Клиенты из интернета 146 / 5997

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 мар. 2013
Где бы мне такого Гусева найти :)
07 мар. 2013
Андрей Гусев писал(а):
Слушаю умных людей, публикую под своим именем - очень удобно :ya_hoo_oo:

Спасибо за тему и обсуждение :co_ol:

http://news.ners.ru/technologies/klient ... rneta.html

Вот молодец!
13 мар. 2013
В пн был удивлен :lol: ...первый раз клиент смотрел у меня квартиру которую увидел ан afy :) Все-таки у нас в городе больше с других ресурсов идут...Может не время еще...не дошло до нас то :ze_va_et: ?
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
18 мар. 2013
Федор UFN писал(а):
Если клиент из инета, в общем, из инета...то, границы оооочень широки могут быть... А вообще, тема всегда актуальная. Раньше, агент сто газет должен был обзвонить что бы подать объяву о продаже, а сейчас надо в инет правильно выставить и побольшее :)

А темпы роста количества объявлений действительно не маленькие. Информации не особо много, но вот что декларирует ИРР
На начало 2013 года аналитиками портала объявлений IRR. RU было зафиксировано десятикратное увеличение объявлений, предлагающих купить, арендовать квартиру или частный дом. Суммарно эти цифры выросли с 24 до 233 тысяч объявлений. Проведя тщательный анализ объявлений из крупных городов России, эксперты пришли к выводу, что продажа более чем 60% квартир на вторичном рынке и около 70% новостроек в России тем или иным способом связана с интернетом. И если к концу 2011 года в базе IRR. RU находились около 3,8 тыс. объявлений о продаже и сдаче в аренду московского жилья, то на конец 2012 года количество объявлений возросло до 103 тыс. <br> Источник: внешняя ссылка
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
29 мар. 2013
Александров Алексей писал(а):
А темпы роста количества объявлений действительно не маленькие. Информации не особо много, но вот что декларирует ИРР
На начало 2013 года аналитиками портала объявлений IRR. RU было зафиксировано десятикратное увеличение объявлений, предлагающих купить, арендовать квартиру или частный дом. Суммарно эти цифры выросли с 24 до 233 тысяч объявлений. Проведя тщательный анализ объявлений из крупных городов России, эксперты пришли к выводу, что продажа более чем 60% квартир на вторичном рынке и около 70% новостроек в России тем или иным способом связана с интернетом. И если к концу 2011 года в базе IRR. RU находились около 3,8 тыс. объявлений о продаже и сдаче в аренду московского жилья, то на конец 2012 года количество объявлений возросло до 103 тыс. <br> Источник: внешняя ссылка

Не знаю Алексей, откуда аффторы взяли такие цифры.
Как минимум с 2007 года пользуюсь ИРР. Уже тогда по Москве цифры у них ниже 60- 80 тыс. не опускались.
Даже после их уродского "ребрендинга" осенью 2011 года таких цифр не было. Эта тема обсуждалась, здесь, на Нерсе, можете почитать.
Канечно, интернет развивается, но никакого десятикратного роста нет. Не знаю, как относиться к писанине, на которую Вы ссылаетесь.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
29 мар. 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Александров Алексей писал(а):
А темпы роста количества объявлений действительно не маленькие. Информации не особо много, но вот что декларирует ИРР
На начало 2013 года аналитиками портала объявлений IRR. RU было зафиксировано десятикратное увеличение объявлений, предлагающих купить, арендовать квартиру или частный дом. Суммарно эти цифры выросли с 24 до 233 тысяч объявлений. Проведя тщательный анализ объявлений из крупных городов России, эксперты пришли к выводу, что продажа более чем 60% квартир на вторичном рынке и около 70% новостроек в России тем или иным способом связана с интернетом. И если к концу 2011 года в базе IRR. RU находились около 3,8 тыс. объявлений о продаже и сдаче в аренду московского жилья, то на конец 2012 года количество объявлений возросло до 103 тыс. <br> Источник: внешняя ссылка

Не знаю Алексей, откуда аффторы взяли такие цифры.
Как минимум с 2007 года пользуюсь ИРР. Уже тогда по Москве цифры у них ниже 60- 80 тыс. не опускались.
Даже после их уродского "ребрендинга" осенью 2011 года таких цифр не было. Эта тема обсуждалась, здесь, на Нерсе, можете почитать.
Канечно, интернет развивается, но никакого десятикратного роста нет. Не знаю, как относиться к писанине, на которую Вы ссылаетесь.

Я же и пишу "декларирует". Сам не особо поверил, а вот за Вашу информацию спасибо. Хотя вообще интересно было бы посмотреть статистику по АН в % отношении год назад и сейчас. Клиенты из сети/клиенты из прочих источников.
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость