Не продается квартира уже год. ЖК Одинцовский парк 158 / 7215

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 авг. 2014
osipov писал(а):
Не продается квартира уже год в ЖК Одинцовский парк. Собственность.
Показов много. До сделки не доходит.
Цена адекватная, ниже чем в строящихся корпусах.

Всегда удивляют подобные заявления: "Цена адекватная, не продается год".
Так не бывает просто.

Если продавцы нормальные, а Вы, я надеюсь, про себя считаете, что Вы нормальный адекватный продавец, то причина либо в плохой рекламе, либо в цене. Все. Не может квартира по адекватной цене год продаваться. Если так долго продается, значит цена адекватна именно для годовой продажи.

ir-ka писал(а):
osipov писал(а):
Ирина вы все время пишите - опускайте цену, это рынок . Цена в недвижимости определяется методом сравнения. А не увидел на рынке аналогов за которые мы скажите мне - " это дорого! На рынке есть более дешевые варианты!". Даже сейчас люди звонят, очень хорошая цена, но даже до просмотра не доходит.
теория - это хорошо, но есть еще и практика.
а практика показывает, что те, кто ее не имеет, проводят сравнение, но не с теми объектами, с которыми надо сравнивать.

Вот это вот основное!

osipov писал(а):
О каких 5,2 идет речь!!! Откройте сайт естатета, квартиры которые в собственности единицы! За 5,2 - однушка 49,6 м2. Второй корпус. Это факт! За 5,2 готов сам купить 73,4м2 у любого. :men:

Кого интересует, что на сайте естатета???
Всех интересует конечная цена, с учетом торга, акций застройщиков.

И Вы себя с застройщиком не равняйте! У Вас разные весовые рекламные категории. Там где он продаст за 5,6 млн.р., Ваша способность продать будет 5,4 млн.р. Т.к. количество обращений к застройщику на порядки выше, чем количество людей, увидевших Вашу рекламу.
С уважением,
Илья Шкоп
17 авг. 2014
osipov писал(а):
Почему не вкладывать ? Я отдавал квартиру в эстатет. Просмотров не было. В итоги узнал, что потеряли мои ключи поэтому и не показывали :men:
На самом деле, застройщику сперва свои квартиры надо распихать по покупателям. А уж потом Вашей заниматься. Поэтому думать, что отделу продаж застройщика есть большое дело до Вашей квартиры, есть большое заблуждение.
С уважением,
Илья Шкоп
17 авг. 2014
Илья Шкоп писал(а):
osipov писал(а):
Почему не вкладывать ? Я отдавал квартиру в эстатет. Просмотров не было. В итоги узнал, что потеряли мои ключи поэтому и не показывали :men:
На самом деле, застройщику сперва свои квартиры надо распихать по покупателям. А уж потом Вашей заниматься. Поэтому думать, что отделу продаж застройщика есть большое дело до Вашей квартиры, есть большое заблуждение.

Я уже писал, что застройщик продает по дду. У многих одобрение только на готовое жилье.
17 авг. 2014
osipov Вы могли показать фото с видом из окна вашей продающейся квартиры ? Прицепите прямо сюда , к своему сообщению.
18 авг. 2014
GreetS писал(а):
osipov Вы могли показать фото с видом из окна вашей продающейся квартиры ? Прицепите прямо сюда , к своему сообщению.

В ближайшее время не смогу, не бываю на объекте. Могу из архива.
Изображение,Изображение
19 авг. 2014
Самая продаваемая недвижимость та, про которую все забыли....... Повысьте цену на 2000$ и рекламу сделайте, поторгуетесь и продадите.
19 авг. 2014
При чем тут доллары? Эта квартира продается за рубли, как и все аналогичные квартиры вокруг. За доллары она никому не интересна. А фотки надо с лоджии сделать.Тут важно увидеть ,что видит покупатель из окон квартиры и какой вид с лоджии.
19 авг. 2014
Bydgosh писал(а):
Тут важно увидеть ,что видит покупатель из окон квартиры и какой вид с лоджии.


Что там видеть-то? Осипов писал, что квартира на 4 этаже посреди дома, вид на минку, точнее, на многоэтажный гараж. Соответственно, шума чуть меньше, чем на верхних этажах, но возможны запахи от паркинга при соответствующем ветре. Ну и вид не айс.
19 авг. 2014
Чтобы увидеть какой высоты гараж.Перекрывает он вид на Минку или все таки гараж ниже 4-го этажа дома.
20 авг. 2014
Самый лучший вариант- обзвонить всех потенциальных покупателей, кто смотрел за последний месяц-два, поинтересоваться-что купили и где, и ненавязчиво "попытать", на предмет-что не устроило в квартире. И от этого уже оттлакиваться дальше. Чем гадать - гараж\минка\соседний корпус.

в 99% ТС получит ответ на свой вопрос- "ну мы дешевле нашли!" и сразу наводящий вопрос-"А где?", "у Вас вид ужасный и шумно" или "А на местном форуме пишут, что дом фенольный!" :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость