Пульс рынка. Динимика изменения цены предложения на 3к-4к квартиры в Москве 282 / 21447

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
07 авг. 2015
я порядочный человек

Вы не риэлтор? Сори, действительно спутал. Тогда вопрос про статистику снимается.
07 авг. 2015
iv1 писал(а):
я порядочный человек

Вы не риэлтор?
заметьте. не я это сказал.
07 авг. 2015
Уля-ля писал(а):
Не поняла, гнилухи это что?
Старые хрущи.
07 авг. 2015
"В общем ушел от ответа". Ну да ладно, дело добровольное. Получается, что никаких доказательств влияния "валютчиков" ни на рынок, ни даже на базы- нет.
И про "валютчиков". Если никто у него не покупает ( а это видно в первые 1-2 недели), то он перестает постить объявы. Это хоть и не большой, но все-таки труд.Пару раз я наблюдал за похожими объявами ( заведомо завышенная, по сравнению с рынком, цена), одного хватило на пару месяцев. То,что не продал- уверен на 100%
07 авг. 2015
iv1 писал(а):
"В общем ушел от ответа". Ну да ладно, дело добровольное. Получается, что никаких доказательств влияния "валютчиков" ни на рынок, ни даже на базы- нет.
И про "валютчиков". Если никто у него не покупает ( а это видно в первые 1-2 недели), то он перестает постить объявы. Это хоть и не большой, но все-таки труд.Пару раз я наблюдал за похожими объявами ( заведомо завышенная, по сравнению с рынком, цена), одного хватило на пару месяцев. То,что не продал- уверен на 100%

теряюсь в догадках, какое именно утверждение я вам должен доказать?
желательно с цитированием, а не додумыванием.
07 авг. 2015
user_n1 писал(а):
На депозитах 16 триллионов. В декабре их сдержали задрав ставку до 17% и разрешив банкам набирать депозиты по 20%. Сейчас ставки выморозили до 10%
Из них 25% депозитов физиков и 40% депозитов юриков в валюте, им ставка депозита побоку.
07 авг. 2015
DmitryB писал(а):
Странную картину наблюдал вчера у выхода из м Перово - средь лотков с петрушкой и укропом, два риЭлтора продают квартиры Что это? Ноухаю ИНКОМа, вроде, офис рядом расположен!

Порватый вхлам баян :)
07 авг. 2015
желательно с цитированием,


Да ради бога:

думаю, просто люди привязали стоимость квартиры к валюте. ибо им валюта нужна. без разницы когда продастся, желательно, чтоб это было когда доллар дешевый.


Даже повторю вопрос: сколько таких и как они влияют на рынок и базы
07 авг. 2015
bhr писал(а):
как-то вы очень категоричны. вы же сами писали про ПИК - точно достроит. я в этом не разбираюсь.
...ну и про котлован - так, к слову пришлось. пусть будет на каком-нибудь этапе строительства.

Котлован исключить. ПИК достроит. Вопрос - когда. И кто будет рулить этим процессом, когда достраивать будут.
07 авг. 2015
iv1 писал(а):
желательно с цитированием,


Да ради бога:

думаю, просто люди привязали стоимость квартиры к валюте. ибо им валюта нужна. без разницы когда продастся, желательно, чтоб это было когда доллар дешевый.[/quote]

Даже повторю вопрос: сколько таких и как они влияют на рынок и базы[/quote]
опять торможу. уберите свой вопрос. И скажите какое МОЕ утверждение надо доказать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей