Сдаю квартиру и не могу сдать :) 152 / 15341

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 апр. 2009
Денис Глаголев писал(а):
Не согласен. Тогда это получается минусовой актив. И денег не приносит и растраты за комуналку. Либо продавать, либо сдавать по рыночной цене. Ремонт никогда себя полностью не окупает, что при продаже, что при аренде.

Актив никогда не может быть пассивом)
Главное определить риски. Говорю не как риэлтор, но как экономист)))
29 апр. 2009
В данном случае актив выглядит в роли пассива, с ним ничего не хотят делать, а только впустую вбухивают балабосы за комуналку
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
30 апр. 2009
Денис, а разве комуналка это не связанное с риском действо?
Лучше проплатить комуналку за месяц простоя, чем месяц сдачи квартиры, которую угробят в минус
30 апр. 2009
Встречный вопрос. Для кого делался ремонт? Если для себя то хренли не живется? Если была уж очень убогая, то переживать не стоит и такие квартиры снимают. Если как вот у девочки ситуация, сдает тута снимает тама и на сдачу кормит малыша, то встает вопрос почему бы тута не продать, тама не купить, а сдачу пустить в оборот, под те же самые % в банк
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
30 апр. 2009
"Пробежала" по теме...Глупые советы о продаже , видимо, достали обратившуюся за советом арендодательницу..Денис Г. сам то наверное спишь и видишь, как квартиру в Москве покупаешь? Надеюсь, квартира уже сдана.
30 апр. 2009
Ща все брошу и побегу покупать ее халупу. :D Предложи умнее совет.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
30 апр. 2009
Я не конкретно про эту :D ...
30 апр. 2009
А на счет совета девочке чего? Порекомендуешь оптимальное решение?
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
03 мая 2009
Денис Глаголев писал(а):
А на счет совета девочке чего? Порекомендуешь оптимальное решение?

Во-первых регионов много, тут поле деятельности хоть отбавляй (в смысле сменить например регион), так как исходных данных по снимаемой ею квартире отсутствуют то можно самой пошевелить, потом, за 600 в регионе (почему-то представляются тула-рязань типа муж военный) - еще поискать надо, возьмите район попроще, метров поменьше, к тому же как только вы заявите, что съезжаете настроение у хозяев ухудшится, так как и вы им предстоит сдавать еще кому-то за 600, а в регионах - это не в москве на профсоюзке сдавать...
Съезжайте на другую хату и будет 300-400.
04 мая 2009
klimat писал(а):
за 600 в регионе (почему-то представляются тула-рязань типа муж военный)

Девочка на море живет. На море цен я нинаю. Возможно дорого, возможно дешего, судить не мне и осмелюсь утверждать что и не Вам. У девочки ребенок, поэтому я пологаю что она выбрала оптимальное соотношение цены\качества для себя
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей