На звонки ПИНКОМА лучше не отвечать. 208 / 10429

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 нояб. 2011
Сообщение удалено.
20 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Особенно мне понравился вопрос вчера: "Здравствуйте, а как у Вас там ситуация?"
Ответил:"Ситуация у нас стабильная. Скоро выборы. Правда в Евросоюзе волнения..."
На возмущение в мой адрес: "Какой вопрос, такой ответ..."

Данный вопрос понятен любому риэлтору и ответ, на противоположном конце провода будет развернутый. А вот девочке, которая работает по программе созданной программистами, вопрос риэлтора будет непонятен. Отсюда и ответ в духе политики, волнениях, косметике и т.д.
20 нояб. 2011
Вообще вся тема наводит на одну мысль.
"мне жалко денег на рекламу, открою ка я тему про инком"
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
20 нояб. 2011
bravinta, посмотрите, плз.: внешняя ссылка
По запросу "Из рук в руки" после 6-го результата выдачи - что угодно, но только не "руки".
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
20 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Director писал(а):
Так Вы чисто проявить заботу о сотрудниках корпорации вышли на эту площадку? Потому что, если бы мне скзали, что вы желаете повоевать - я бы сразу не поверила, с такой-то слабой аргументацией..Выходит - эксы -прошедший век,прозванивать пять раз одну и ту же квартиру - отстало(не важно, что один ищет квартиру под ипотеку, другой - под альтеранативу, у одного есть те деньги, за которые он прозванивает, а у другого - нет, и он надеется только на слабость продавца и торг),и продают квартиру - не риэлторы... а волшебники, рулящие базами... стоимость МГНОВЕННО оценивается АВТОМАТИЧЕСКИ(бред, как можно автоматически оценивать стоимость, когда у стоимости есть как минимум три параметра -1.техническое состояние(размер,этаж и пр, не подлежащее изменению), инфраструктура( а тут и вид из окна и дорога, которая из одного окна слышна, а из другого - нет), расстояние до метро, наличие детского сада рядом и соседа -неформала в верхней квартире с громкой музыкой, 3. юридический статус - опека, альтернатива, продажа по доверенности, история приватизации и необходимость перевода денег в Аргентину, и учесть все это АВТОМАТИЧЕСКИ - не может произойти... Квартиру продает риэлтор, который перед этим удачно продал себя и услугу своей компании, а обезличенные девочки за 270000 рублей продать квартиру и принести деньги и славу своим работодателям не смогут априори.


Мадам, мне опубликовать, тут Ваше письмо, которое Вы присылали мне в личку? Где Вы просили у меня сотрудников? Которые как теперь выясняется ничего не могут? Технический анализ при оценке недвижимости никто не отменял. А уж несомненно Ваши бабушки и вчерашние студенты - это лучшие эксперты по оценке недвижимости....А если хотите убедиться в точности оценке, то велкам, любую квартиру из Вашей сегодняшней Базы опишите: Точный адрес (улица, дом), комнаты, метраж. И засекайте время, я отчет тут выложу...

Можете опубликовать, в дополнение в моему баннеру. Очень всех удивите после того, как я прошу сотрудников и студентов третий месяц у всего мира - риэлторского и нет. Я такие письма пишу во все источники, из которых могу получить агентов, и Вам писала, когда думала, что Вы занимаетесь обучением. Я Вам в частности писала, что у меня отличный опыт работы с теми, кто обучает, по продаже нам студентов и что? В чем мой преступный замысел? В расширении офиса? В том, что мне для обработки моего траффика не хватает людей? Я их сама учу, своих прекрасных бабушек и мальчиков, и они уже любую оценку на втором полугодии работы щелкают, как орешек.Это Вам так кажется, что они ничего не могут, вы же их не знаете.Кстати, обещали одни факты, а имеем - одни домыслы и предположения и ОЧЧЕНЬ СМЕЛЫЕ заявления... Они у меня многостаночники и могут всю сделку(от поиска клиентов НЕ В ЧУЖИХ БАЗАХ и НЕ СРЕДИ ЧУЖИХ ЭКСОВ), до рекламы, работы по договору, принятия аванса, проведения сделки и постсделочного обслуживания.
Эксперименты по оценке каких -либо объектов не собираюсь проводить в прямом эфире, ибо это противоречит мои убеждениям, что в оценку квартиры входит как минимум три параметра, а еше иногда - психоневрологический статус клиента.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 нояб. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
bravinta, посмотрите, плз.: внешняя ссылка
По запросу "Из рук в руки" после 6-го результата выдачи - что угодно, но только не "руки".

Так это обычная практика.
Я же сейчас не о практике.
Я об уровне квалификации исполнителя, Дмитрий. тиц 20 это косвенно доказывает.
Причём уровне недостаточно высоком, чтобы такие пируэты исполнять.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 20.11.11, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 нояб. 2011
Семен Рощупкин писал(а):
Вообще вся тема наводит на одну мысль.
"мне жалко денег на рекламу, открою ка я тему про инком"

Вот и я о том же :lol:
Хотя, напомнить о своем, кому то очень полезном продукте, можно было и по другому...
Любят здесь некоторые набирать себе очки за счет противопоставления инкому.
а почему не апартаменту, не егсн, если на то пошло? :D
Последний раз редактировалось Эльвира Дадашева 20.11.11, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
20 нояб. 2011
Вот чесслово, г-н Смирнов, не могу вас понять.
Вы с одной стороны говорите, что объекты нужно рекламировать по-всякому, выставляя под каждый объект десятки различных объявлений с разными ценами, дабы зацепить покупателя с бюджетом ниже и дальше поднять по цене.
И тут же упрекаете в этом же самом Инком, приводя в пример выборки по одному адресу.
Вы выставляете в рекламу чужой экс.
У тут же упрекаете Инком в сборе информации о ваших собственниках.
Собственниках, которых вы собираете посредством парсинга кучи площадок. Тех собственников, с которыми вы и эксов то не имеете.
Какие претенезии по сути к Корпорации? Вы делаете все одно и тоже, лишь разными способами.
Или претензия в том, что Инком не технологичен и не имеет единой базы?
Так это вообще вас волновать не должно по идее.
20 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
А если хотите убедиться в точности оценке, то велкам, любую квартиру из Вашей сегодняшней Базы опишите: Точный адрес (улица, дом), комнаты, метраж. И засекайте время, я отчет тут выложу...

А как можно оценить квартиру не зная
1) состояния квартиры
2) истории квартиры
3) ситуации продавца (срочная продажа, альтернатива, и.т.д.)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
А как можно оценить квартиру не зная
1) состояния квартиры
2) истории квартиры
3) ситуации продавца (срочная продажа, альтернатива, и.т.д.)

Забыл, как считается средняя температура по больнице? :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей