Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 окт. 2015
user_n1 писал(а):
Идея доплачивать 8 ТС не понравилась

Не понравилась. Не стОит оно того. ИМХО.
22 окт. 2015
На Мельникова,29 за 8650 в П-3М продавал. Была самая привлекательная цена.
С полной стоимостью, мебелью и свободная.
Одни ходуны, да смотруны были.
Неделю назад приостанови, ибо из-за новостроя, уплотнения района и митингов местной инициативной группы против ПИКа, спрос на Новокуркино упал.
Прошлым летом продал 3 такие же за 9500, 9400 и 9200

8 млн максимум для КОПЭ, при этом если квартира не 3-я на площадке. За нее еще меньше.
22 окт. 2015
Там полно построенного жилья которое уже скоро в собственности будет, какой смысл брать вторичку дороже на 10-20%? :ne_vi_del:
И где Вы видели продажу трешки СЕГОДНЯ в Химках за один месяц, теоретики блин... :ni_zia:
*

*-далее идёт нецензурная лексика (о том что читать этих людей уже стало смешно, вспоминаются их далёкие родственники, говорится куда бы им следовало всем сходить, и какое сейчас сложное положение на рынке жилья города Химок, МО, и какое сложное положение с продажами)....
:hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 окт. 2015
Костромагосударынямоя писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Костромагосударынямоя

М.б. в личку перейдем?

По-моему, самый закономерный и лучший результат.
22 окт. 2015
wbif писал(а):
Пустой спор,экология и в Новокуркино и на Бабакина убогая,ее там просто нету.

Иначе в чем тогда мотивация переезжать у ТС?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2015
Мотивация в в институтах на Юго-Западной,до которых из Химок ездить далеко.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
Если ребенку тяжело ездить за образованием в ЮЗАО, куёвый ребёнок. Мой закончил МГУ, проживая в ненавистном Лурье Дегунино, и квартиру, и машины себе, и жене купил САМ, оставив нас с женой в стометровой четырёшке в ожидании внуков.
22 окт. 2015
Ермаков писал(а):
Если ребенку тяжело ездить за образованием в ЮЗАО, куёвый ребёнок. Мой закончил МГУ, проживая в ненавистном Лурье Дегунино, и квартиру, и машины себе, и жене купил САМ, оставив нас с женой в стометровой четырёшке в ожидании внуков.

Все красиво в этой картинке , кроме одного - почему вы еще таких чудесных русских детей не создали?
тут тебе придется разбираться со своим эгоизмом и получится, что не все так красиво в этой твоей картинке мира..
К Дегунино лично у меня нет никаких претензий, есть к тебе - не для тебя и не для твоего уровня жизни райончик..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
Если ребенку тяжело ездить за образованием в ЮЗАО, куёвый ребёнок. Мой закончил МГУ, проживая в ненавистном Лурье Дегунино, и квартиру, и машины себе, и жене купил САМ, оставив нас с женой в стометровой четырёшке в ожидании внуков.

Все красиво в этой картинке , кроме одного - почему вы еще таких чудесных русских детей не создали?
тут тебе придется разбираться со своим эгоизмом и получится, что не все так красиво в этой твоей картинке мира..
К Дегунино лично у меня нет никаких претензий, есть к тебе - не для тебя и не для твоего уровня жизни райончик..

Для меня, потому как мне здесь уютно и я избавлен от твоих терзаний от того, что так далеко женевское озеро и ты еще не решила, кто будет страдать сколиозом на соседнем лежаке.Короче, станет грустно-приезжай, в домино разыграем, кто посуду моет.))
22 окт. 2015
Ермаков писал(а):
Если ребенку тяжело ездить за образованием в ЮЗАО, куёвый ребёнок. Мой закончил МГУ, проживая в ненавистном Лурье Дегунино, и квартиру, и машины себе, и жене купил САМ, оставив нас с женой в стометровой четырёшке в ожидании внуков.

Девочек жалеть нужно, это первое.
У вас еще одного некуёвого сына нет? Тему вмиг перенесем в знакомства.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость