Армения. Военное положение в стране и всеобщая мобилизация 1410 / 17121

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 нояб. 2020
передайте кто нибудь станиславычу, пуст не множит сущности. козе понятно, что это миротворческий контингент России, даже если панталоны женские в цветочек вместо триколора вывесить.
21 нояб. 2020
милейший Станиславович,
могут лупануть
Одни уже лупанули в 2008 году, до сих пор сопли на кулак наматывают)
21 нояб. 2020
21.11.20, 12:56
Розовый Пони писал(а):
милейший Станиславович,
могут лупануть
Одни уже лупанули в 2008 году, до сих пор сопли на кулак наматывают)
2008-й, мало напоминает нож в спину в 2015-м и второй, в 2020-м
Да и сложно назвать миротвочеством работу псковсков ВДД, которая отнюдь не в голубых касках зашла на территорию суверенной Грузии, и вступила в боестолкновение с ее регулярной армией.
к слову, у меня большие сомнения что Светлейший решится скомандовать « фас» вежливым, если ВС Азербайджана сново « по ошибке» минусанут вертолет или установку «град» которую зачем то туда притащили
Последний раз редактировалось по-английски 21.11.20, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 нояб. 2020
милейший Станиславович,
которая отнюдь не в голубых касках зашла на территорию суверенной Грузии
Не передергивайте! Сначала было убийство миротворцев ООН и мирных граждан, и только в ответ регулярная армия России порядок навела.
В Карабахе ВС РФ находятся по приглашению!!! всех сторон конфликта, и провокации будут пресекаться
21 нояб. 2020
20.11.20, 16:16
moikotik писал(а):
20.11.20, 16:04
Next_ писал(а):
Про коньяки бывшего СССР вообще промолчу. Дерьмо дермищем в сравнении с настоящими французкими.
То-то мой арендодатель так оценил привезенный мной из Росссии "Наири", что еще долго специально меня за него благодарил.
В Армении хороши аки “коньяки” домашние, семейные. Иногда дюже “фантазийные”, выпьешь глоточек и мир преображается в лучшую сторону.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2020
Все, вата полезла вместо разумных возражений, тут я бессилен
Перекричать телешоблу кеселевсалавьевскабеевы, занявшую место у рычагов дискуссии в мои планы не входит)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 нояб. 2020
21.11.20, 13:27
Lea ** писал(а):
20.11.20, 16:16
moikotik писал(а):
20.11.20, 16:04
Next_ писал(а):
Про коньяки бывшего СССР вообще промолчу. Дерьмо дермищем в сравнении с настоящими французкими.
То-то мой арендодатель так оценил привезенный мной из Росссии "Наири", что еще долго специально меня за него благодарил.
В Армении хороши аки “коньяки” домашние, семейные. Иногда дюже “фантазийные”, выпьешь глоточек и мир преображается в лучшую сторону.
Покупные тоже хороши, которые настоящие. Да, они уступают французским по части аромата, но отличаются особым мягким вкусом, особенно старые.
Мой домовладелец так говорил мне: “Konstantin, votre cognac fait des merveilles”, закусывая Наири грецкими орехами.
21 нояб. 2020
21.11.20, 13:43
moikotik писал(а):
21.11.20, 13:27
Lea ** писал(а):
20.11.20, 16:16
moikotik писал(а):

То-то мой арендодатель так оценил привезенный мной из Росссии "Наири", что еще долго специально меня за него благодарил.
В Армении хороши аки “коньяки” домашние, семейные. Иногда дюже “фантазийные”, выпьешь глоточек и мир преображается в лучшую сторону.
Покупные тоже хороши, которые настоящие. Да, они уступают французским по части аромата, но отличаются особым мягким вкусом, особенно старые.
Мой домовладелец так говорил мне: “Konstantin, votre cognac fait des merveilles”, закусывая Наири грецкими орехами.
И что, это Наири есть в продаже в России?
21 нояб. 2020
21.11.20, 14:12
Naталек писал(а):
21.11.20, 13:43
moikotik писал(а):
21.11.20, 13:27
Lea ** писал(а):


В Армении хороши аки “коньяки” домашние, семейные. Иногда дюже “фантазийные”, выпьешь глоточек и мир преображается в лучшую сторону.
Покупные тоже хороши, которые настоящие. Да, они уступают французским по части аромата, но отличаются особым мягким вкусом, особенно старые.
Мой домовладелец так говорил мне: “Konstantin, votre cognac fait des merveilles”, закусывая Наири грецкими орехами.
И что, это Наири есть в продаже в России?
Ну, раньше был и сейчас, наверное, есть.
21 нояб. 2020
Если речь о армянском коньяке, то,говорят, что его даже папа нынешнего дуче Азербайджана предпочитал своему
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя