Почему русские перестали рожать 233 / 8713

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 дек. 2011
АВС писал(а):
...А кто много думает, тот сначала учится, потом жить негде, потом машину бы надо, квартиру бы тоже, а только потом ребенка. И когда понимаешь, какое это счастье - дети , уже 70.

я еще добавила бы в эту строчку "делать карьеру"
03 дек. 2011
Не верят в будущее, стараются выжить здесь и сейчас!
03 дек. 2011
АВС писал(а):
А кто много думает, тот сначала учится, потом жить негде, потом машину бы надо, квартиру бы тоже, а только потом ребенка. И когда понимаешь, какое это счастье - дети , уже 70.

А я наоборот думаю: чем больше детей- тем я богаче.
Да и вообще дети- это моё бессмертие, а я хочу жить вечно. Это они и их дети будут прославлять мою фамилию, будут вспоминать меня на разных семейных торжествах, произнося:
"Спасибо деду за наше благополучие" и так далее.
А не вспомнят экая досада. Я об этом в общем не грущу. Не хотят не вспоминай, не надо. Всё равно я деток вырасщу.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Всё равно я деток вырасщу.

Даже спорить не буду, уже не отвертитесь :D
04 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
НАМ ПРОВОСЛАВНЫМ ПОРА БРОСАТЬ НАШУ поганую ЦЕРКОВЬ и ГОСПОДА И наконец ПУСТИТЬ В ДУШУ АЛЛАХА !!!!!!!!!!!!

гы :mrgreen:
...скорее небо упадет на землю и реки потекут вспять..
Штоле вы с гор, дядя?
.....
Очень плохой совет !!!!
У меня друг есть, курд. Из не покорившихся аллаху. Из тех, кто сохранили свою веру. Их, таких, где то 2 из 42 млн . 40 млн. под давлением приняли мусульманство, а 2 млн сохранили свою веру. Теперь они, эти самые 2 млн. в авторитете. А продавшиеся туркам растворились, по большому счёту, и сгинули, как нация..
яйца курицу не учат! русские, если уж на то пошло, подревнее мусульман нация. В принципе, православие это всего лишь ветвь христианства, абсолютно не русская вера.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 04.12.11, 00:50, всего редактировалось 7 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
04 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
АВС писал(а):
А кто много думает, тот сначала учится, потом жить негде, потом машину бы надо, квартиру бы тоже, а только потом ребенка. И когда понимаешь, какое это счастье - дети , уже 70.

А я наоборот думаю: чем больше детей- тем я богаче.
Да и вообще дети- это моё бессмертие, а я хочу жить вечно. Это они и их дети будут прославлять мою фамилию, будут вспоминать меня на разных семейных торжествах, произнося:
"Спасибо деду за наше благополучие" и так далее.
А не вспомнят экая досада. Я об этом в общем не грущу. Не хотят не вспоминай, не надо. Всё равно я деток вырасщу.

Алексей, когда третий будет? :D
04 дек. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
Алексей, когда третий будет? :D

Врачи говорят, что 28 декабря- девочка.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 дек. 2011
003xcxg0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
04 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Екатерина Коновалова писал(а):
Алексей, когда третий будет? :D

Врачи говорят, что 28 декабря- девочка.

сурьезно что ли?
04 дек. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
сурьезно что ли?

Уже кроватку и комод купили.
Жена два пакета с вещами в роддом собрала.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, alex2017, lenta32, LVK, Rubia, Мулиг и 4 гостя