Что происходит???? 173 / 4560

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мар. 2011
КПСС писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
КПСС, проявите, плз, уважение к другим, в вашем сленге на форуме слишком много мата и по идее мы давно должны были с вами расстаться. Вы попутали общество, тем более, что оно вас так сильно раздражает.

Где мат? Тем более много мата. Может раз в год одно слово и проскакивает, отрицать не буду. Да, бываю резка, но по делу и без мата. А по поводу уважения к участникам форума- претензии предъявите к себе и своим адептам типа мадамы. А после этого судите меня на здоровье, сколько влезет.

"Пожизненный цик с гвоздями"
19 мар. 2011
Andrey Z писал(а):
Мария писал(а):
При открытии форума блоги отображаются слева.
Мария ,а у меня справа .

О, таки отображаются ? :)
19 мар. 2011
Мария писал(а):
О, таки отображаются ? :)
Мария ,я выше писал ,что у меня всё отображается на 14 стр.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
19 мар. 2011
Andrey Z писал(а):
Мария писал(а):
О, таки отображаются ? :)
Мария ,я выше писал ,что у меня всё отображается на 14 стр.

Андрей, ну право слово, уже не хочется Вам отвечать. Зашли на форум - справа блоги, "последнее в блогах". О чём разговор-то?
19 мар. 2011
КПСС писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
КПСС, проявите, плз, уважение к другим, в вашем сленге на форуме слишком много мата и по идее мы давно должны были с вами расстаться. Вы попутали общество, тем более, что оно вас так сильно раздражает.

Где мат?

КПСС писал(а):
В сотый раз повторяю, мир сошел с ума, если ебнутым на всю голову позволяют так называемую свободу слова.

бан на месяц.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мар. 2011
Игорь ,ответьте пожалуста на мой вопрос ,на 14 странице .У нас с Марией непонятки получаются ,не могу Марии объяснить ,что такое ссылки на блоги НЕРСа.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
19 мар. 2011
На далеком "диком" западе была в свое время похожая история с видео про убиение животных.
Там все быстро разрешилось.
Ребята из государственной конторы сразу изъявили желание пообщаться с тем, кто выложил это видео в интернет, а потом также быстро поехали познакомиться с теми, кто его снимал.

Поcле чего всех главных, и второстепенных "героев" повязали, и всем дали достойные сроки.
Что касается видео, то оно мгновенно исчезло из просторов Интерента, и больше его никто не видел.

Может лучше так и поступать?

Все больше толку, чем судить не имеющих к этому изуверству "Пашу Бледного", или "Машу Черную".
19 мар. 2011
Andrey Z писал(а):
Игорь ,ответьте пожалуста на мой вопрос ,на 14 странице .У нас с Марией непонятки получаются ,не могу Марии объяснить ,что такое ссылки на блоги НЕРСа.

ой, и мне, можно, пожалуйста - вопрос на 13 странице?:)
19 мар. 2011
Andrey Z писал(а):
Игорь ,ответьте пожалуста на мой вопрос ,на 14 странице .

я не понял сути вопроса. На Нерсе есть блоги, которые по всем авторским правам принадлежат авторам этих самых блогов, на форуме справа есть ссылки-анонсы на материалы блогов. Что еще вы хотите знать?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мар. 2011
SergeyGoodin писал(а):
На далеком "диком" западе была в свое время похожая история с видео про убиение животных.
Там все быстро разрешилось.
Ребята из государственной конторы сразу изъявили желание пообщаться с тем, кто выложил это видео в интернет, а потом также быстро поехали познакомиться с теми, кто его снимал.

Поcле чего всех главных, и второстепенных "героев" повязали, и всем дали достойные сроки.
Что касается видео, то оно мгновенно исчезло из просторов Интерента, и больше его никто не видел.

Может лучше так и поступать?

Ну, думаю, никто не будет спорить, что это самое правильное решение.. Но вот только у нас вряд ли кто изъявит желание.. из государственной..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариорита и 6 гостей