел, наблюдал, но не отнес бы их к избранным)) Уровень наверное не тот, не тот круг.

Нет, только избранные. Хотя избранные не ведут себя как избранные в присутствии посторонних. Люди как люди. А вот возомнившие - сплошной пафос и тот уже ушел в историю.

Белита, к Вам такая же просьба - охарактеризуйте их своими словами, сжато, можно тезисно, не ударяясь в разъяснения.)

Я и написала - люди как люди. Ничего эдакого. Никакой показной дистанционности от окружающих. Это высший пилотаж этикета. В домашней обстановке на кухне уж совсем избранных не видела.
НЕ РИЭЛТОР
25 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
сходите вечером в любую забегаловку на Покровке, Арбате, Тверской. , на Патрики -средний чек 5000 рублей за вечер, если ты парень ,средний чек для девушки(нарядиться на такую вечеринку-сапоги шуба сумка платье прическа ногти)и того выше, и там яблоку негде упасть..В рестораны Новикова и Раппопорта со средним чеком 10 000рублей(любая бутылка вина или водки -пятерка)-нет вечером в любой день мест!Днем на ланч в эти места по 2000 рублей приходят толпы..
сходите на ближний к вам Даниловский рынок и посмотрите,как толпы людей

ну - предпочитаю менее пафосные места
народу много в хороших едальнях....
хотя в той же корчме давно кризис... до 14-го года в выходной день зайти пообедать надо было очередь отстоять! сейчас всегда есть столики - и выбор :)
Даниловский рынок - он теперь красивое место едальня... торговые ряды там порезали ..... от хорошей жизни наверное... да и никогда там народ сумками не расхватывал вырезку... движуха есть и небольшая....
так что кризис офигительно чувствуется
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
25 фев. 2017
Хватит есть. Пост начинается скоро.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Falent angel и 3 гостя