Надоели предлагать услуги! 169 / 12416

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 окт. 2011
Помогает?
Или все равно звонят?
14 окт. 2011
Не знаю. Не мое объявление.
Думаю не каждый покупатель еще позвонит, даже не имея злого умыла предложить услуги.
Подумает продавец/агент нервный очень!
Я писал одно время в начале примечаний "Агент". Но как мне показалось, вместе с холодными звонарями пропала и часть других звонков. Убрал.
14 окт. 2011
Филатов Алексей писал(а):
Не знаю. Не мое объявление.
Думаю не каждый покупатель еще позвонит, даже не имея злого умыла предложить услуги.
Подумает продавец/агент нервный очень!
Я писал одно время в начале примечаний "Агент". Но как мне показалось, вместе с холодными звонарями пропала и часть других звонков. Убрал.

Ага, фраза "Просьба агентам не беспокоить" сильно обламывает, приходиться терпеть звонки на развод, чтобы не прогнать реального покупателя
Но выглядит в чужом объявлении прикольно, если квартира не интересует
16 окт. 2011
Igor_363 писал(а):
Филатов Алексей писал(а):
Не знаю. Не мое объявление.
Думаю не каждый покупатель еще позвонит, даже не имея злого умыла предложить услуги.
Подумает продавец/агент нервный очень!
Я писал одно время в начале примечаний "Агент". Но как мне показалось, вместе с холодными звонарями пропала и часть других звонков. Убрал.

Ага, фраза "Просьба агентам не беспокоить" сильно обламывает, приходиться терпеть звонки на развод, чтобы не прогнать реального покупателя
Но выглядит в чужом объявлении прикольно, если квартира не интересует

Когда еще был далек от работы в недвижимости, впервые прочитав такую фразу, искренне посчитал, что агенты - назойливые особи, настолько достали собственника, что он вынужден это написать в своем объявлении. :-k
Кто мог подумать, что это пишут сами агенты, притом ленивые агенты, которым в падлу лень ответить на звонок другого агента и невдомек что образ формируется негативный или им просто пох.
07 нояб. 2011
Объявление на одном из форумов:
Сниму 2-х комн. квартиру у хозяина, не забитую ненужным хламом (ч/б телевизорами, стир. машинками с центрифугой и швейными машинками с педалью :)). Предпочтительно район ЮВАО, (Люблино, Братиславская и.т.д.). Семья из Ст-Петербурга с детьми. Оплата день в день - до 28000 руб. Агентам не звонить - не звонить - не звонить!!!
Видать достали :)
07 нояб. 2011
Читая на форуме высказывания "арендников" "дивлюсь", по другому и не скажешь...
10 раз сам снимал квартиру.
Ни разу больше чем за объявление из 1 слова в газету бесплатных объявлений не платил (50-100р)
Что может быть проще написать и расклеить на остановках вот такое объявление:
Сниму квартиру у добрых людей
Имя Отчество Телефон

???
Походу пипл в мегаполисах совсем "завиртуализировался" с обеих сторон... По русски уже не бельмеса...
Значит так ему и надо. Доитесь, чётам.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 нояб. 2011
Как-то сам хотел расклеить объявления, только не о съеме, а о продаже, раздумывал - клеить/не клеить, даже тему здесь создал - совета спрашивал.
В итоге потенциальный негатив пересилил и от поклейки отказался. А негатив мог быть в случайных "нехороших" элементах, для которых объявления на столбах доступны.
К тому же все, кото занимается недвижимостью, с риэлтором или без, знают основные базы по недвижимости и печатные издания.
08 нояб. 2011
Igor_363 писал(а):
Как-то сам хотел расклеить объявления, только не о съеме, а о продаже, раздумывал - клеить/не клеить, даже тему здесь создал - совета спрашивал.
В итоге потенциальный негатив пересилил и от поклейки отказался. А негатив мог быть в случайных "нехороших" элементах, для которых объявления на столбах доступны.
К тому же все, кото занимается недвижимостью, с риэлтором или без, знают основные базы по недвижимости и печатные издания.

"Наружка" это целая наука, Игорь. Нет конца и края совершенствованию.
Не все там так просто и однозначно. Расклеил - не расклеил.
Лениво конечно клеить, но когда нет лишних денег и ночевать негде можно потратить пол дня на такое.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 нояб. 2011
bravinta писал(а):
Читая на форуме высказывания "арендников" "дивлюсь", по другому и не скажешь...
10 раз сам снимал квартиру.
Ни разу больше чем за объявление из 1 слова в газету бесплатных объявлений не платил (50-100р)
Что может быть проще написать и расклеить на остановках вот такое объявление:
Сниму квартиру у добрых людей
Имя Отчество Телефон

???
Походу пипл в мегаполисах совсем "завиртуализировался" с обеих сторон... По русски уже не бельмеса...
Значит так ему и надо. Доитесь, чётам.


Подобных объявлении полно на любой крупной остановке.
Во-первых в Москве они ЕЖЕДНЕВНО в р-не 5 утра до начала работы общественного транспорта и в течении дня срываются обслуживающей остановки организацией.
Аналогично у подъездов, срывает УК или консьержи по просьбе самих же жителей.

Более того, у собственников объява на остановке или столбе вызывает нулевой интерес. Зачем в городе с невероятным транзитом людских душ брать человека с улицы, по уличному объявлению, если есть возможность обратиться к агенту и найти Платежеспособного постояльца, а не перекати-поле????
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
08 нояб. 2011
Евгений, вы конечно профессионал авторитетный, но ведь поймите, пожалуйста, мне не нужен поток звонков от собственников. Мне нужен 1 единственный собственник. И он всегда находился. И в Москве бы нашелся.

В море много рыбы. Разнообразнейшей. Расклейка расклейке рознь. Большинство мыслит стереотипами.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Татьяна Кучеровская и 17 гостей