Бутово или Чертаново 285 / 9624

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
20 апр. 2016
henaromatus писал(а):
wbif писал(а):
В основном нищие или алкаши.

ага. я все таки тупой :hi_hi_hi: . до меня только сейчас начинает доходить это все. пока сам не копнешь не прочувствуешь эту боль.
а люди которые в этом плавают все время должно быть имеют крепкие нервы. жесть какая то. причем если ты купишь у нормальных еще не факт что среди соседей будет нормальные. млин в каком же г-не мы живем то а...

Вас помнится, предупреждали )) Район такой, специфический.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
20 апр. 2016
ami-go писал(а):
Вас помнится, предупреждали )) Район такой, специфический.

А что не так с районом? Хороший район, особенно дома ЖСК.
20 апр. 2016
ami-go писал(а):
Вас помнится, предупреждали )) Район такой, специфический.
я ж говорю тупой я. и упертый! пока свой лоб не расшибу не пойму ничего :hi_hi_hi:
20 апр. 2016
henaromatus писал(а):
ami-go писал(а):
Вас помнится, предупреждали )) Район такой, специфический.
я ж говорю тупой я. и упертый! пока свой лоб не расшибу не пойму ничего :hi_hi_hi:

:lol: А дальше где искать-смотреть будете? Или все же на говенном :hi_hi_hi: Бутово остановитесь?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 апр. 2016
henaromatus писал(а):
ami-go писал(а):
Вас помнится, предупреждали )) Район такой, специфический.
я ж говорю тупой я. и упертый! пока свой лоб не расшибу не пойму ничего :hi_hi_hi:

Как грицца, лучше один раз увидеть, чем ни разу, и сразу приходит просветление ))
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
20 апр. 2016
Кондратьева Анна писал(а):
ami-go писал(а):
Вас помнится, предупреждали )) Район такой, специфический.

А что не так с районом? Хороший район, особенно дома ЖСК.

Дело вкуса: кому нормально, кому то не очень.
А дома ЖСК везде неплохие, конечно.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
20 апр. 2016
henaromatus писал(а):
пока свой лоб не расшибу не пойму ничего


Помнится, было время - 2-комнатную 48 кв в Тёплом Стане "разменивали" на две 1-комнатных в Сев.Бутово. Понятно, что тогда туда уезжали уже совсем отчаявшиеся, которые не могли жить совместно, и это был единственно возможный вариант остаться в Москве и в отдельной квартире.
Но контингент там неоднородный, как и во всех спальных районах, - есть и приличная публика, которой в то время просто не хватало денег на что-то другое.
20 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Помнится, было время - 2-комнатную 48 кв в Тёплом Стане "разменивали" на две 1-комнатных в Сев.Бутово.


Cейчас Северное Бутово несильно дешевле Теплака уже.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 апр. 2016
Lea ** писал(а):
А дальше где искать-смотреть будете? Или все же на говенном Бутово остановитесь?

посетила меня мысль пока снять аналогичную квартиру и в ней подумать =))))) чего то уперся я в пустоту. не думается совсем. не хочется жить в такой среде, возможно вернусь к мысли о покупке участка в королеве а дочь буду возить? не знаю! :lol: ужос!
20 апр. 2016
henaromatus писал(а):
посетила меня мысль пока снять аналогичную квартиру и в ней подумать =))))) чего то уперся я в пустоту. не думается совсем. не хочется жить в такой среде, возможно вернусь к мысли о покупке участка в королеве а дочь буду возить? не знаю! ужос!


Да возьмите в Южном Бутово трешку.Там точно выбор гораздо больше в вашем бюджете. :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость