Не складно - зато не в кредит 271 / 5686

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 апр. 2013
У меня разрыв шаблона:
Фразы типа:
"Но людей я вижу тянет на пазитив."
"Я просто отвизу визитку в агенство и найду клиента"
"Кто желает послущаать как я буду бредить"
"Уважаемый морковка, а кто такие эти аспиранты, которые разрабатывают"
"...хочу напоследок ещё раз всех посмещшить..."

Не вяжутся у меня в голове с Правами Римлян, Императором Константином и Флавием Петром Савватием.

Это точно один человек писал????

Если да, то ребят - ПОЗДРАВЛЯЮ! Вас самих безбожно троллят. ;;-)))

P.S. Константин и Юстиниан жили с разницей в 400 лет :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
12 апр. 2013
taniusk писал(а):
Опять вода... Почему нельзя допилить? Банки - не аргумент. В моем примере банка вообще нет. Только Покупатель (который П) и Арендатор (который А).

В Вашей схеме можно допилить было бы, однако смысла в допиле нет.
Поставьте себя на место А. Какой суммой в % от стоимости квартиры Вы лично стали бы рисковать при каких обстоятельствах и на каких условиях? Попробуйте прикинуть в условиях реальных цен на квартиры и аренду.
П эту сумму проще в банке в качестве кредита на неотложные нужды взять и с аренды так же погасить, ничего и никому не отдавая в залог. Ну на крайний случай взять в банке, найти арендатора, который будет готов рассчитаться за 1 год, и тут же кредит этой суммой закрыть, опять же ничего не отдавая в залог.
Смысл художественного допила?

Morkovka писал(а):
такое ощущение, что пишет не один человек,а несколько))
этот пост прям так грамотно написан..и запятые на месте.. и умных слов вагон)) а посты выше - как бред умалишенного))

Форма сути не изменила))
12 апр. 2013
taniusk писал(а):
Если да, то ребят - ПОЗДРАВЛЯЮ! Вас самих безбожно троллят. ;;-)))


Заметьте, в редчайшей форме троллят - бессознательно))
12 апр. 2013
И добросовестный. Хочет помочь от всей души.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2013
Какой суммой в % от стоимости квартиры Вы лично стали бы рисковать при каких обстоятельствах и на каких условиях?

В яблочко! Я ждал этого вопроса. Получите заслуженный +1.
Тут две чаши весов:
1. Жадность и Стрем! Отдать миллион кому-то, что бы тот купил себе квартиру. Но при достаточно надежном способе регулирования отношений между П и А страхи исчезнут. Составить договор, при котором через суд А может забрать и продать часть квартиры П. Или продать оставшуюся долю третьему лицу.
2. Это сладкое слово Халява! Скопил лям и живи себе 5 лет забесплатно. И мулик цел и аренду не платишь. Да еще БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Ваще лафа. ;;-)))
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
12 апр. 2013
ТС добрый парень. Он просто хочет помочь.
Хочу подсказать еще один верный способ как получить трехкомнатную квартиру в Москве за один миллион рублей! Да даже за девятьсот тысяч...
Предупреждаю сразу консультация у меня платная, результат зависит только от вас и я ничего не гарантирую.
Здесь могла бы быть моя реклама или реклама меня!
12 апр. 2013
taniusk писал(а):
1. Жадность и Стрем! Отдать миллион кому-то, что бы тот купил себе квартиру. Но при достаточно надежном способе регулирования отношений между П и А страхи исчезнут. Составить договор, при котором через суд А может забрать и продать часть квартиры П. Или продать оставшуюся долю третьему лицу.

Это какой способ Вы считаете надежным с учетом существующей судебной практики?)) Лес?))
Доля третьему лицу продастся должна за сумму не ниже вложенного, чтобы денег не потерять. Так?
Ну и сколько стоит у нас на рынке доля? Эту сумму П проще кредит на неотложные нужды взять.
Лавочка же с прописками на долях то же не вечна, не говоря уже о регионах, где эта услуга не особо актуальна и стоимость ее совсем невысока.

taniusk писал(а):
2. Это сладкое слово Халява! Скопил лям и живи себе 5 лет забесплатно. И мулик цел и аренду не платишь. Да еще БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Ваще лафа. ;;-)))

Ага, все включено, в том числе невозможность все это время приобретения жилья для себя любимого))
А в регионах между прочим и за 1,2 уже холупку купить можно и аренда в среднем только 10-12 тыс.рублей.
Ну просто шикарное предложение поделиться лямом с посторонним П))
12 апр. 2013
realtormoscow писал(а):
ТС добрый парень. Он просто хочет помочь.
Хочу подсказать еще один верный способ как получить трехкомнатную квартиру в Москве за один миллион рублей! Да даже за девятьсот тысяч...
Предупреждаю сразу консультация у меня платная, результат зависит только от вас и я ничего не гарантирую.


Снятие венца бесквартирья?)) :hi_hi_hi:
12 апр. 2013
realtormoscow писал(а):
ТС добрый парень. Он просто хочет помочь.
Хочу подсказать еще один верный способ как получить трехкомнатную квартиру в Москве за один миллион рублей! Да даже за девятьсот тысяч...
Предупреждаю сразу консультация у меня платная, результат зависит только от вас и я ничего не гарантирую.

а консультация миллионов 10 стоит ? :lol:
сказочников развелось :)-(: :sh_ut:
12 апр. 2013
Vladimir13 писал(а):
realtormoscow писал(а):
ТС добрый парень. Он просто хочет помочь.
Хочу подсказать еще один верный способ как получить трехкомнатную квартиру в Москве за один миллион рублей! Да даже за девятьсот тысяч...
Предупреждаю сразу консультация у меня платная, результат зависит только от вас и я ничего не гарантирую.

а консультация миллионов 10 стоит ? :lol:
сказочников развелось :)-(: :sh_ut:

Вам скидка пятьдесят процентов, как сомневающемуся!
Здесь могла бы быть моя реклама или реклама меня!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей