1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622412

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 янв. 2012
Александр мск писал(а):
aulus писал(а):
Лешь, хорош все деньгами мереть, Людьми надо быть.

Александр он этого не понимает, для него главное комиссия, а если так происходит то о качестве услуги и уважении к участникам рынка можно забыть.

Не соглашусь про то, что для меня комиссия-это не главное я очень хорошо написал в теме Клиентоненавистничество. между прочим за декабрь месяц я потерял за счет более правильного выбора клиента порядка 120 000р, что очень много для одного месяца, так еще и декабря, который для меня почти всегда самый худший в году.
П.С. правда некоторые из тех квартир я сдал в январе, а одну пересдал, получив за 2 месяца 2 раза по 50%, то есть в сумме 100%, которые я мог взять заселив не тех жильцов по своему мнению.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 янв. 2012
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
aulus писал(а):
Если бы я снимал, я бы вас послал, и при возможности лицо бы подправил. Еще раз извини.

Кого нас?
Между прочим третий клиент на просмотре был дядя из ментовки габаритами 2 на 2 с лысой головой. И тот улыбаясь вышел, потому что квартира ему понравилась.
Или предоставлять выбор наймодателю- за это теперь надо лицо подправить.
П.С. Про то, что квартира будет показана всем, и хозяин даст ответ вечером, все были оповещены заранее. Всё без обмана.

Лех извини меня ты тормоз или прикидываешься...знать что будет собственник выбирать...и знать что будет аукцион это что одно и то же?

Кастинг и аукцион -это не одно и тоже. Но первично там был каастинг, а если из 5-ти клиентов, которые согласились снимать, трое для хозяина были равнозначны, то естественно было выбрать из них одного по принципу кто даст больше. Но повторюсь, что если бы все отказались платить больше, то хозяин бы сдал по первоначальной цене кому-то из них.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 янв. 2012
Их нужно было выбирать по принципу кто первый смотрел.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2012
Александр мск писал(а):
заранее он предупреждал только о кастинге.


Да-да, аукцион устроил клиент, Вы правы.
Real Estate Business Structure
21 янв. 2012
Александр мск писал(а):
Их нужно было выбирать по принципу кто первый смотрел.

Хороший принцип. И все разборки на месте всегда происходят из-за такого принципа. Одни кричат- Мы первые зашли. Другие кричат: Зато мы первые к дому подошли.
Базар-вокзал короче. Потом начнут орать на квартире, матом ругаться, а я должен их успокаивать. Зачем мне это?
Это не наш метод.
Мой метод показать всем и выбрать лучшего. Именно для этого ко мне хозяева и обращаются.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 янв. 2012
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Их нужно было выбирать по принципу кто первый смотрел.

Хороший принцип. И все разборки на месте всегда происходят из-за такого принципа. Одни кричат- Мы первые зашли. Другие кричат: Зато мы первые к дому подошли.
Базар-вокзал короче. Потом начнут орать на квартире, матом ругаться, а я должен их успокаивать. Зачем мне это?
Это не наш метод.
Мой метод показать всем и выбрать лучшего. Именно для этого ко мне хозяева и обращаются.

Ну ну...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2012
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Их нужно было выбирать по принципу кто первый смотрел.

Хороший принцип. И все разборки на месте всегда происходят из-за такого принципа. Одни кричат- Мы первые зашли. Другие кричат: Зато мы первые к дому подошли.
Базар-вокзал короче. Потом начнут орать на квартире, матом ругаться, а я должен их успокаивать. Зачем мне это?
Это не наш метод.
Мой метод показать всем и выбрать лучшего. Именно для этого ко мне хозяева и обращаются.


Клиент - хозяин!
Real Estate Business Structure
21 янв. 2012
Александр мск писал(а):
Их нужно было выбирать по принципу кто первый смотрел.


Вы не правы, именно хозяин выбирал! и только он мог решить кого по кастингу пропустить к заселению, хоть и за взятку в 2000р/м пожизненно. Это его право. Риэтор только мог рекомендовать, а мог и не рекомендовать - это право риэлтора, но решение принимает не он.
Real Estate Business Structure
21 янв. 2012
realty3901 писал(а):
Александр мск писал(а):
Их нужно было выбирать по принципу кто первый смотрел.


Вы не правы, именно хозяин выбирал! и только он мог решить кого по кастингу пропустить к заселению, хоть и за взятку в 2000р/м пожизненно. Это его право. Риэтор только мог рекомендовать, а мог и не рекомендовать - это право риэлтора, но решение принимает не он.

В таком случаи не нужно работать с таким собственником так как он подставляет в первую очередь своего агента, так как он хреново смотрится в глазах контрагента и клиента. Это хорошо что Москва большая и то каждый ведет свои черные списки, а если регион, два три косяка подобных этому и на карьере можно ставить крест.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2012
Александр мск писал(а):
realty3901 писал(а):
Александр мск писал(а):
Их нужно было выбирать по принципу кто первый смотрел.


Вы не правы, именно хозяин выбирал! и только он мог решить кого по кастингу пропустить к заселению, хоть и за взятку в 2000р/м пожизненно. Это его право. Риэтор только мог рекомендовать, а мог и не рекомендовать - это право риэлтора, но решение принимает не он.

В таком случаи не нужно работать с таким собственником так как он подставляет в первую очередь своего агента, так как он хреново смотрится в глазах контрагента и клиента. Это хорошо что Москва большая и то каждый ведет свои черные списки, а если регион, два три косяка подобных этому и на карьере можно ставить крест.


Можно ведь и предупреждать, на будущее, про возможный аукцион. Хотел хозяин 40, смотрины за 35, а там кто сколько даст.
Real Estate Business Structure
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей