куплю двушку или однокомнатную квартиру в Выхино, Кузьминки, Перово, Новогиреево 167 / 8773

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 дек. 2015
Попробуйте поискать в районе улицы академика Виноградова. Это Теплый Стан. Есть там панельные дома по периметру зоны отдыха. Отличная инфраструктура: поликлиника, церковь, английская школа, академии живописи Андрияки, до станции метро можно пешком дойти. Двушки 45-50 метров в ЦИАНе от 8 млн.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2015
wbif писал(а):
Oxi 550 писал(а):
Добрый день, господа профессионалы.
Нужна ваша помощь - ищу двушку в пешей доступности от метро, кухня от 8м2, кроме первого и последнего этажа, бюджет до 8,5 млн.
Какой район реально рассматривать с таким бюджетом? Посоветуйте. Квартира для себя, для проживания.


Посмотрите Бабушкинскую и Отрадное.


Ага, ВАРИАНТ ЛОЗАНЬИ! :lol:
23 дек. 2015
Районы не хуже Измайлова.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Попробуйте поискать в районе улицы академика Виноградова. Это Теплый Стан. Есть там панельные дома по периметру зоны отдыха. Отличная инфраструктура: поликлиника, церковь, английская школа, академии живописи Андрияки, до станции метро можно пешком дойти. Двушки 45-50 метров в ЦИАНе от 8 млн.


До какого метро можно дойти пешком с Виноградова,я не знаю такого метро.
До Тропарево там далеко,до Теплака очень далеко.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Попробуйте поискать в районе улицы академика Виноградова. Это Теплый Стан. Есть там панельные дома по периметру зоны отдыха. Отличная инфраструктура: поликлиника, церковь, английская школа, академии живописи Андрияки, до станции метро можно пешком дойти. Двушки 45-50 метров в ЦИАНе от 8 млн.


До какого метро можно дойти пешком с Виноградова,я не знаю такого метро.
До Тропарево там далеко,до Теплака очень далеко.

Ну при желании добрести можно до любой станции метро. От зоны отдыха через лесок сделали вполне удобную дорожку к станции Тропарево. А до Теплого Стана по прямой тоже относительно близко. Денежки небольшие, а район там хороший с точки зрения приобщения детей к хорошему образованию... :lol: Забыла написать - музыкальная школа там тоже есть.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2015
Про тропу через лесок не знал,а так район конечно хороший.Рядом лес.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Попробуйте поискать в районе улицы академика Виноградова. Это Теплый Стан. Есть там панельные дома по периметру зоны отдыха. Отличная инфраструктура: поликлиника, церковь, английская школа, академии живописи Андрияки, до станции метро можно пешком дойти. Двушки 45-50 метров в ЦИАНе от 8 млн.


на ЦИАНе нет предложений по этой улице
23 дек. 2015
Oxi 550 писал(а):
Lea ** писал(а):
Попробуйте поискать в районе улицы академика Виноградова. Это Теплый Стан. Есть там панельные дома по периметру зоны отдыха. Отличная инфраструктура: поликлиника, церковь, английская школа, академии живописи Андрияки, до станции метро можно пешком дойти. Двушки 45-50 метров в ЦИАНе от 8 млн.


на ЦИАНе нет предложений по этой улице

:du_ma_et: Можбыть, у нас разные Цианы. Специально заглянула до отправления своего поста. Ссылки, к сожалению, размещать не умею. Там есть двушки 45 метровые с ценой от 8 млн.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2015
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015


Спасибо большое, я поняла почему я их не находила- кухня 6 м2, а мне нужно не менее 8м2
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Синица, Lilada и 17 гостей