У меня на работе есть много желающих снять мою квартиру... 153 / 7995

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 янв. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Бывают, конечно, нюансы.

Конечно...
например человеку нужно не договор подписать а:

- нервы потрепать
- показать себя
- устроить своб личную жинь
- помучиться
- получить всяческий опыт.

и многое и многое другое.
07 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
У меня цель - работать с собственником как можно дольше. Годами. Люди съезжают - квартиры остаются. Поэтому чтобы собственник в следующий раз вернулся ко мне, мне интересно сделать так, чтобы он остался доволен. Вот и вся арифметика. И никакой философии. Наш бизнес рентабелен только в случае работы на перспективу, а не ради ежесекундной прибыли. Разумеется прибыль важна, но обязательно нужно работать на перспективу. Большая ошибка многих в нашем деле, когда они относятся к нему как к работе. Это не работа, это бизнес. Поэтому нужно уметь и собственника оставить довольным и денег заработать. Только так. Вместе. Иначе долго не протянешь.


Добавить вообщем-то нечего.
07 фев. 2015
Михаил К писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
У меня цель - работать с собственником как можно дольше. Годами. Люди съезжают - квартиры остаются. Поэтому чтобы собственник в следующий раз вернулся ко мне, мне интересно сделать так, чтобы он остался доволен. Вот и вся арифметика. И никакой философии. Наш бизнес рентабелен только в случае работы на перспективу, а не ради ежесекундной прибыли. Разумеется прибыль важна, но обязательно нужно работать на перспективу. Большая ошибка многих в нашем деле, когда они относятся к нему как к работе. Это не работа, это бизнес. Поэтому нужно уметь и собственника оставить довольным и денег заработать. Только так. Вместе. Иначе долго не протянешь.


Добавить вообщем-то нечего.

А зачем тогда писать об этом? :lol:
07 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
А зачем тогда писать об этом?

а зачем писать то о чём не за чем писать? :lol:

(всем остальным гражданам - если ты не голубой. нарисуй вагон другой ;;-))) )
07 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А зачем тогда писать об этом?

а зачем писать то о чём не за чем писать?


Чтобы твоя духовность восторжествовала и спросила у меня об этом... :lol:
08 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Михаил К писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
У меня цель - работать с собственником как можно дольше. Годами. Люди съезжают - квартиры остаются. Поэтому чтобы собственник в следующий раз вернулся ко мне, мне интересно сделать так, чтобы он остался доволен. Вот и вся арифметика. И никакой философии. Наш бизнес рентабелен только в случае работы на перспективу, а не ради ежесекундной прибыли. Разумеется прибыль важна, но обязательно нужно работать на перспективу. Большая ошибка многих в нашем деле, когда они относятся к нему как к работе. Это не работа, это бизнес. Поэтому нужно уметь и собственника оставить довольным и денег заработать. Только так. Вместе. Иначе долго не протянешь.


Добавить вообщем-то нечего.

А зачем тогда писать об этом?


Чтобы выразить свою солидарность в этом вопросе с автором поста. :)
Не секрет, что бывает и другое отношение к клиентам.
А процитированный пост меня тоже чему-то научил. Осознаешь, что всегда есть над чем поработать в части
своего отношения к делу, которым занимаешься...
08 фев. 2015
Михаил К писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Михаил К писал(а):

Добавить вообщем-то нечего.

А зачем тогда писать об этом?


Чтобы выразить свою солидарность в этом вопросе с автором поста.
Не секрет, что бывает и другое отношение к клиентам.
А процитированный пост меня тоже чему-то научил. Осознаешь, что всегда есть над чем поработать в части
своего отношения к делу, которым занимаешься...

Прогиб засчитан :)
08 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Чтобы твоя духовность восторжествовала и спросила у меня об этом...

:lol:
10 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Чтобы твоя духовность восторжествовала и спросила у меня об этом...



Павел, очень Вас уважаю, но краткость - сестра таланта (это не я, это Чехов). Попытайтесь научиться высказать свою мысль в одном-двух предложениях. Это сложно, но возможно.
По теме. Клиенты возвращаются. И иногда снимают без риэлтора. Пока риэлтор не заслужит уважения с двух сторон. Со стороны Наймодателя и со стороны Нанимателя. И после этого ни у кого не будет даже попыток сделать это. Т.е. вопрос не к пытающимся Вас обойти - вопрос к Вам. Как Вы могли это допустить. Для начала это пресекается контролем. Потом - Вашим поведением, отсекающим малейшие поползновения (и даже мысли на этот счет).
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
10 фев. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Попытайтесь научиться высказать свою мысль в одном-двух предложениях. Это сложно, но возможно.

Спасибо за ваше сердечное участие.

Светлана Коновалова писал(а):
но краткость - сестра таланта (это не я, это Чехов).

Кажду пословицу в разное время можно использовать и толковать и использовать как угодно.
В любом явлении есть разные углы зрения на предмет и есть общее, есть истина.
Зажимать себя в какие то рамки пословиц и поговорок не вижу смысла, более того в толкование заповедей другими людьми.
Я каждый раз стараюсь напрямую ощутить от святого духа, что есть для меня сейчас правильно.
И этому и учу.
Можно назвать как угодно - дары вселенной, интуиция. экстросенсорика, святой дух, ангелы и т.п.
Кому как нравится.
Более того, по поводу краткости и таланта. Моя и мировая практика показывает, что у человека много шаблонов. фильтров восприятия, проекций и для грамной комуникации порой просто бывает необходимо как воздух все разжевать.
А кратковть. ну сказали кратко и подумали, что вас поняли. а вас поняли, только вот по другому.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей