Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 фев. 2012
Agent001 писал(а):
ДядьВася, если взрослый разумный человек заплатил на пол-лимона дороже, только потому, что риэлтер правильно подал квартиру, то риэлтер гений. Готов у него поучиться, носить за ним портфель/сумку, надевать бахилы
:lol:



Что мешает риелтору продавца уважать покупателя, ведь это выгодно
08 фев. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Agent001 писал(а):
ДядьВася, если взрослый разумный человек заплатил на пол-лимона дороже, только потому, что риэлтер правильно подал квартиру, то риэлтер гений. Готов у него поучиться, носить за ним портфель/сумку, надевать бахилы
:lol:

Приезжай. Портфель куплю. :)

Так это ВЫ тот гениальный риэлтор?! :bra_vo:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
08 фев. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
ДядьВася писал(а):
Я покупатель. Нахожусь по др сторону баррикады
ВпервЫе я сегодня поставил минус той девушке, которую люблю, поэтому мне грустно, что хочется курить
Актриса действительно хороша, даже изящна.
Потому что великолепно сыграла риелторскую мразь. Такими не должны быть риелторы.
Повторяюсь, в декабре я смотрел двушку для сына, нас встретила риелторша с таким же оптимизмом, что называется взяла быка за бока - не давала возможности посмотреть квартиру - расхваливала всё : от ужасной черной плитки на полу до моих ужасных брутальных туфлей.

С чувством глубокого удовгетвогения купил такую же, но на 550 т. дороже.
Риелтор:
- пожалуста проходите, осматривайте как вам удобно, все плюсы и минусы я расскажу вам после осмотра и попробую обосновать цену
Кстати, арендаторы этой квартиры встретили нас как родных

Нас принимали так :co_ol: , что я чуть не кончил от удовольствия :ya_hoo_oo:


Вам нравится? И чо? Теперь риэлторы должны ровняться на лопуха, которого сыграл Владислав?
А если бы Вы были педиком?
Сидите и курите и грустите по ту сторону баррикад..
Среди покупательской мрази..

Владимир, если перефразировать президента США - Покупатель сукин сын, но это ваш сукин сын
08 фев. 2012
ДядьВася писал(а):
Agent001 писал(а):
ДядьВася, если взрослый разумный человек заплатил на пол-лимона дороже, только потому, что риэлтер правильно подал квартиру, то риэлтер гений. Готов у него поучиться, носить за ним портфель/сумку, надевать бахилы
:lol:



Что мешает риелтору продавца уважать покупателя, ведь это выгодно

Ничего не мешает. Пока покупатель не говорит, что идет на другую сторону баррикад.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
08 фев. 2012
ДядьВася писал(а):
Что мешает риелтору продавца уважать покупателя, ведь это выгодно


Выгодно уметь продавать..
08 фев. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
ДядьВася писал(а):
Agent001 писал(а):
ДядьВася, если взрослый разумный человек заплатил на пол-лимона дороже, только потому, что риэлтер правильно подал квартиру, то риэлтер гений. Готов у него поучиться, носить за ним портфель/сумку, надевать бахилы
:lol:



Что мешает риелтору продавца уважать покупателя, ведь это выгодно

Ничего не мешает. Пока покупатель не говорит, что идет на другую сторону баррикад.

Дмитрий, уел :) Я имел в виду, что эту тему риелтора обсуждают только риелторы и нет мнения покупателя
09 фев. 2012
Владислав так держать – в плане инноваций, новаций, нано… шмано…. и всего свежего в нашем деле. :bra_vo: Больше чем уверен, что уже при появлении третьей страницы данного топика у ТС родилась очередная необычная идея, и готовится им и Ко к реализации.

Владислав, но убедительная просьба, прибейте гвоздями к вашей идее, и к этой и к очередным – ЦЕЛЬ (двигаю себя? двигаю профессию? двигаю услуги? и т.д.), ПОСЫЛ ЦА (не обращайтесь в АН вас наё….; не обращайтесь к Риэлторам вас наё…; Обратитесь ко мне и я вам расскажу всю правду про телефонные счета и соседей водолеев и т.д.).
Ваши ожидания о дествиях от ролика потенциальных клиентов могут свестись к полной профессиональной импотенции. Клиент после просмотра вашего творения, выбрав Вас, спросит: - Владислав, а что, правда, что АН нас обманывают…… ВАШ ответ???

Отдельное спасибо, что не стоите на месте, двигаетесь и двигаете.
Эффективные решения в сделках с недвижимостью.
09 фев. 2012
Я думаю третий ролик Владиславу надо заказать у Валерии Гай-Германики...А что?

Треш-стиль сейчас в моде...Валерия инновационный режиссер снимает все живой камерой, с плеча... Все в динамике...

И сюжет она подскажет...Финал я думаю будет адский...В окровавленном сугробе торчат ноги покупателя и голос за кадром: "ОН ФАТАЛЬНО ОШИБСЯ С ВЫБОРОМ АГЕНТСТВА"...А потом БАЦ и наезд камеры на озаренного светом человека...А это Владислав и его белоснежная визитка...СТОП КАМЕРА...ПИКШОТ...

Страх - это легко продаваемая штука...

Но знаете Владислав, человек идет на консультацию только с одной потребностью "снятие тревожности"...Риелторская работа состоит из череды консультаций...Какую "тревожность" снимает такой ролик?

Не точно, звоните Валерии, у нее кстати уже есть гран-при Фестивалей, даже КАННЫ...Просто Ваш коллега уже писал, что на фестиваль работы пойдут...И кстати для озвучки есть Сергей Полянский, кто не знает, это знаменитый на всю страну голос, за кадром сериала "Криминальная Россия"
09 фев. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Блин, парень развивается, делает что то, а вы его чморите.

Жень, бесполезно.
Как тетерева на току.
Но тему поднимают - и на том спасибо.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2012
Союзник писал(а):
Вас, спросит: - Владислав, а что, правда, что АН нас обманывают…… ВАШ ответ???

Отдельное спасибо, что не стоите на месте, двигаетесь и двигаете.


Пожалуйста! Рад что вы оценили.
Кто сказал что девушка из АН ? Она частник, только злой частник, если грубо говорить. Я никогда не говорю, что контора гнилая и туда не ходи. Я не говорю, что в Инкоме жесть твориться, что Риэлт Академия вообще отказывается работать с этой компанией. Везде и всегда все зависит от кадров.
Хочешь? Работай с любым АН.... выбор есть у всех. Если я пойду работать в АН, что поменяется? Кто-то станет ярче?

Вы воспринимаете не позитивно данный ролик. Может я и сделал ошибки, но я не жалею. Я привлек внимание к себе!

Сейчас я наблюдаю откровенный троллинг от коллег, спрашивается почему?
Я обидел кого-то? Нет.
Последний раз редактировалось rieltor1_ru 09.02.12, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей