Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 сен. 2014
Алексей Сидельников писал(а):
Васяnew писал(а):
На меня здесь многие злятся, даже в личку пишут, потому, что я считаю, что если при работе с риэлтором клиент остался недоволен - это непрофессионализм риэлтора.


Часто клиенты что-нибудь не договаривают, скрывают, не доверяя специалистам. Как результат - специалист предлагает "не то".
Бывает, что специалист задаёт мало вопросов и как результат смотри выше. Во втором случае, Васяnew, я с вами соглашусь. В первом - нет.
Бывает, всю душу изольёшь исполнителю, объясняя чего хочешь, тебе не задают вопросов, говорят "угу" и предлагают совсем другое. Таких, считаю, поганой метлой гнать отовсюду.



Я с Вами согласен полностью.
12 сен. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
*** писал(а):
И снова виделись с Дмитрием у нас в офисе. :)

Овсянникова Елена писал(а):
Васянью, предоставьте ему свой акк, он с вашего акк от себя и напишит все в подробностях.

Мне нравятся повелительно-сослагательные наклонения в ситуации, когда ни одному это не надо, ни второй не считает нужным объясняться на давно покинутой площадке.

Павел, все подробности, я надеюсь, ты пишешь не мне?
Мне все понятно.

Что понятно?
12 сен. 2014
ir-ka писал(а):
Новосельцев писал(а):
судя по планировкам, это не проблема.
дальше, по локации-глубокий эконом...вообще не профессиональное заявление и вас не красит. Если на то пошло, вся Россия остальная, кроме Арбата и Тверской, у нас глубокий эконом. Я про цену вас спрашивал. Давайте оценим альтернативу, будет ясно, может и вы поймете тогда, где собака порылась. Хороший спец, на два -три шага вперед смотреть должен, а вы сегодняшним днем жить пытаетесь. Цыплят по осени считают, особенно в таком деле как инвестирование. Просто надо вернуться к этой теме, через год-два, все будет видно. Кто был прав, а кто нет.

Новосельцев, Москва и московская агломерация живут по своим "понятиям", и каждые 0,5 млн в экономе приближают вас к заветной черте в виде МКАДа )) Т.е. за эти же деньги люди купят 1-ку 50 м2, но ближе к Москве на 3 км, или 1-ку 40 м2, но в 2 км от МКАД. Такова наша реальность. Если люди стремятся заМкад - то они выбирают формат отделных домов, таун-хаусов, коттеджных поселков, но явно не 1-ку в 60 м2.
В каждом обществе есть стереотипы, московское не исключение.

"Понятие" ир-ка у всех одни те же, ну это так если по честному.
Я попросил цифры, их не вижу...за те же деньги люди купят 1-ку 50 м2, но ближе к Москве За какие деньги ? Дайте стоимость 1 к.кв. 50-60 квадратов общей площадью. в центре Москвы. Сколько она стоит, голые стены ? Отсюда плясать будем :)

Плюс. Разговоры за эконом...дыра и прочее локация не та :) Ребята, мы не то обсуждаем :)
Ликвидность, не меряется планировкой, локацией и прочим. Ликвидность мы можем деньгами измерить. Купил -продал быстро-подсчитал. Все объекты продаются, в любой локации, даже в деревне Грязь. Цена важна, нет ? Цена и возможности просчитать ситуацию на 5-6 шагов вперед. Как вы инвестируете я не пойму :)
Кто из вас может гарантировать сейчас, что эконом не встанет? нет денег у людей и давать в кредит не будут, а ? Есть смысл в эконом сейчас инвестировать? Ну наверно есть отдельные варианты, опять же просчитанные. Но нельзя ведь брать сейчас это за общую тенденцию. Повторюсь не рулил эконом в прошлый кризис, стоял и падал, кому покупать то было ? Тому у кого деньги есть и жить он хочет красиво, в большой просторной квартире. Но так как денег не у всех у них одинаковое количество. Кто -ты выберет центр Москвы. А кто- то, зкм от метро, купив себе два джипа на сдачу, один возле дома пусть стоит, другой у метро дежурит :)
Но все это конечно пустое, не зная цифр, не видя и оценивая место и самого застройщика.
Но надеюсь поняли смысл. :)
12 сен. 2014
Новосельцев писал(а):
Васяnew писал(а):
Вы в этой теме двумя страницами ранее, написали, что не беретесь оценивать что-то там, а меня оценили

Себе не льстите :) Это просто мнение, лучше конечно за зубами бы его держал, но...так получилось :lol: И сделал я его, сложил правильно, когда вы мне мой первый минус поставили. В такой же теме, помните ? Где роль ваша опять же была такой же, залез на колокольню и слюни полетели, не меняетесь, это плохо.
В принципе мне не важно, я в тот первый раз еще на вас крест поставил.
Не беспокою. С уважением.



