"Вам шашечки или впердолить?" 190 / 6242

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 апр. 2015
Я тут подумала, как все же заставить полицию приехать на вызов?

Лежит твой бывший на твоем родном диване, и на предложения "выйти вон" не реагирует.
Типа вы-то расстались, а диван он до сих пор любит.

Выходишь потихоньку в коридор, пока у него с диваном "любовь", одеваешься, обуваешься, берешь ключи и сумку и выходишь в подъезд.

Оттуда звонок на 02 - пришла домой, дверь вскрыта, заходить боюсь, никого не ждала, ключи только у меня.

Для 02 - это взлом и незаконное проникновение.

Потом, когда они его "арестовали", ты просто говоришь, да, типа знакомый, но давно не видела, ключей не давала, как он тут очутился - представления не имеешь.

А что его щетка до сих пор в твоей ванной делает?
А и правда, ты что, её еще не выбросила??? :hi_hi_hi:

Так он, видимо её (щетку) сегодня и принес, непонятно зачем.

Главное - напирать на то, что человек тебе практически посторонний, возможно с головой у него что-то...

Мне кажется, увезут и без рублей...

И главное - дрожать и взгляды испуганные на доблестных защитников кидать.

Я не коварная - я фантазерка :hi_hi_hi:
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
07 апр. 2015
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Laverna писал(а):


А этого ты мне не говорила
Ну хз...по ситуации...алкаша какого-нибудь наркомана вынесут, а добропорядочного гражданина побоятся. Не те времена.


Времена не те. Лицеморды всё те же


Не, наш участковый симпатичный до невозможности и такой правильный-правильный...как из Советского Союза... :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):

А этого ты мне не говорила
Ну хз...по ситуации...алкаша какого-нибудь наркомана вынесут, а добропорядочного гражданина побоятся. Не те времена.


Времена не те. Лицеморды всё те же


Не, наш участковый симпатичный до невозможности и такой правильный-правильный...как из Советского Союза...


Вот поэтому никак недобросовестных Нанимателей не выселить. Небось еще и денег не берет. :)
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
07 апр. 2015
Ида Зибелин писал(а):
Я тут подумала, как все же заставить полицию приехать на вызов?

Лежит твой бывший на твоем родном диване, и на предложения "выйти вон" не реагирует.
Типа вы-то расстались, а диван он до сих пор любит.

Выходишь потихоньку в коридор, пока у него с диваном "любовь", одеваешься, обуваешься, берешь ключи и сумку и выходишь в подъезд.

Оттуда звонок на 02 - пришла домой, дверь вскрыта, заходить боюсь, никого не ждала, ключи только у меня.

Для 02 - это взлом и незаконное проникновение.

Потом, когда они его "арестовали", ты просто говоришь, да, типа знакомый, но давно не видела, ключей не давала, как он тут очутился - представления не имеешь.

А что его щетка до сих пор в твоей ванной делает?
А и правда, ты что, её еще не выбросила???

Так он, видимо её (щетку) сегодня и принес, непонятно зачем.

Главное - напирать на то, что человек тебе практически посторонний, возможно с головой у него что-то...

Мне кажется, увезут и без рублей...

И главное - дрожать и взгляды испуганные на доблестных защитников кидать.

Я не коварная - я фантазерка


Только не забудьте предварительно дверь взломать:) Они же-полиция, а не лохи.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 апр. 2015
Ида Зибелин писал(а):
Я не коварная - я фантазерка


Идочка! Вы просто отличная ученица! Зачёт!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):

А этого ты мне не говорила
Ну хз...по ситуации...алкаша какого-нибудь наркомана вынесут, а добропорядочного гражданина побоятся. Не те времена.


Времена не те. Лицеморды всё те же


Не, наш участковый симпатичный до невозможности и такой правильный-правильный...как из Советского Союза...


А авто у него какой марки? Поинтересуйся на досуге..
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 апр. 2015
Н ладно Ларис. Уговорила. Не по рублю на рыло. .. а.. по 2 рубля. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 апр. 2015
Ида Зибелин

Ида, они приедут. Вы должны будете написать заявление о взломе. Они проведут потом следственные мероприятия, взлом не обнаружив. Да они на глаз определят,что никакого взлома нет. А за ложный вызов полиции бывает что-нибудь, нет? Про это я не знаю.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 апр. 2015
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Laverna писал(а):

Времена не те. Лицеморды всё те же


Не, наш участковый симпатичный до невозможности и такой правильный-правильный...как из Советского Союза...


А авто у него какой марки? Поинтересуйся на досуге..


Не, Юль. Я тебе точно говорю-ЧЕСТНЫЙ. Прямо вот такой, какому взятку невозможно предложить. И глаза как у Бэмби. Я аж замуж за него захотела))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 апр. 2015
Подбор ключей Лар!
Он без взлома...
Ой. Харэ. Ща научу чему нехорошему.. Соучастником (пособником) пойду... за заведомо ложный донос..
Ага.
И такая статейка тоже есть...
Но в данной ситуации- доказуется крайне сложно :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 20 гостей