"Хотелки" нашего Городка 198 / 14902

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 окт. 2011
На такие приколы я отвечаю, что мне, для понимания их платежеспособности, нужно получить от них деньги за первый месяц рекламы, а поэксперементировать они могут и со своими рекламными инструментами. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 окт. 2011
Сижу в одном из Ижевских банков работающих только по ипотеке. За соседним столом потенциальный заемщик беседует с менеджером:
Менеджер - мы можем предоставить кредит только в 1 млн. и у вас должен быть первоначальный взнос мин 300 тыс
Клиентка - я согласна
М - а какую квартиру и где вы ищете?
К - нууу, пока не определилась. либо в Можге (городок в 80 км от Ижевска) либо в МОСКВЕ
немая сцена и потуги сдержаться и не заржать :D :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: просил менеджеров банка таких клиентов мне не отправлять [-X
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
25 нояб. 2011
Очередной заходЪ

Добрый день! Хотелось бы задать вопрос. Есть квартира на продажу 3х комнатная, по адресу ул. Люсиновская дом 36/45, 6 этаж/ 8 этажный кирпичный дом. Общая площадь 72,50/ кухня 7.8
>>> 2 собственника (коммунальная квартира)
>>> 1 собственник - 2 комнаты общая 42,98/жилая 30
>>> 2 собственник - 1 комната общая 29,52/жилая 20,6
>>> Так же после продажи заинтересованы в покупки квартир:
>>> 3х комнатная в ЮАО (кроме Бирюлево), удаленность от метро "пешком", кухня не менее 8 кв.м. Заинтересовал этот вариант внешняя ссылка
>>> 1 комнатная в районе приближенном к ЦАО, например м. Тульская, м. Нагатинская
25 нояб. 2011
omm писал(а):
Заинтересовал этот вариант внешняя ссылка
[/color][/i][/b]

ну, этих еще можно нагнуть по цене. Это оч. плохой дом, тем более квартира на 1-м- там вечная пробка на Проектируемом проезде и перекрестке Братеево - Марьинский мост - Задонский - выезд на МКАД. Душегубка.
25 нояб. 2011
чтобы хотелки коренной москвички реализовать, нагибать нужно примерно на 85% от номинала стоимости однушки
25 нояб. 2011
omm писал(а):
чтобы хотелки коренной москвички реализовать, нагибать нужно примерно на 85% от номинала стоимости однушки


ну да, это не обсуждается))

а вообще прикольная ветка, ржачная :lol: :lol: :lol:
25 нояб. 2011
Завязался у нас с миccис "квартира на Люсиновской" такой диалог:

мы- То есть, иными словами, за две комнаты в коммунальной квартире на Люсиновской, Вы хотите трехкомнатную в пешей доступности от метро " с кухней не менее 8 метров", и за комнату(в ней же), однокомнатную в ЦАО?

миссис-Да, за 2 комнаты - ЮАО в пешой доступности и за 1 комнату - 1 комнатную не в ЦАО, а в районе приближенном к ЦАО, м. Нагатинская, насколько я знаю не является ЦАО.
> Если возможны варианты, мой номер телефона 8-9XX-XX-YY Наталья



мы-Наталья, даже без учета стоимости услуг, Вам и Вашим соседям нужно иметь доплату для подобного разьезда.Трехкомнатная квартира в пешей удаленности от метро, стоит примерно столько же сколько стоит Ваша на Люсиновской, плюс 4 700 000- 4 900 00 за однокомнатную.Это мягко горя..


Наталья, я так думаю, пытливо сейчас разбирается, в каком месте риэлтор пытается ее ........
Пошел уже шестой час..
25 нояб. 2011
вообще то осень заканчивается, но создается впечатление, что в местном дурдоме был день открытых дверей, но не все обитатели потом вернулись :mrgreen:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
06 дек. 2011
Такой вот непосредственный у нас наротЪ

Необходимо оценить долю 1/8 квартиры, для предоставления справки в суд. Нужна заниженная оценка. Адрес: Тимирязевская ул, хх к.х, хэт. з-х комнатная, 1комн. - хкв.м, хкомн.-ххкв.м, кухня - х кв.м.балкон. кипичный дом, старой постройки, квартира без ремонта.
13 дек. 2011
omm писал(а):
Такой вот непосредственный у нас наротЪ

Необходимо оценить долю 1/8 квартиры, для предоставления справки в суд. Нужна заниженная оценка. Адрес: Тимирязевская ул, хх к.х, хэт. з-х комнатная, 1комн. - хкв.м, хкомн.-ххкв.м, кухня - х кв.м.балкон. кипичный дом, старой постройки, квартира без ремонта.

Ох бедные, бедные оценщики кому заниженная, кому завышенная оценка нужна.
Хотя, было несколько случаев когда из-за их расчетов ипотечная сделка висела на волоске, оценочную компанию меняли. Я знаю, что оценщики не должны кого-то слушать и поддаваться на уговоры по стоимости объекта.
Выдержка из договора оказания услуг по оценке, есть над чем задуматься :-k
7.1. В Отчете могут использоваться различные модели и расчетные формулы, в основе которых лежат те или иные допущения. Эти допущения Оценщик должен отражать в Отчете.
7.2. Итоговая оценка рыночной стоимости объекта оценки действительно только на дату оценки. Оценщик не принимает на себя никакой ответственности за изменение экономических, юридических или иных факторов, которые могут возникнуть после этой даты и повлиять на рыночную (и/или общеэкономическую, и/или социальную и др.) ситуацию, а, следовательно, и на стоимость оцениваемого объекта.
7.3. В отчете могут не учитываться отдельные факторы, оказывающие незначительное влияние на результаты оценки (в пределах погрешности метода).
.....
7.9. Отчет об оценке должен содержать профессиональное мнение Оценщика относительно рыночной стоимости оцениваемого объекта для оговоренного в Задании использования результатов оценки. Но этот Отчет не является гарантией того, что будущие партнеры или контрагенты Заказчика согласятся с оценкой стоимости, определенной Оценщиком
Другие допущения и ограничения принимаются на усмотрение Оценщика в соответствии с действующим законодательством. Принятые допущения и ограничения Оценщик отражает в отчете. Оценщик не принимает на себя ответственность за убытки, которые могут возникнуть у Заказчика или другой стороны вследствие нарушения и/или игнорирования сформулированных ограничивающих условий.
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость