Что купить, во что вложить? 192 / 10152

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 июл. 2015
Almaz0817 писал(а):
Вопросы ваши не актуальны для города Сочи, здесь не работает машина "глобальной ...." СРО, сберы, гарантии на века, покрутите головой вокруг, догарантировались :hi_hi_hi: Рынок Москвы рухнул вместе с инвестициями, черные пятницы устраиваете, только брать всё равно никто не будет :cry_ing: вот это АШОД СТРОЙ !!!

А мы по старинке строим "кооперативные" домики и прибыль наши инвесторы ловят до 100% годовых, да и людям приятнее приобрести на 30% дешевле, поэтому всё познаётся в сравнении :a_g_a:
Как думаете?

Типа у вас кто-то берёт. Если бы брали зачем вам здесь движуха. Устали риэлторов мотивировать , сами за дело взялись. Кстати сколько платите за клиента ? Я может Леа уговорю :)
19 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
Я может Леа уговорю

Ржу, у меня муж очень разумный и иногда ( редко ) вдруг начинает просчитывать :du_ma_et: горизонты... Такшта не утруждайтесь, пустое это занятие. Тоись я то - всегда как Ванька-встанька готова с ближним денежкой поделиться, а муж - не всегда... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июл. 2015
Lea ** писал(а):
Новосельцев писал(а):
Я может Леа уговорю

Ржу, у меня муж очень разумный и иногда ( редко ) вдруг начинает просчитывать :du_ma_et: горизонты... Такшта не утруждайтесь, пустое это занятие. Тоись я то - всегда как Ванька-встанька готова с ближним денежкой поделиться, а муж - не всегда... :lol: :ki_ss:

Так откроем ему веки, горизонт покажем. Тут вам не хухры-мухры , понимать надо :)
19 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
Так откроем ему веки, горизонт покажем. Тут вам не хухры-мухры , понимать надо

Спасибо, г-н Новосельцева, вы настоящий друх... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
Lea ** писал(а):
Новосельцев писал(а):
Я может Леа уговорю

Ржу, у меня муж очень разумный и иногда ( редко ) вдруг начинает просчитывать горизонты... Такшта не утруждайтесь, пустое это занятие. Тоись я то - всегда как Ванька-встанька готова с ближним денежкой поделиться, а муж - не всегда...

Так откроем ему веки, горизонт покажем. Тут вам не хухры-мухры , понимать надо

движуха нужна, нет предела совершенству :) , никто прямых клиентов здесь не ищет, важен совет, критика здоровая, совет адекватного человека, благо искать таковых не пришлось....а всё остальное приложится :ti_pa:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Новосельцев писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Вопросы ваши не актуальны для города Сочи, здесь не работает машина "глобальной ...." СРО, сберы, гарантии на века, покрутите головой вокруг, догарантировались Рынок Москвы рухнул вместе с инвестициями, черные пятницы устраиваете, только брать всё равно никто не будет вот это АШОД СТРОЙ !!!

А мы по старинке строим "кооперативные" домики и прибыль наши инвесторы ловят до 100% годовых, да и людям приятнее приобрести на 30% дешевле, поэтому всё познаётся в сравнении
Как думаете?

Типа у вас кто-то берёт. Если бы брали зачем вам здесь движуха. Устали риэлторов мотивировать , сами за дело взялись. Кстати сколько платите за клиента ? Я может Леа уговорю

по своей стройке риэлтору плачу 6тр с м2, можно и с вами договорится :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Леа, я думаю квадратов 200 для твоей семьи, в райском уголке, тебе будет в самый раз. И у мужа будет кабинет :)
19 июл. 2015
Almaz0817 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Вопросы ваши не актуальны для города Сочи, здесь не работает машина "глобальной ...." СРО, сберы, гарантии на века, покрутите головой вокруг, догарантировались Рынок Москвы рухнул вместе с инвестициями, черные пятницы устраиваете, только брать всё равно никто не будет вот это АШОД СТРОЙ !!!

А мы по старинке строим "кооперативные" домики и прибыль наши инвесторы ловят до 100% годовых, да и людям приятнее приобрести на 30% дешевле, поэтому всё познаётся в сравнении
Как думаете?

Типа у вас кто-то берёт. Если бы брали зачем вам здесь движуха. Устали риэлторов мотивировать , сами за дело взялись. Кстати сколько платите за клиента ? Я может Леа уговорю

по своей стройке риэлтору плачу 6тр с м2, можно и с вами договорится :)

Работал бы у вас в отделе продаж, то мы бы обязательно договорились. :)
19 июл. 2015
что вам мешает? или приверженец конкурирующей фирмы :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Almaz0817 писал(а):
что вам мешает? или приверженец конкурирующей фирмы :lol:

Да принципы дурацкие :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей