нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 июл. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Однушка в Бибирево вместо двушки на Пролетарской; "страшно помогла", и т.п.

Страшно(с) :lol:
07 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Однушка в Бибирево вместо двушки на Пролетарской; "страшно помогла", и т.п.

Страшно(с)

Зря смеешься.
Нагнать жути на клиента, и поднять на этом денег - технология.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июл. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Нагнать жути на клиента, и поднять на этом денег - технология.

Шантаж(с) Правда? :)
07 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Нужного результата в этой задаче уже не достичь, даже продажа по нынешнему рынку - не тот результат, который нужен.
Так что партия уже проиграна.

вот на это я в суд и предлагала подать, позиция выигрышная , сказали адвокаты..взыскать можно..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
вот на это я в суд и предлагала подать, позиция выигрышная , сказали адвокаты..взыскать можно..

Подавайте, поиграемся. Будет весело.
Я в свою очередь непременно отвечу на любезность любезностью, но попозже :) Материала достаточно, люди в бой рвутся, еле осаждаю :)
08 июл. 2015
Не сдерживайте себя, Евгений.Вы так прекрасны в свои откровениях..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2015
продажа и покупка подразумевают несколько иной спект действий, думаю, это вас удивляет, понимаю, почему.


Профсоюзная 42.к.1 Дом стоит параллельно профсоюзной, между Профсоюзной и новыми Черемушками. Фраза из рекламы -

]Квартира расположена в одном из престижных районов Москвы, в 10-ти минутах от Кремля


Очевидно, что люди работают от продавца. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 июл. 2015
Олег, у меня вчера 4 аванса за объекты отделения(плюс один недодаденный , сегодня додадут, Юлечка Киани уже на сохранении, с ней бы точно все додали) , аванс на покупку(нашли-таки Божене квартиру, нашли не в первый раз, может, риэлторы ДомЭль окажуться молодцами) и договор на подбор в Новой Москве - и все на этом "тухлом" рынке.Сейчас вот бегу в 10.00 принимать новый аванс и допринимать вчерашний..Сегодня буду отбиваться от покупателей, которые меня уговаривают принять второй аванс за наш объект, на 300 000 дороже..Может, и не отобьюсь.. :lol: Могу адреса и цены сказать, проверите в виннере(если у вас он установлен) .А у вас как дела? Если можно, в цифрах и на СВОИХ примерах..Как проголосовали кошельком за ваши объекты покупатели трудного рынка?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2015
Количество агентов в отделении огласите, пожалуйста. Или все никак не запомните, что вы, таперича, директор? А не просто частный маклер?
А то ДИРЕКТОР, бегущий :hi_hi_hi: в 10 утра принимать аванс ... это как-то странно для людей, ПОНИМАЮЩИХ в коммерческих организациях. То ли, доверить некому ... то ли, нездоровое желание сделать все самой. :lol: Вчера вот в очередной Инком вносили очередной аванс - совершенно спокойно принял агент, печать поставил юрист. Все, типа, как у людей.
А тут целый ДИРЕКТОР и вдруг бежит, как подорванный. :hi_hi_hi: Че-та падазрительно. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 июл. 2015
Ginata, не серчайте на нас за флуд ... это мы так. Не со зла. Вы же все равно ничего не рассказываете. :smu:sche_nie:

PS
Что касается меня, так комплект документов к сделке готовлю. Поеду квартирку хорошим людям людям продавать. :)

PPS
у меня вчера 4 аванса за объекты отделения(плюс один недодаденный , сегодня додадут, Юлечка Киани уже на сохранении, с ней бы точно все додали)


Все страньше и страньше. То директор бегает, авансы принимает, то от наличия агента зависит внесут аванс целиком или частями. :sh_ok:
Последний раз редактировалось Олег Назаров 08.07.15, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей