Риэлтор методы проб и ошибок 151 / 4101

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
в Р.М.
это что? А какую вы ищете?

Личная почта на форуме Р.М. она тут Л.С.
17 мая 2013
Ольга Меркулова писал(а):

Вы работаете 2 дня?
И так детально уже во всём разобрались?

Нет не разобрался.И что бы разобраться мне надо поработать в АН, вариантов нет?
17 мая 2013
Piramudys писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):

Вы работаете 2 дня?
И так детально уже во всём разобрались?

Нет не разобрался.И что бы разобраться мне надо поработать в АН, вариантов нет?

А Вам в АН надо, чтоб разобраться или чтобы зарабатывать? :)
17 мая 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
может с форумом что?
Они ни одной цитаты правильно вставить не могут :-(


да все просто: парень от цитаты не делает отступ в энтере...вот и выливается каша :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 мая 2013
Новосельцев писал(а):
Если приплачивать согласен :lol:
Бесплатно,мартышкин труд...только отпугнет

Случай вспомнил в деревне местный пьющий народ стал одолевать дай 10,5р. Даш раз два входит в правило.Однажды подходит дай10р даю ему ручку бумагу говорю пиши он что писать,что отдаешь мне свою душу он да легко, пишет уходит счастливый. Наступает утро слышу стук,выхожу отдай расписку вот твои 10 и сколько я еще у тебя брал.С тех пор тьфу тьфу.
17 мая 2013
Piramudys писал(а):
Случай вспомнил в деревне местный пьющий народ стал одолевать дай 10,5р. Даш раз два входит в правило.Однажды подходит дай10р даю ему ручку бумагу говорю пиши он что писать,что отдаешь мне свою душу он да легко, пишет уходит счастливый. Наступает утро слышу стук,выхожу отдай расписку вот твои 10 и сколько я еще у тебя брал.С тех пор тьфу тьфу.

наверно потому, что из деревни уехали :)
17 мая 2013
По-моему, ТС над нами всеми издевается... Мне так показалось.
17 мая 2013
Марина Матвеева писал(а):
По-моему, ТС над нами всеми издевается... Мне так показалось.

Не над всеми, только над теми, кто ведется))
17 мая 2013
Марина Матвеева писал(а):
По-моему, ТС над нами всеми издевается... Мне так показалось.

Чем же это издевательство выражено?
20 мая 2013
Всем доброго дня! Что больше ни кто вестись не хочет :hi_hi_hi: Не было у меня мыслей эпотировать вас друзья посмотреть что вы будете отвечать да очень интересно.Выводы держитесь вы в АН на страхе так же как и клиенты идущие туда. Все методы по привлечению клиентов указанные мной не мной придуманы все опробовано до нас.почва под эти методы у нас была не готова,все течет все меняется.Почитав Николая Тюленина не один я так мыслю оказалось,скажу честно до этого я его не читал! Он пишет в своем блоге не стоит денег информация предоставляемая клиенту!Рынок риэлторских услуг это услуги! причем услуги без огромных затрат,услуги на связях,знакомствах чем их меньше тем больше приходиться платить начинающему. И демпинговать в этих услугах не имея обязательств по арендной плате,ответственностью перед чужим капиталом очень легко,все что выше нуля прибыль! Курочка по зернышку клюет насобираю мелочи и создам свое АН совершенно на других принципах может и не АН.И по поводу безопасности клиенту есть не мало способов это сделать,имею в виду ячейки,закладки,выемки,как от этого уйти. Самая лучшая безопасность, ограничение информации третьим лицам, давно известно,Но с таким количеством народу в АН отдаю им должное как они это хранят не знаю да и особо не интересно.Еще здесь выше постом писали кормить меня и мою семью обязанность АН :lol: Не АН но ЧМ я покормил...,каждый человек устроен так один ждет другой дает, вот по жизни всегда приходится давать,задумаешься иной раз почему, а по другому и не смогу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей