Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 мар. 2016
Спасибо. Пожалуй, воспользуюсь вашим советом и попробую на время переключиться.
11 апр. 2016
Павел, доброй ночи. Что-то Вы пропали куда-то. У меня короткий вопрос. Что лучше:переехать или остаться.
18 апр. 2016
[b]Ева2015[/b
Переехать.
Здравствуйте.
18 апр. 2016
Ой Паш привет. Я соскучилась! :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 апр. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
[b]Ева2015[/b
Переехать.
Здравствуйте.

Добрый вечер, Павел! Как же я ждала ответа! Уже, вчера. И сколько выслушала негатива!
18 апр. 2016
открыла для себя И-Цзин китайскую Книгу Перемен, изумительной красоты техника гадания....потрясающие тексты...
улетаешь реально ...думаю, что можно будет в личке вопросы позадавать, но только я пока на стадии изучения
почему в личке - нужно вопрос формировать конкретно, чтоб понимать в каком направлении расшифровывать черты.
19 апр. 2016
Laverna писал(а):
Ой Паш привет. Я соскучилась!

Привет :) :ki_ss:
19 апр. 2016
Ева2015 писал(а):
Добрый вечер, Павел! Как же я ждала ответа! Уже, вчера. И сколько выслушала негатива!

Обнимаю
14 июн. 2016
Павел,добрый день!
Сейчас сложности с бизнесом.Пришлось устроиться на работу.Не складываются отношения с коллегами
Вопрос остаться?или лучше поискать другую работу?
14 июн. 2016
Alexis13
Я Пашу подменю на время.
Остаться, и спокойно, но активно искать новое место, чтобы уже наверняка. Как только поймете, что вы сейчас работаете на временном месте, вам станет легче воспринимать его отрицательные стороны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile, Vero, Woman055, Тататьяна и 16 гостей