Накопления на старость... 1254 / 52255

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 янв. 2016
wbif писал(а):
Я на пенсии буду отдыхать на море в теплой стране на Ближнем Востоке.

это если Вам здоровье позволит. может ведь и не позволить.
18 янв. 2016
bhr писал(а):
такой вопрос. а кто нибудь реально рассчитывает в какой-то момент отойти от дел и отдыхать на пенсии?
чето я на коллег своих смотрю, никто с наступлением пенсионного возраста не уволился. Пока ноги держат. вкалывать будем. а дальше разве не без разницы, в какой посуде кашку в постель нести будут?

Вот мой папа именно так и думал, предполагая, что уж его опыт и знания всегда будут нужны обществу. Но перестройка все его планы переиначила. Пришел он на работу в свой кабинет после майских праздников, а ему от ворот поворот. Молодежи негде работать, так объяснили. Без прощальных благодарственных слов, просто пинком под зад. Вас тут не стояло. Сбережения аккурат все обнулили. Пенсия - шиш. А было ему немногим более 60. Ну и безнадежный инсульт сразу, от стресса и обиды. 4,5 года - овощем лежал. Счастье, что у нас много друзей-врачей. Тянули как могли. Лекарств практически не было. Мне из Бельгии привезли за валюту на курс. Долг отдавала год, а потом просто занялась бизнесом. Я это написала, чтобы было понятно, почему я так боюсь перемен. Сейчас наш черед и мне второй раз не сдюжить.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 янв. 2016
Экзистенциализм писал(а):
wbif писал(а):
Я на пенсии буду отдыхать на море в теплой стране на Ближнем Востоке.

В Сирии?


В Алеппо.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 янв. 2016
Asti495 писал(а):
wbif писал(а):
Я на пенсии буду отдыхать на море в теплой стране на Ближнем Востоке.

это если Вам здоровье позволит. может ведь и не позволить.


Надеюсь здоровье позволит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 янв. 2016
Lea ** писал(а):
bhr писал(а):
такой вопрос. а кто нибудь реально рассчитывает в какой-то момент отойти от дел и отдыхать на пенсии?
чето я на коллег своих смотрю, никто с наступлением пенсионного возраста не уволился. Пока ноги держат. вкалывать будем. а дальше разве не без разницы, в какой посуде кашку в постель нести будут?

Вот мой папа именно так и думал, предполагая, что уж его опыт и знания всегда будут нужны обществу. Но перестройка все его планы переиначила. Пришел он на работу в свой кабинет после майских праздников, а ему от ворот поворот. Молодежи негде работать, так объяснили. Без прощальных благодарственных слов, просто пинком под зад. Вас тут не стояло. Сбережения аккурат все обнулили. Пенсия - шиш. А было ему немногим более 60. Ну и безнадежный инсульт сразу, от стресса и обиды. 4,5 года - овощем лежал. Счастье, что у нас много друзей-врачей. Тянули как могли. Лекарств практически не было. Мне из Бельгии привезли за валюту на курс. Долг отдавала год, а потом просто занялась бизнесом. Я это написала, чтобы было понятно, почему я так боюсь перемен. Сейчас наш черед и мне второй раз не сдюжить.


Это Россия,тут мало кому нужен опыт и знания.Главное-рентабельность,если она падает сразу начинают массово всех увольнять- ведь по другому издержки снижать то никак не умеют. :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 янв. 2016
wbif писал(а):
Asti495 писал(а):
wbif писал(а):
Я на пенсии буду отдыхать на море в теплой стране на Ближнем Востоке.

это если Вам здоровье позволит. может ведь и не позволить.


Надеюсь здоровье позволит.

:lol: Позволит. В этой жизни главное - не злобиться. Тада все будет. И чай, и какава. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 янв. 2016
Леенька! Сдюжим! С нашим русско-еврейско-цыганским
умом такой выверт сделаем!) Недаром нас годами стреляли и жгли слабые.
Устанут чихать.
Последний раз редактировалось Алина19 18.01.16, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
18 янв. 2016
Алина19 писал(а):
Леенька! Сдюжим! С нашим русско-еврейским умом такой выверт сделаем!) Недаром нас годами стреляли и жгли слабые.
Устанут чихать.

:lol: Отож. Это я интересничаю. " На границе тучи ходят хмуро" ( напевает )... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 янв. 2016
Lea ** писал(а):
Сейчас наш черед и мне второй раз не сдюжить.

Неправда) Вы сами сбежать на пенсию пытаетесь))
18 янв. 2016
Да не боись, Родная - спи сладко, ты выполнила свою миссию почти, за наших деток не переживай! Интеллигентно порвут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist и 3 гостя