Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
чаще всего характерны для людей, уверенных в том, что они-то ВСЕ и ОБО ВСЕМ знают. И которые постоянно удивляются, как это остальные никак не поймут, что они неправы, и единственное, что им надо делать, это слушать то, что говорят все понимающие.


Да ладно Вам.
Какой есть, такой есть и будет. В наши задачи не входит перевоспитание взрослых дядек и теток) Это не возможно.
Да и ТС не обязан при нас посыпать голову пеплом, а РН все равно всё расставляет по своим местам и делает он это всегда.
Рано или поздно всё будет хорошо, даже если ТС поймет это не сразу.
22 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
У моей бывшей агентши сейчас свое агентство по элитной недвижимости.
Сотрудницы - с ногами от ушей и сплошь на кабриолетах.
Блондинки в полном смысле этого слова.

...
По секрету - плохая карма случается, если о бывших коллегах дурно отзываться. ...

Дурно?
Кто бы мне про мои ноги так сказал!!!
22 авг. 2015
Елена Чижова писал(а):
Asti495 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
У моей бывшей агентши сейчас свое агентство по элитной недвижимости.
Сотрудницы - с ногами от ушей и сплошь на кабриолетах.
Блондинки в полном смысле этого слова.

...
По секрету - плохая карма случается, если о бывших коллегах дурно отзываться. ...

Дурно?
Кто бы мне про мои ноги так сказал!!!

черт... я разве не говорил?
22 авг. 2015
bhr писал(а):
...
черт... я разве не говорил?

Нет.
Ты и не мог сказать.
Ты все время Питер разглядывал)))
22 авг. 2015
Елена Чижова писал(а):
bhr писал(а):
...
черт... я разве не говорил?

Нет.
Ты и не мог сказать.
Ты все время Питер разглядывал)))


Лен. сейчас скажу. если б ты работала в Москве, то отдался бы тебе целиком и полностью. вот, кому сам бог велел работать с людьми, так это тебе. Ни тени сомнений не возникнет.
а об остальном - прости дурака. нельзя спугнуть такую трепетную лань. К тому же мы с тобой не только в Питере виделись.
22 авг. 2015
Asti495 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
У моей бывшей агентши сейчас свое агентство по элитной недвижимости.
Сотрудницы - с ногами от ушей и сплошь на кабриолетах.
Блондинки в полном смысле этого слова.


Какая прелесть)
А она "блондинкой в полном смысле этого слова" была еще когда с Вашим АН сотрудничала или сразу после того, как ушла?))
По секрету - плохая карма случается, если о бывших коллегах дурно отзываться. Некрасиво однако. Она-то ушла, а некрасиво теперь за Вами осталось.

Она была рыжей. Таковой и осталась.
А что плохого в том, что мои бывшие агенты открывают свои АН?
Стало быть, хорошо учил. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 авг. 2015
В наши задачи не входит перевоспитание взрослых дядек и теток)


Абсолютно верно подмечено.

- Проснется утром, он конечно скажет.
- Пусть жизнь научит
- Пусть жизнь накажет.

Рано или поздно всё будет хорошо, даже если ТС поймет это не сразу.


Рано или поздно все будет хорошо. Только не обязательно у ТС. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 авг. 2015
Прикольно у вас тут.

Хорошо что у вас все хорошо и хватает времени чтобы писать тут огромное число постов в том числе в рабочее время. Значит вы очень успешны и у вас много сделок/клиентов.

Особенно нравятся комментарии от обладателя хрущей в Жуковском

P.s как думаете у кого дела лучше у человека который знает о бизнес классе из походов вместе с клиентами или у того кто их покупает?
22 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Покупатель 2015 писал(а):
Я не предлагаю идти к первому встречному вне зависимости от агенства.

Это - правильный ответ. )

Честно раньше думал что самые крутые агенты работают в компаниях с иностранными названиями - объекты дорогие значит доходы высокие
.
Любопытное заблуждение.
У моей бывшей агентши сейчас свое агентство по элитной недвижимости.
Сотрудницы - с ногами от ушей и сплошь на кабриолетах.
Блондинки в полном смысле этого слова.
А основной доход ей приносит эконом-вторичка и загородка ...

Но идти в агентство где руководители не понимают как надо работать на падающем рынке и как это транслировать до своих подчиненных тоже неправильно.[/quote]
Тут три больших разницы: идти продавцом, идти покупателем и просто идти работать.[/quote]

По последнему идти как клиент. Логику как и кого выбирать я описал
22 авг. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Особенно нравятся комментарии от обладателя хрущей в Жуковском
P.s как думаете у кого дела лучше у человека который знает о бизнес классе из походов вместе с клиентами или у того кто их покупает?

какой вы молодец. давайте уж не мелочиться. оставим прелюдии. про потенцию поговорим.
ежли аргументы кончаются, че бы членами не помериться?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей