монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Что за чушь? На хрена мне контакты собственника, допустим Мадам О? Заставлять агента звонить ему и предлагать услуги? Бред какой то...


Действительно бред...Что за терминология? Бред, чушь...Я вроде с вами общалась в другой тональности, думала это уместно...ан нет :roll: Ладно беспуд, но от вас не ожидала, вроде неглупая интеллигентная женщина, по крайней мере такой казались ранее. Вы под дурочку косите или просто не читали мои посты? Разжевано до кашицы для младенца, соберитесь, понедельник- день тяжелый.

:lol: :mrgreen: :lol: :mrgreen: :lol: :mrgreen: :lol: :mrgreen: :lol: :mrgreen: :lol: :mrgreen:

Саш, не ожидал что ты пол сменишь :lol: :lol: :lol:
как Наталья отреагировала??? :lol: :lol: :lol:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
19 дек. 2010
Беспуд писал(а):
А я обосновал, что делать это правильнее, если конфликт случится а не загодя. Если контрагент откажется сотрудничать - наниматель и собственник никуда не денутся, и контакт с собственником будет наладить достаточно просто.

Вот, получается весь спор в том, когда брать контакты, а по большому счету это пофиг. Об этом же разговор?

Я же в глобале говорю о том, что нечего всех агентов той или иной стороны под одну гребенку гребенять.

так никто ж не гребеняет, вроде

Я, к примеру, работаю от тех, кто есть. Как-то обидно быть наполовину гандоном.

Я тоже от тех, кто есть. Почему гандоном ?
19 дек. 2010
Мария писал(а):
Я тоже от тех, кто есть. Почему гандоном ?

Вот и я 15 страниц топика понять не могу , почему моих агентов нехорошими словами обзывают... :D
Обидно....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2010
Татьяна Юрьевна, дискуссия- это громко сказано. Это дворовой срачь, который я искренне пыталась поднять до уровня дискуссии, жаль что первое Вам ближе. :roll: Я же лоханулась, переоценила Вас, свои ошибки я признаю. Больше постараюсь не беспокоить Ваш душевный покой, раз он так хрупок и нежен :D
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 дек. 2010
Мария писал(а):
Вот, получается весь спор в том, когда брать контакты, а по большому счету это пофиг. Об этом же разговор?

Не. Спор не о том когда, а при каких условиях это обосновано.
Я тоже от тех, кто есть. Почему гандоном ?

Потому, как спор начался с нападок агентов нанимателей на агентов наймодателей.
19 дек. 2010
КПСС
Мария
просто для вас и для компании в которой вы работаете
считается нормальным при агенте брать телефон его клиента. (будь то наниматель или наймодатель)

другие этого не приемлют... вот и не понимание.

можно конечно прикрываться бесконечной белостью и пушистостью перед клиентами,
но агентам то не надо втирать, что вы когда берете контакты... это вы о своем клиенте думаете.
себе то хоть не врите.

если вам контакт нужен лишь для экстренного случая,
если, вдруг, что то во время договора пойдет не так,
то что вам собственно говоря мешает у своего клиента взять телефон второй стороны???

просто если все ОК, то вы этот объект скорее всего не получите... ради этого и весь цирк.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
19 дек. 2010
Семёну.
Ты не понял )) Это была попытка спровоцировать меня или Татьяну Юрьевну на срач, представив меня антиподом её представлениям о Татьяне Юрьевне.
19 дек. 2010
КПСС, Не переживайте за мой душевный покой... Поверьте за 15 лет работы я научилась не обращать внимание на хамство, а уж тем более, когда оппоненту сказать больше нечего, не расстраивайтесь КПСС, такое бывает.. :D
Кстати, будьте внимательны при написании текстов, не забывайте запятые правильно расставлять, а то вас не только я не понимаю- где именно в этом топике вы пытались уровень беседы поднять :lol: , но и Семен не понял, что это вы ко мне обращаетесь.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2010
Режим СРАЧА ВКЛ.
19 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Семёну.
Ты не понял )) Это была попытка спровоцировать меня или Татьяну Юрьевну на срач, представив меня антиподом её представлениям о Татьяне Юрьевне.


эбать-копать.

Пошла таки хоть за сигаретами, что ли - раз выпить нечего.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Napastak и 5 гостей