Рецессия 1401 / 71122

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Эппл, читайте внимательно " чтобы и такие как Вы" вовсе не значит, что я :du_ma_et: без вашего позволения, насильно, так сказать, делаю для Вас лично. " Не стойте под стрелой" :lol:


My point был немножко о другом - вы меня не знаете, и потому не можете экстраполировать, а какие мы "такие как Вы", и чего теоретическим "таким как мы" надо (или не надо). :mi_ga_et:
01 окт. 2014
Эппл писал(а):

А вы и не зарабатываете нигде, и в стране не живете.

А это Вы зачем написали? Мы знакомы? Я Вам о себе и своих заработках что-то поведала? Я, кстати, работаю. И пенсию еще получаю. :lol: Правда, не знаю скока. Но если Вам интересно, могу посмотреть. Я в Москве. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Эппл писал(а):

А вы и не зарабатываете нигде, и в стране не живете.

А это Вы зачем написали? Мы знакомы? Я Вам о себе и своих заработках что-то поведала? Я, кстати, работаю. И пенсию еще получаю. :lol: Правда, не знаю скока. Но если Вам интересно, могу посмотреть. Я в Москве. :)


Леа, добро пожаловать в Российскую Федерацию: внешняя ссылка :).
01 окт. 2014
Imho писал(а):
Lea ** писал(а):
Эппл писал(а):

А вы и не зарабатываете нигде, и в стране не живете.

А это Вы зачем написали? Мы знакомы? Я Вам о себе и своих заработках что-то поведала? Я, кстати, работаю. И пенсию еще получаю. :lol: Правда, не знаю скока. Но если Вам интересно, могу посмотреть. Я в Москве. :)


Леа, добро пожаловать в Российскую Федерацию: внешняя ссылка :).

Спасибо за трогательное внимание к моей скромной персоне ( серому нику без роду и племени :lol: ). У меня зеленый паспорт, с ним " везде у нас дорога" ... :lol: Совсем тему зафлудили. :hi_hi_hi: Рецессия - это :du_ma_et: зло. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Imho писал(а):
Lea ** писал(а):
А это Вы зачем написали? Мы знакомы? Я Вам о себе и своих заработках что-то поведала? Я, кстати, работаю. И пенсию еще получаю. :lol: Правда, не знаю скока. Но если Вам интересно, могу посмотреть. Я в Москве. :)


Леа, добро пожаловать в Российскую Федерацию: внешняя ссылка :).

Спасибо за трогательное внимание к моей скромной персоне ( серому нику без роду и племени :lol: ). У меня зеленый паспорт, с ним " везде у нас дорога" ... :lol: Совсем тему зафлудили. :hi_hi_hi: Рецессия - это :du_ma_et: зло. :a_g_a:


За серым ником может скрываться доброе и чуткое сердце... Вот. :smu:sche_nie:
01 окт. 2014
Imho писал(а):

За серым ником может скрываться доброе и чуткое сердце... Вот. :smu:sche_nie:

А как доброе и чуткое сердце относится к :du_ma_et: рецессии? :lol: :ne_ot_ho_di:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Imho писал(а):

За серым ником может скрываться доброе и чуткое сердце... Вот. :smu:sche_nie:

А как доброе и чуткое сердце относится к :du_ma_et: рецессии? :lol: :ne_ot_ho_di:


Есть мнение, что в кризис, (а рецессия это кризис), может произойти переоценка ценностей у разных слоев населения, так что это не всегда плохо, (как температура во время болезни).
01 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Эппл писал(а):
А вы и не зарабатываете нигде, и в стране не живете.

А это Вы зачем написали? Мы знакомы? Я Вам о себе и своих заработках что-то поведала? Я, кстати, работаю. И пенсию еще получаю. :lol: Правда, не знаю скока. Но если Вам интересно, могу посмотреть. Я в Москве. :)


Lea, я не хотела вас обидеть. Я вам написала в ответ на ваши предположения обо мне. Хотя я о себе вам ничего не рассказывала, ни о том где работаю, ни о том какой у меня паспорт, семейное положение, местожительство, хотения, необходимости, возможности, и прочее. Вы хотя бы сообщали на форуме, что живете в Швеции, привез вас туда муж, что муж работает, а вы предпочитаете заботиться о семье, и т.д.

Видите как получается? На основе ваших слов я сделала какой-то минимальный о вас вывод, и уже ошиблась. А вы обо мне делаете выводы, ничего обо мне не зная.

Об этом и речь - делать выводы про ник на интернете, это как пальцем в небо. :lol: Поэтому давайте вернемся к обсуждению экономической ситуации, вместо обсуждения личностей, окэй? :)
02 окт. 2014
Эппл писал(а):
Хотя я о себе вам ничего не рассказывала, ни о том где работаю, ни о том какой у меня паспорт, семейное положение, местожительство, хотения, необходимости, возможности, и прочее.

Видите как получается? На основе ваших слов я сделала какой-то минимальный о вас вывод, и уже ошиблась. А вы обо мне делаете выводы, ничего обо мне не зная.

Об этом и речь - делать выводы про ник на интернете, это как пальцем в небо. :lol: Поэтому давайте вернемся к обсуждению экономической ситуации, вместо обсуждения личностей, окэй? :)

OK. :a_g_a: " Кто на свете всех умнее, осторожней и :du_ma_et: хитрее?" Молвит зеркальце в ответ : " Эппл умнее, спору нет". :lol: :ne_ot_ho_di:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 окт. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Баграмова
Ну если у вас все плохо - то я то здесь при чем? Живите во всем плохом, не претендую. Лично у меня полно друзей от 30 до 40 в самых разных уголках страны и если вы им скажете, что они плохо живут, то услышите о себе много нелестного.
Вы с покаяниями и проклятиями палку не перегибаете, Юлия ? Думайте о своих детях.
Не надо за меня решать, говорю ли я из любви к Родине или свои личные впечатления. Квасной патриотизм - это вообще что? Вам выражение понравилось и теперь употребляете где ни попадя ? :lol:

Ваши друзья, ну, те, которые хорошо живут, они что-нибудь знают о курсе рубля, о пенсионных мораториях, о деньгах Сечину из фонда национального благосостояния (черт! название-то какое! Национального, не Сечинского же, благосостояния!), о законе Ротенберга, о пустых, не вспаханных полях и далее по тексту?

Или они знают, но одобряют? Они имбицилы? Не могу поверить, они ведь ваши друзья! Они не могут не понимать… ну, что это плохо, что-ли..

Я не перегибаю палку. Хотя бы потому, что никого не проклинаю, а покаяние будет необходимо всем.

Я очень-очень сожалею! Иногда саркастически, поскольку это последняя защитная реакция в моменты отчаяния.

Вы, кстати, читали "Трудно быть богом"? А Гемана посмотрели?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: talechka и 4 гостя