Когда я пришел на форум минусов, как мне кажется, уже не было. Да и мстительность мне не свойственна. Да и не злопаметен я. Меня конечно иногда заносит - близнец по гороскопу, эмоций много. Кого обидел - иизвиняюсь, не со зла. С риэлторами постоянно работаю - некоторых из Вас очень уважаю за профессионализм. Тем обиднее когда вижу действия отдельных риэлтов, которы ... "порочат честь и достоинство..." И тот негатив, который после этого выливаетсяна не на зачинщика, а на всех риэлторов без разбора. За сим тоже откланиваюсь. До свидания.
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 12.09.14, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
12 сен. 2014
*** писал(а):
Что понятно?

А тебе что не понятно? :)
Куда хочу, Туда лечу...
12 сен. 2014
Магнолия Х писал(а):
Ну да, охаять он может, мастер.
Вы сами подумали, что написали? Какие разные имена? Кому это надо? В договоре прописано ФИО мужа.
А вот то, что ДмитриЧ подсунул договор на некоего Филиппова А.Ю. (Ф.А.Ю. может и не знает, что он директор), в котором он никак не фигурирует никого не наводит на мысль? Раз даже здесь забанили, значит не зря. Пусть лучше учится с людьми общаться.
То, что деньги не вернёт уж давно поняла.
А говорила мужу в апреле, не связывайся с ним.
Вновь пришедшим на ners стоит иметь в виду, что рейтинг на этом форуме может ничего не значить, риелтор он или Руководитель Департамента, состоящего из него самого.
Для меня тема давно закрыта.


Сама я подумала, что написала.

У меня обычно таких траблов не бывает, и скажу почему. Клиентов, которые то имена меняют, то запросы, то явки и пароли - отправляю созревать в место, предназначенное для созревания. ДмитриЧ проявил слабину, продолжил общение - и вот оно пожалуйста.

То, что ваш муж начал сверять ваши слова для дмитрича и для вас - пусть будет известно вам так же. Распечатка звонков за тот период, когда вы якобы не могли связаться с дмитричем - имеет место быть.

Чего могу пожелать? Удачи, взвешенности и дензнаков. Ну и понимать, что прошли те времена, когда можно было взяь хапком и криком.

Как-то так.
12 сен. 2014
Магнолия Х писал(а):
ДмитриЧ обещал супер ликвидный объект в Реутове по спец цене, типа он крутой может продавить застройщика.
Май-подождите, подождите, у застройщика упадут продажи, прогнётся.
Июнь-то же самое. В конце июня предложил какой-то фуфел, видимо чтобы отделаться, муж отказался.

Вот скажите профи, если абстрагироваться и не видеть Дмитрича за этим. Любой риэлтор на его месте.
Ведь сразу можно зауважать такого. Прочитав лишь начало и подумать.

Мелькнула схема от васи, ему подходящая, якобы риэлтор должен холить и лелеить клиента, одно место целовать и прочее.

Зацеловали, зализали в мае привели и продали, ну смысл его столько лизать, надо чтоб быстрей заплатил, а там уже пофигу. Верно ?
А в этой ситуации, май-стоп. Это правда, застройщики с Нового года, от активности еще не отошли, цены задрали, это было наверно на всех рынках, июнь также еще не отошли, но скидки уже пошли, призы и.т.д. То есть просчитал, еще бы цену сравнить на тот момент в мае и в июне за которую квартира предлагалась.

То есть не было у Дмитрича выгоды, быстро продать и деньги свои забрать, по холке наглаживая как вася привык потому наверно и риэлторами такими окружен.
Явно выгоду клиентов преследовал.
Их тоже понимаю, дергаться начали, звонить всех расспрашивать, а тут благо на рынке советчиков хватает и каждый холит и лелеит, одеяло на себя подтягивая. А всем хотим слышать, то что хотим. Этого я им смотрю дали в полной мере. Еще и нашептали предоплату забрать, к мошеннику попали.
Это слабость, она простительна, все мы люди :)
12 сен. 2014
*** писал(а):
И снова виделись с Дмитрием у нас в офисе. :)


Овсянникова Елена писал(а):
Васянью, предоставьте ему свой акк, он с вашего акк от себя и напишит все в подробностях.

Мне нравятся повелительно-сослагательные наклонения в ситуации, когда ни одному это не надо, ни второй не считает нужным объясняться на давно покинутой площадке.

А я бесплатно к Вам людей направляю... Блин!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 сен. 2014
Александр Харыбин писал(а):
*** писал(а):
И снова виделись с Дмитрием у нас в офисе. :)

А я бесплатно к Вам людей направляю... Блин!

Саш, одно дело направлять, а совсем другое дело приходить с клиентом за руку в офис застройщика)
Куда хочу, Туда лечу...
12 сен. 2014
Так это понятно. Просто я с людей "за руку" денег не брал... :) А мог бы)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей