Каюсь, клиента на йух послал. 154 / 6109

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 дек. 2015
bhr писал(а):
а мне больше подумалось о последствиях такой переориентации. Когда за услугу платит арендодатель.

Мне тоже. Но я решила тактично промолчать. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 дек. 2015
bhr писал(а):
а мне больше подумалось о последствиях такой переориентации. Когда за услугу платит арендодатель.

" ПОШЕЛ НА ЙУХ ОТСЮДА МУДИЛО ГРЕШНОЕ! " (с) Торент.
Вместо арендатора сей подарок получил бы арендодатель...Какая разница когопослать раз зуб болит.
11 дек. 2015
Laverna писал(а):
bhr писал(а):
а мне больше подумалось о последствиях такой переориентации. Когда за услугу платит арендодатель.

Мне тоже. Но я решила тактично промолчать.

И мне. Все таки в экономе и среднем сегменте комиссия с нанимателя являет собой естественный барьер.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 дек. 2015
Сдаю квартиру.приезжает милая семейная пара (их агент с которым договаривались о показе приехать не смог попросил без него показать).квартира нравиться клиенты хозяйке тоже.за чашкой кофе пишем символический задаток завтра пишем договор.собственник муж завтра будет на договоре.наступает завтра.встречаемся в составе клиенты я хозяйка и собственник муж.агент клиентов опаздывает просит начать без него.благополучно пишем .всё душевно.приехал агент......)))) сходу не здороваясь и не извиняясь просит всех предъявить ему документы на что получает логичный ответ от собственника что сначала бы Ваши неплохо было увидеть на что получает перед лицом некое удостоверение. Собственник (оказалось подполковник ФСБ) краснеет меняется в лице хватает за шиворот горе агента и буквально уносит в соседнюю комнату закрывает дверь ключи в карман и объявляет что отсюда никто не выйдет. Мы с клиентами и с хозяйкой мягко сказать удивленны. Из комнаты доносятся не очень внятные звуки но по ним ясно одно агента БЬЮТ.через минут 15 приезжают два ОЧЕНЬ крепких солидных дяди и уводят агента.собственник уже немного остывший спокойно объясняет что удостоверение было левым а его такие левые якобы сотрудники определённых структур очень раздражают вот и вспылил.попили кофе до писали расстались по договору дело подошло к комиссии .ребята достали 100% я объяснил что моих 50% а 50% их агентагента на что получил ответ что он свою комиссию получил. Забрал 100% и поехал в тихом шоке домой.
17 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
Сдаю квартиру.приезжает милая семейная пара (их агент с которым договаривались о показе приехать не смог попросил без него показать).квартира нравиться клиенты хозяйке тоже.за чашкой кофе пишем символический задаток завтра пишем договор.собственник муж завтра будет на договоре.наступает завтра.встречаемся в составе клиенты я хозяйка и собственник муж.агент клиентов опаздывает просит начать без него.благополучно пишем .всё душевно.приехал агент......)))) сходу не здороваясь и не извиняясь просит всех предъявить ему документы на что получает логичный ответ от собственника что сначала бы Ваши неплохо было увидеть на что получает перед лицом некое удостоверение. Собственник (оказалось подполковник ФСБ) краснеет меняется в лице хватает за шиворот горе агента и буквально уносит в соседнюю комнату закрывает дверь ключи в карман и объявляет что отсюда никто не выйдет. Мы с клиентами и с хозяйкой мягко сказать удивленны. Из комнаты доносятся не очень внятные звуки но по ним ясно одно агента БЬЮТ.через минут 15 приезжают два ОЧЕНЬ крепких солидных дяди и уводят агента.собственник уже немного остывший спокойно объясняет что удостоверение было левым а его такие левые якобы сотрудники определённых структур очень раздражают вот и вспылил.попили кофе до писали расстались по договору дело подошло к комиссии .ребята достали 100% я объяснил что моих 50% а 50% их агентагента на что получил ответ что он свою комиссию получил. Забрал 100% и поехал в тихом шоке домой.


Концовка явно подкачала...ожидала что клиенты таки достанут 200% комиссии :lol: Опыта у вас явно маловато, ну ничего, научитесь писать как и некоторые арендники :lol:
17 дек. 2015
Уля-ля писал(а):
Концовка явно подкачала...ожидала что клиенты таки достанут 200% комиссии :lol: Опыта у вас явно маловато, ну ничего, научитесь писать как и некоторые арендники :lol:


Не покусаю, так пожую )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 дек. 2015
Юрий Яцкевич писал(а):
Уля-ля писал(а):
Концовка явно подкачала...ожидала что клиенты таки достанут 200% комиссии Опыта у вас явно маловато, ну ничего, научитесь писать как и некоторые арендники


Не покусаю, так пожую )))


Иногда лучше жевать, чем говрить :lol: или писать :ti_pa:
17 дек. 2015
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Сдаю квартиру.приезжает милая семейная пара (их агент с которым договаривались о показе приехать не смог попросил без него показать).квартира нравиться клиенты хозяйке тоже.за чашкой кофе пишем символический задаток завтра пишем договор.собственник муж завтра будет на договоре.наступает завтра.встречаемся в составе клиенты я хозяйка и собственник муж.агент клиентов опаздывает просит начать без него.благополучно пишем .всё душевно.приехал агент......)))) сходу не здороваясь и не извиняясь просит всех предъявить ему документы на что получает логичный ответ от собственника что сначала бы Ваши неплохо было увидеть на что получает перед лицом некое удостоверение. Собственник (оказалось подполковник ФСБ) краснеет меняется в лице хватает за шиворот горе агента и буквально уносит в соседнюю комнату закрывает дверь ключи в карман и объявляет что отсюда никто не выйдет. Мы с клиентами и с хозяйкой мягко сказать удивленны. Из комнаты доносятся не очень внятные звуки но по ним ясно одно агента БЬЮТ.через минут 15 приезжают два ОЧЕНЬ крепких солидных дяди и уводят агента.собственник уже немного остывший спокойно объясняет что удостоверение было левым а его такие левые якобы сотрудники определённых структур очень раздражают вот и вспылил.попили кофе до писали расстались по договору дело подошло к комиссии .ребята достали 100% я объяснил что моих 50% а 50% их агентагента на что получил ответ что он свою комиссию получил. Забрал 100% и поехал в тихом шоке домой.


Концовка явно подкачала...ожидала что клиенты таки достанут 200% комиссии Опыта у вас явно маловато, ну ничего, научитесь писать как и некоторые арендники

Я уже года 3-4 арендой не занимаюсь.история давняя.я честно говоря не совсем понял а точнее совсем не понял чему я должен научиться и о каких 200% Вы говорите?я написал как было.а Вы какая то агрессивная по отношению к моим комментариям.чем не угодил позвольте узнать? Или это наоборот способ обратить внимание на себя у Вас такой.
17 дек. 2015
Уля-ля писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Уля-ля писал(а):
Концовка явно подкачала...ожидала что клиенты таки достанут 200% комиссии Опыта у вас явно маловато, ну ничего, научитесь писать как и некоторые арендники


Не покусаю, так пожую )))


Иногда лучше жевать, чем говрить или писать

Смотря что жевать а писать нужно строго в отведённых для этого местах.
17 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):

Не покусаю, так пожую )))


Иногда лучше жевать, чем говрить или писать

Смотря что жевать а писать нужно строго в отведённых для этого местах.

И что Вас удивило что бывают тупые агенты?да бывают такие что лучше бы их вообще не .так же и с этим.лучше бы он вообще не приехал.получил бы свою комиссию и ходил бы себе спокойно со своей ксивой!Или Вас удивляют люди которые реально оценивают наш действительно не лёгкий труд?мне Ваш сарказм просто реально не понятен.тут одно из двух или плохо юмор понимаю или он у Вас настолько своеобразен.а может у Вас настроение настолько хорошее с утра что покусать и полаяться хочется?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей