Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 нояб. 2010
AndreyAlexandrovich писал(а):
Рейтинговое агенство это, то у которого больше всех офисов и кол-во процентов в доле рынка недвижимости имеет!

Заявленные Вами критерии ни коим образом не коррелируют с профессионализмом сотрудников.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 нояб. 2010
Ну да, вона у инкома больше всех офисов, а рейтинг на этом форуме самый низкий из всех возможных. ;)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 нояб. 2010
да тех моменты это самое важное,одно из самых важных действий помимо поиска!
07 нояб. 2010
Ага! Значит оно рейтинговое =D>

Мне до Пинкома, кстати более чем фиолетово.
07 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Ну да, вона у инкома больше всех офисов, а рейтинг на этом форуме самый низкий из всех возможных. ;)
это потому что нет баннера. Между НДВ и Инкомом я выберу пожалуй Инком, кстати говоря.. Правда , если совсем буду подыхать, ехехе
07 нояб. 2010
а как на счет доли в рынке всех опреаций? монополия )
07 нояб. 2010
это здорого фиолетовый отличный цвет)
07 нояб. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Ну да, вона у инкома больше всех офисов, а рейтинг на этом форуме самый низкий из всех возможных. ;)
это потому что нет баннера. Между НДВ и Инкомом я выберу пожалуй Инком, кстати говоря.. Правда , если совсем буду подыхать, ехехе

А что часто я заискиваю перед рекламодателями, Дмитрий? Вопрос без шуток, может и не замечаю уже согнутой спины.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Дмитрий Евланов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Ну да, вона у инкома больше всех офисов, а рейтинг на этом форуме самый низкий из всех возможных. ;)
это потому что нет баннера. Между НДВ и Инкомом я выберу пожалуй Инком, кстати говоря.. Правда , если совсем буду подыхать, ехехе

А что часто я заискиваю перед рекламодателями, Дмитрий? Вопрос без шуток, может и не замечаю уже согнутой спины.

Эт просто спрос превышает предложения!
P.S. Таки и до бана не далеко. Эт я про себе ;)
07 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
А что часто я заискиваю перед рекламодателями, Дмитрий? Вопрос без шуток, может и не замечаю уже согнутой спины.
не знаю, Игорь, я бываю часто предвзят, и это лучше не обсуждать в открытом месте
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя