Тренинговое обжорство 235 / 10208

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
31 июл. 2011
bhr писал(а):
Он научит. Появятся последователи. А те кто не верил - останутся не у дел.

Не у дел не останутся, но и Роман свое возьмет. 8)
ВарвАр у нас не початый край. И все хотят быстро стать успешными, читай - богатыми.
А Рома аккурат таблеточки успешности купить предлагает. И оптом, и в розницу.

Помню, в середине 90-х пришел к нам стажером Некто, бывший танцор.
Никто из коллег его брать не захотел в группу. Сомневались. А зря ...
Тот танцор пару-тройку сделок провел и ... сразу в тренеры. Других учить, как правильно клей на липовые объявы мазать, и на какой высоте их клеить, чтоб дворники не сорвали.

Весьма востребован сейчас. Колесит по регионам и бабло стрижет с варвАр и их руководителей.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 авг. 2011
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
Он научит. Появятся последователи. А те кто не верил - останутся не у дел.

Не у дел не останутся, но и Роман свое возьмет. 8)
ВарвАр у нас не початый край. И все хотят быстро стать успешными, читай - богатыми.
А Рома аккурат таблеточки успешности купить предлагает. И оптом, и в розницу.

Дык я с этим то и не спорю. Только рад за него буду. Наконец нашел себя. Бросался во все подряд, то коттеджи, то лечение, то баранину готовил. Теперь будет респектабелен. на всякие сомнительные предложения будет говорить:
- Не мой профиль.
Глядишь, со временем накопит на рекламу на Нерсе. Перестанет щериться в разных темках, где его упомянули.
мельком глянул в свое время, конкурс красоты проводил. ничего не понял на счет приза. Судя по всему - подстава там с призом. нет там ничего.
Так что, насчет "оптом и в розницу" - пока врядли. копейки считает. пока...
надеюсь, со временем все изменится. глядишь, за рекламу платить будет, дамам победительницам раскошелится хотя бы на букет цветов.
01 авг. 2011
Роман Горошко писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
До чего я люблю этот Византийский стиль.....
Тузы... джокера ....полевые работы ..... кидания в воду и скальпеля в руках....
До тех пор Рома Горохов будет баблос косить ,
пока Учителя не перестанут доказывать всем какие они умные.
проще надо быть (говорить с людьми на человеческом языке)и напирать на выгоду.
Рома вон -козу доил..., а некоторые купаются в галстуке....

)))5 баллов!


Ашто нада подумать. падучусь у романа языку и тожа бесгалстука пойду казу даить. :lol:
01 авг. 2011
bhr писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
Он научит. Появятся последователи. А те кто не верил - останутся не у дел.

Не у дел не останутся, но и Роман свое возьмет. 8)
ВарвАр у нас не початый край. И все хотят быстро стать успешными, читай - богатыми.
А Рома аккурат таблеточки успешности купить предлагает. И оптом, и в розницу.

Дык я с этим то и не спорю. Только рад за него буду. Наконец нашел себя. Бросался во все подряд, то коттеджи, то лечение, то баранину готовил. Теперь будет респектабелен. на всякие сомнительные предложения будет говорить:
- Не мой профиль.
Глядишь, со временем накопит на рекламу на Нерсе. Перестанет щериться в разных темках, где его упомянули.
мельком глянул в свое время, конкурс красоты проводил. ничего не понял на счет приза. Судя по всему - подстава там с призом. нет там ничего.
Так что, насчет "оптом и в розницу" - пока врядли. копейки считает. пока...
надеюсь, со временем все изменится. глядишь, за рекламу платить будет, дамам победительницам раскошелится хотя бы на букет цветов.

я до сих пор продаю коттедживнешняя ссылка, лечу от фобий и страхов..и готовлю баранину, у меня ничего не изменилось)) смотрите новую тему НЛП в продаже недвижимости, расскажу Вам про страшную штуку, которую вы так боитесь))))))
Тренинги обучение риэлторов
01 авг. 2011
Роман Горошко писал(а):
я до сих пор продаю коттедживнешняя ссылка, лечу от фобий и страхов..и готовлю баранину, у меня ничего не изменилось)) смотрите новую тему НЛП в продаже недвижимости, расскажу Вам про страшную штуку, которую вы так боитесь))))))

Молодца. Расскажите, сколько городов покорили/окучили?
01 авг. 2011
bhr писал(а):
Роман Горошко писал(а):
я до сих пор продаю коттедживнешняя ссылка, лечу от фобий и страхов..и готовлю баранину, у меня ничего не изменилось)) смотрите новую тему НЛП в продаже недвижимости, расскажу Вам про страшную штуку, которую вы так боитесь))))))

Молодца. Расскажите, сколько городов покорили/окучили?

вся информация о клиента на моем сайте..ссылка в подписи
Тренинги обучение риэлторов
01 авг. 2011
Роман Горошко писал(а):
вся информация о клиента на моем сайте..ссылка в подписи

Романама, не будь занудой. На эти ссылки я не пойду - там гипноз и НЛП.
Пиши здесь. То се, окучил такие-то города. заработал бабла немеряно, скоро проведу конкурс красоты. с настоящими призами, а не тем фуфлом, что голодранцы выставляют.
01 авг. 2011
bhr писал(а):
Роман Горошко писал(а):
вся информация о клиента на моем сайте..ссылка в подписи

Романама, не будь занудой. На эти ссылки я не пойду - там гипноз и НЛП.
Пиши здесь. То се, окучил такие-то города. заработал бабла немеряно, скоро проведу конкурс красоты. с настоящими призами, а не тем фуфлом, что голодранцы выставляют.

злой Вы какой то)))наверно плохо прошли выходные. не ходите туда, тем более НЛП вам не надо. А скоро будет новый сайт, приглашу всех к обсуждению. Вы же в этом понимаете Бнр?
А кому интересно НЛП, можете почитать в Нерсе, и решить для себя что это, вот ссылка внешняя ссылка
Тренинги обучение риэлторов
01 авг. 2011
Роман Горошко писал(а):
bhr писал(а):
Роман Горошко писал(а):
вся информация о клиента на моем сайте..ссылка в подписи

Романама, не будь занудой. На эти ссылки я не пойду - там гипноз и НЛП.
Пиши здесь. То се, окучил такие-то города. заработал бабла немеряно, скоро проведу конкурс красоты. с настоящими призами, а не тем фуфлом, что голодранцы выставляют.

злой Вы какой то)))наверно плохо прошли выходные.

Ну вот. хотел за человека прорадоваться. Роман. Искренне говорю, если есть покупатель... если есть спрос на это - коси... куй железо, пока горячо. Двумя руками - за. Просил только поделиться успехами.
Или конкуренции боитесь? Здесь таких мало.
02 авг. 2011
Здесь))))одни и сидят..
Тренинги обучение риэлторов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей