Открываю АН. Один в поле - воин? 780 / 92716

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
11 сен. 2009
amURAL писал(а):
ак вот, он рассказал мне такую историю. В начале 90х, как полагается, к нему подъехали крутые ребята на джипе и "забили стрелку". Он поехал на стрелку на своем "Мерседесе" один, больше ехать было некому. Вышел. Посмотрел на короткостриженных парней, приехавших на трех черных иномарках. Спросил, кто старший. Сказал, что больше никто "за него" не подъедет. Но прежде чем они начнут разговор, пусть старший позвонит по телефону, указанному на визитке. Старшой отошел, достал свою крутую огромную "Тошибу", позвонил. Потом вернулся, похлопал моего знакомого по плечу, сказал что он "нормальный пацан", развернулся и увез своих ребят. Когда я это услышал, то воскликнул: "А говоришь, никогда крыши не имел! Кому же тогда бандиты звонили?". Мой знакомый ответил: "А я и сам не знаю кому. Просто я предвидел такой поворот событий. Поэтому, как только наладил хорошее качество своей продукции, - поехал в Москву. Предложил свою норвежскую рыбу и стал поставлять ее, нормально по договору, за деньги, в буфет Государственной Думы Российской Федерации. Без всякой "лохматой руки сверху". Качество хорошее, цена приемлемая, санэпидемстанция проверила в лаборатории, по честному без взяток и блата. Люди посмотрели, попробовали, наверное "пробили" меня по своим каналам. Предупредили, о том, о сем. А потом ко мне подошел неприметный человек в сером и дал визитку. Сказал, что без дела звонить не нужно, но кормить первых людей станы - дело нешуточное. Звонить пришлось только один раз."


Ржу не могу :D Такой бред! Абсолютно неправдоподобная история. :lol:
То что, товарищ откуда-то тексты передирает, мне было понятно давно.
Кстати, весь менеджмент у Хаббарда, построен на стукачестве.
11 сен. 2009
Илья писал(а):

Огромная фотка весит в офисе, вот такая :D


Ээээээ...мне плохо, господа.

Не хочу оскорбить верующих и все такое, но это фото настолько разнится с моим представлением об эстетике и пр.,что просто ах.

ЗЫ - фото запретить показывать детям, ИМХО.

Соррри за офф.
11 сен. 2009
Илья писал(а):
самое плодотворное (эффективное) для собственника АН в Уфе поклоняется секте Саи Баба (Индия, где то в районе ГОА). Риэлторы работают на хозяина за то, чтобы попасть к святому на прием, летом ездят туда всем АН (дежурные остаются :D )
Огромная фотка весит в офисе, вот такая :D


даааа .... чувак на фотке - это жесть.
Год батрачить что б увидеть это .... лицо?! :shock:
уж лучше быть безработным и смотреть ужастики :lol:
ЗЫ: годовая премия - путевка на ГОА?!
Что-то вроде 13-й зарплаты, только это больше чем деньги!
А в этом что-то есть... :-k
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
11 сен. 2009
Как по мне, так лучше приплатить, чтобы не ездить к этому дяде, обойтись, тыкскыть, без встречи.

вот и нашлось мое слабое место.... :lol: :lol: :lol:
11 сен. 2009
amURAL писал(а):
"Аренда2009"
Я лишаю вас своего общения. Всего доброго. Прощайте.

Алексей Могильный

"...Штирлиц знал, что люди часто запоминают лишь последний поступок, поэтому взяв у ошеломленного Мюллера со стола секретные документы, у двери повернулся и крикнул"Хайль,Гитлер!"
Похоже, тема умерла...
Последний раз редактировалось Ермаков 11.09.09, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
11 сен. 2009
Да уж, действительно, фото не айс!

Короче, я отношу все сказанное к нематериальной мотивации, как к следующей надстройке после материальной.
Поясню. :D
1.Пришел сотрудник. Голодный. Дали заработать. Заработал. Поел.
2. Далее ему нужно секса. А для этого нужно новые сандалии, галстук и нарядную мобилу. Ибо девушки пошли нынче меркантильные.
3. А для этого ( п.2)нужно еще денег. По этому он пока готов работать еще лучше.
4. Получил секс.
5. Захотел зрелищ. (Поездка в Египет в 3-х звездочный отель). Пока работает.
6. Жажда зрелищ сменилась желанием секса. (Но маленькая-толстенькая-глупенькая уже не канает! Хочет модель)
7.А для этого (п.6) нужно еще денег. Работает усердно.
8.Секс получил.
9. Жизнь удалась!

Вот как теперь его заставить работать дальше?
11 сен. 2009
Мадам О писал(а):
вот и нашлось мое слабое место.... :lol: :lol: :lol:

Путевка на ГОА ?! :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
11 сен. 2009
Vic писал(а):
Мадам О писал(а):
вот и нашлось мое слабое место.... :lol: :lol: :lol:

Путевка на ГОА ?! :D


ага, заплачу, чтобы не ездить :lol: :lol: :lol:
11 сен. 2009
Yaroslav писал(а):
товарищ откуда-то тексты передирает, мне было понятно давно

и что с того, Ярослав, если тексты хорошие? [-( Вот бы все так, взяли и притащили сюда весь наработанный в веках, на всей планете, потенциал. =D>
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 сен. 2009
СКА писал(а):
Да уж, действительно, фото не айс!

Короче, я отношу все сказанное к нематериальной мотивации, как к следующей надстройке после материальной.
Поясню. :D
1.Пришел сотрудник. Голодный. Дали заработать. Заработал. Поел.
2. Далее ему нужно секса. А для этого нужно новые сандалии, галстук и нарядную мобилу. Ибо девушки пошли нынче меркантильные.
3. А для этого ( п.2)нужно еще денег. По этому он пока готов работать еще лучше.
4. Получил секс.
5. Захотел зрелищ. (Поездка в Египет в 3-х звездочный отель). Пока работает.
6. Жажда зрелищ сменилась желанием секса. (Но маленькая-толстенькая-глупенькая уже не канает! Хочет модель)
7.А для этого (п.6) нужно еще денег. Работает усердно.
8.Секс получил.
9. Жизнь удалась!

Вот как теперь его заставить работать дальше?


10 автомобиль
11 автомобиль поновее
12 разное
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей